Перейти к содержанию

Боди Лифт! Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

Думаю нет, прочности обычного капролона должно хватить с запасом. Большинство наборов для лифта из него и делают.

Ссылка на комментарий

Нужна консультация. На РП 3.2 хочу сделать бодик 40 мм. После поднятия кузова нужно что-то делать с коробкой? Она как я понимаю опустится на те же 40 мм.

Ссылка на комментарий

Нужна консультация. На РП 3.2 хочу сделать бодик 40 мм. После поднятия кузова нужно что-то делать с коробкой? Она как я понимаю опустится на те же 40 мм.

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=15437

Ссылка на комментарий

Езжу с бодиком полгода, патрубок который цепляет вентилятор хоть и притянул хорошо, зазор больше сантиметра, он и сейчас такой, но все равно его расфигачивает, подскажите артикул этого патрубка или соединителя, вот оно на фото

 

13564913205_ec9586e602_n.jpg

 

Буду менять и нужно что-то придумывать, пока кроме подрезки вентилятора вариантов не вижу…

Ссылка на комментарий

какой длины должен быть болт для проставки 50мм? чет не смог найти даже поиском...

и есть смысл заморачиваться с диаметром на 12 или оставить 10? или морду на 12, а зад 10?

Ссылка на комментарий

Я только 2 на 10мм оставил.

 

Самые длинные болты на 12х180х1.25 от камазовской рк если я не ошибаюсь.

 

а 10-ки той же длины брал или короче? где-то на слуху, что 160 и типа больше не бывает. не?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

набор-комплект капролона с болтами:

-высота 50мм, ширина 60мм

-болты длиной 165мм, 10мм диаметр

 

достаточно ширины 60мм? достаточно будет длины болта 165мм?

Ссылка на комментарий

имхо - я положил еще пластины из 3 мм обрезков (10х10 см гдето), так оно спокойнее....

Длины болта - за глаза.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

имхо - я положил еще пластины из 3 мм обрезков (10х10 см гдето), так оно спокойнее....

Длины болта - за глаза.

 

ложил куда - сверху "бутерброда" или под кузов(между кузовом и проставкой)?чтобы кузов не испытывать?

Ссылка на комментарий

между кузовом и проставкой.

Рвать кузов (под пасс сид) начнет, если любишь по кочкам -волнам с отрывом всех колес летать.

Ссылка на комментарий

между кузовом и проставкой.

Рвать кузов (под пасс сид) начнет, если любишь по кочкам -волнам с отрывом всех колес летать.

 

прям всеми колесами нет, а по грунтовке бывает редко, но еду и не хотелось бы думать об этом :))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго дня!

Прошу прощёния если повторюсь, некогда читать весь форум!

Скажите при бодике в 6 см нужно ли вносить ещё какие-либо изменения в конструкцию?!

Вообще что лучше сделать чтоб вкотить 33 колёса на Корандо!

Думаю про боди 6см, лит подвески пружины айронмен амортизаторы каяба от трупера!

 

Или я не прав?!

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Прошу прощёния если повторюсь, некогда читать весь форум!

Скажите при бодике в 6 см нужно ли вносить ещё какие-либо изменения в конструкцию?!

Вообще что лучше сделать чтоб вкотить 33 колёса на Корандо!

Думаю про боди 6см, лит подвески пружины айронмен амортизаторы каяба от трупера!

 

Или я не прав?!

Будет все отлично. Только зачем?

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Прошу прощёния если повторюсь, некогда читать весь форум!

Скажите при бодике в 6 см нужно ли вносить ещё какие-либо изменения в конструкцию?!

Вообще что лучше сделать чтоб вкотить 33 колёса на Корандо!

Думаю про боди 6см, лит подвески пружины айронмен амортизаторы каяба от трупера!

 

Или я не прав?!

 

нет тут нормальной организации, чтобы сделать FAQ - ответы на все часто задаваемые вопросы. Поэтому на все твои вопросы будет реакция... см.выше. Все через это проходят.

Купил бы лучше Паджеро. по нему на форуме информации - просто цистерна.

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Прошу прощёния если повторюсь, некогда читать весь форум!

Скажите при бодике в 6 см нужно ли вносить ещё какие-либо изменения в конструкцию?!

Вообще что лучше сделать чтоб вкотить 33 колёса на Корандо!

Думаю про боди 6см, лит подвески пружины айронмен амортизаторы каяба от трупера!

 

Или я не прав?!

ответы на все часто задаваемые вопросы.

 

даже если просто ЛИСТАТЬ через сраницу, а то и две, можно нарваться на все эти ответы!

Просто листАть, не вчитываясь!!!

Ссылка на комментарий

читать лень.а сделать безвозмездно.тоесть даром нет желания? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Прошу прощёния если повторюсь, некогда читать весь форум!

Скажите при бодике в 6 см нужно ли вносить ещё какие-либо изменения в конструкцию?!

Вообще что лучше сделать чтоб вкотить 33 колёса на Корандо!

Думаю про боди 6см, лит подвески пружины айронмен амортизаторы каяба от трупера!

 

Или я не прав?!

 

ну тут 2 варианта, либо читать и делать всё самому, либо приехать к профессионалам.

вот например 3 корандо на 33 катках

i-1045.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...