Перейти к содержанию

Боди Лифт! Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

при бодике 6 см надо удлинить рулевой кардан на 4 см, поднять двигатель и коробку на 4-6 см, отрегулировать подвеску тракта глушителя

Ссылка на комментарий

при бодике 6 см надо удлинить рулевой кардан на 4 см, поднять двигатель и коробку на 4-6 см, отрегулировать подвеску тракта глушителя

Ничего подобного не делал,ложь.
Ссылка на комментарий

при бодике 6 см надо удлинить рулевой кардан на 4 см, поднять двигатель и коробку на 4-6 см, отрегулировать подвеску тракта глушителя

Ничего подобного не делал,ложь.

Вот у тебя все и сломалось

Ссылка на комментарий

Незнаю как на корандо. Но на РП, муссо.

1) Надо ослабить болт который держит корловину топливного бака к кузову.

2) снять бампера

3) открутить в салоне кулису, и переставить шайбу снаружи сайлентблока под низ. Тем самым опустит ее хотябы на 1 см.

4) рулевой кардан будет совсем коротки в шлицах. Либо менять на другой, либо сваркин и болгаркинг

5) У меня натянулись тормазные трубки, к мосту, там крепеж перекрутил

6) Так же топливная магистраль под капотом отшелкнулась с рамы.

7) если сделать лифт силовой установки с коробкой (под подушки ДВС 4см проставку, под КПП 3 см) то будет все ок

Ссылка на комментарий

А если вкатывать 32 колёса боди 4 сантима хватит? ( и я так понемаю не нужно будет заниматься всеми этими переделками?!)

Ссылка на комментарий
:biggrin: а что не так? вылет дисков,лифт подвески (простаки нижних отбойников)и 265\75\16 как родные крутятся и не задевают нигде и никогда-ездил так,знаю что получится.ну да в реале это будет 31.5, а что? 33 в реале 32.5,о них говорим ?нет? Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

У меня бодик 4см и подвеска стоковая, а резина 265/75 r16 Hankook Dynapro MT RT03. Кроме стабилизатора нигде не задевает но это из-за вылета дисков.

Ссылка на комментарий

У меня бодик 4см и подвеска стоковая, а резина 265/75 r16 Hankook Dynapro MT RT03. Кроме стабилизатора нигде не задевает но это из-за вылета дисков.

ну ты молодчина всё же! уважать себя заставил
Ссылка на комментарий

У меня бодик 4см и подвеска стоковая, а резина 265/75 r16 Hankook Dynapro MT RT03. Кроме стабилизатора нигде не задевает но это из-за вылета дисков.

Вот! Главное - поверить, и все получится :)

Ссылка на комментарий

...Не упал..! ...

...Упал!...

,,,Не упал!...

Не хватило..... блин,на охоту вчера ездил,в ебе...ну далеко в общем! Назад возвращался,прыгнул малость на отсутствующем мостике,вырвал переднюю часть подкрылка и оторвал кусок сабли правой вместе с лампочкой габарита!причем стекло целое,а вот патрон и место куда его вставляем-тю-тю! Так что ку...Надо поднимать будку с запасом.А,да,колеса 265х75х16.проставки 40

Ссылка на комментарий

Приезжал тут тагер на 33+ резине без бодика. Ничего не трет, кроме стаба слегка.

 

А все просто: 255/85R16 (нокия ротива), штатные диски. Шайбы под передними отбойниками 5мм.

 

По мне так идеальное решение для каждодневки, чел регулярно на охоту в таком конфиге мотается.

Ссылка на комментарий

на охоту он мотаетца ДО ЕГЕРСКОГО уазега...

 

У меня был такой "конфиг" - до сих пор три сабли поломанно-вырванных валяется....

Да и ротива - то еще "откровение"... по лужайке до мангала.

 

Брехня.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...