Перейти к содержанию

Боди Лифт! Что к чему?


Рекомендуемые сообщения


ещё диаметр проставок, пожалуйста, и состояние кузова (гнилой или нет?)

Ссылка на комментарий

проставки 70мм.кузов как котовые яйца.у нас не гниют машины.постоянные прыжки дали результат.причем сзади металл 1 мм.поставлю 3мм пластины и забуду.

на бодике 3 года.от 40мм до 80мм.надо усиливать просто кузов и все

  • +1 1
Ссылка на комментарий

ну не томи,давай фото.у меня проставки металл,перед и зад приварины через косынки(4 на каждую проставку икс образно) может и остальные приварить пока не поздно :bw:

Ссылка на комментарий

тока завтра буду варить в гараже.после смены с утра не до гаража.сфотаю.поржем вместе

Ссылка на комментарий

да все сегодня запиляно и вварены пластины 3мм обварены и все установлено на место.замазано анткорозийной мастикой.и ближайшие 4 года мне похрен на все :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ты прям многостаночник!

Саш у меня выбора нет.оффроуд требует умения почти во всем :biggrin:

 

а чё грязное всё такое? :P

тезка а ты покатайся там хде я :biggrin: мыться между ремонтами времени не хватает :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С шайбами предполагал хоть как-то играть будет и не продавится . С проставками не парюсь , не куплю - сам выточу . Хотел двигаться в этом напрвлении , чтоб кузов сидел на родных резинках

c5e51c390b02.jpg

Собственно первоисточник http://forums.drom.r...091390-p16.html . Пост 317 и 318 спустил на землю

Господа спецы, такой вариант у на возможен? рассматриваю вариант на капролоне 40 или 60 мм. если про 40 все понятно, то пожалуйста расскажите про подводные камни 60 мм. Заранее спасибо.

Изменено пользователем ingener
Ссылка на комментарий

хороший вариант.был бы токарный в гараже.а так приходиться колхозить капролоном

Ссылка на комментарий

Токарный как раз присутствует, надо под машин слазить присмотреться, а на улице дождь :mad:

 

Ветку осилил, но в голове все равно бордак (а вернее еще больше стало :biggrin: ) при 60 мм что надо будет удлинять?

Ссылка на комментарий

ничего, кроме рулевого карданчика, и то на любителя.... лично я удлинил и не жалею.

Ссылка на комментарий

спасибо, рулевой кардан я так понимаю надо или от карандаша ставить или свой удлинять. Как ты удлинял? если можно ссылку или фото. где посмотреть номер кардана от тагера

Ссылка на комментарий

Подскажите, вчера разобрал авто для установки проставок, не понял как крепиться кожух вентилятора, я открутил всего 2 болта сверху, и он стал болтаться, но не достается оттуда, Вопрос: надо ли его доставать (кожух) и как он внизу фиксируется что бне болтался???

 

И еще, правильно ли я понял что для снятия рулевого карданчика надо только открутить или ослабить болт в верхнем шлицевом соединении и кардан из нижних шлицов выйдет?

Изменено пользователем ingener
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...