Перейти к содержанию

Боди Лифт! Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

Злые вы...

Я его пытаюсь до нормального состояния довести, а то ваще какаха была, а не машина..

Крылья передние поменял, багажник покрасил :) наклейки оторвал, лобовик вот менять задумал, фонари там, молдинги

ваще конфетка будет, жалко тока бочина левая помята малость :(

Изменено пользователем Шевген
Ссылка на комментарий

Злые вы...

Я его пытаюсь до нормального состояния довести, а то ваще какаха была, а не машина..

Крылья передние поменял, багажник покрасил :) наклейки оторвал, лобовик вот менять задумал, фонари там, молдинги

ваще конфетка будет, жалко тока бочина левая помята малость :(

старое переднее правое крыло куда дел?
Ссылка на комментарий

В гараже валяется... Оно ваще в гармошку и дырка там под шнорк

 

gallery_3106_2519_52188.jpg

Изменено пользователем Шевген
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Патриотоводы вот такую хрень ставят, чтоб кузов относительно рамы не ездил:

 

gallery_3106_613_237724.jpg

gallery_3106_613_140565.jpg

Ссылка на комментарий

Вот и у меня кузов, после джип спринта и хорошего прыжка вперед пополз, вернули, усилили бОльшими шайбами под кузов, но все равно немного вперед ушел. Придется мудрить приблуду как постом выше. Бодик 5 см.

Ссылка на комментарий

мысль рабочая, но исполнение не очень..

Угу. Я бы поставил длинную стальную полосу вдоль рамы (две полосы справа-слева?), одним концом за раму, другим за кузов. Но это только в одном направлении будет работать.

Ссылка на комментарий

мысль нерабочая, для ужазеков исполнение очень даже (всеж профиль, а не кусок гавна какой с памойки)

Ссылка на комментарий

мысль нерабочая, для ужазеков исполнение очень даже (всеж профиль, а не кусок гавна какой с памойки)

мысль рабочая для любых рамных авто, категоричный ты наш! :biggrin:
Ссылка на комментарий

посчитай жесткость на изгиб 10-12 каленых болтов и жесткость на изгиб этой одинокой "дудки".Угу ???

Эта "мысль" рабочая" для сгнивших в гавно ведер, к безопасности ни чего не имеющая.

Ссылка на комментарий

посчитай жесткость на изгиб 10-12 каленых болтов и жесткость на изгиб этой одинокой "дудки".Угу ???

Эта "мысль" рабочая" для сгнивших в гавно ведер, к безопасности ни чего не имеющая.

"дудки" можно сделать качественно, и не одиноко.

если поставить заранее не на сгнившее, то нагрузка на штатное место крепления при боковых нагрузках уменьшится всё же

чего и добиваются..

Ссылка на комментарий

посчитай жесткость на изгиб 10-12 каленых болтов и жесткость на изгиб этой одинокой "дудки".Угу ???

Эта "мысль" рабочая" для сгнивших в гавно ведер, к безопасности ни чего не имеющая.

 

Ну и при чем тут твои каленые болты? Гнет-то не болты, а выворачивает их из кузова... Так-то тут добавляется еще некоторая площадь, которую должно вывернуть из кузова, чтобы он уехал.

Ссылка на комментарий

 

Ну и при чем тут твои каленые болты? Гнет-то не болты, а выворачивает их из кузова... Так-то тут добавляется еще некоторая площадь, которую должно вывернуть из кузова, чтобы он уехал.

Верно, проставки продавили кузов причем полипропиленовые, как люди металл ставят вообще не пойму. Болты ровные.

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, как лучше сделать? с обеих сторон метал пластины поставить? проставки 40х80 капролон. И еще есть смысл втулки металлические ставить?

 

диаметр проставки 80мм

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, как лучше сделать? с обеих сторон метал пластины поставить? проставки 40х80 капролон. И еще есть смысл втулки металлические ставить?

 

диаметр проставки 80мм

пластины тока под кузов.втулки тока в родных подушках.

я так сделал

Ссылка на комментарий

посчитай жесткость на изгиб 10-12 каленых болтов и жесткость на изгиб этой одинокой "дудки".Угу ???

Эта "мысль" рабочая" для сгнивших в гавно ведер, к безопасности ни чего не имеющая.

Когда же твое ведро сгниет то??? Что бы ты купил другую машину, более лучшую и правильную, которая не потребует доработок, улучшалок и математических расчетов.

Желаю тебе купить Бенкли или Майбах и что бы ты на соответствующих форумах про финансовые потоки реальным пацанам втирал.

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Возвращаясь к теме :) Собираюсь лифтануться, сегодня глянул под машину.

У меня на Тагере на 2 -й и 3-ей опорах не головки болтов снизу, а гайки .

Это нормально ? Если да - что-то резать надо будет из салона что бы эти болты заменить ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...