Перейти к содержанию

Боди Лифт! Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

Варить по-кругу надо грамотно. Сперва один полукруг, затем другой в обратную сторону. Компенсирует все ведение. Да и кувалдочку ни кто не отменял.

Ссылка на комментарий

Ничего и не повело, когда я точек 6 по кругу поставил. За глаза.

Но потом пошли советы - давай покругу, намертво....вот тут то ее и повело.

 

А внутренняя вставка - это суперграмотно, но нужен токарь....

ну как бы да.тока я не извращался с 6 точками :biggrin: от лени наверно.с двух сторон прихватил и в путь обычной дуговой

Изменено пользователем brodyaga
Ссылка на комментарий

ребята, а какие проставки по диаметру лучше использовать для боди -лифта, чем больше - тем лучше? какие влезут?

Ссылка на комментарий

80мм.

ребята, а какие проставки по диаметру лучше использовать для боди -лифта, чем больше - тем лучше? какие влезут?

Ссылка на комментарий

80мм.

На муссо ок, на тагере можно и поболе.

Передние больше не влезут чашку на кузове или тогда делать большую фаску до 80-ти.
Ссылка на комментарий

латно, на 90 заказываю тогда, и высотой 60 мм, хочу колеса поболе поставить, скажите други , если так лифтану - то резина на 33 дюйма, с каким вылетом дисков встанет?

Ссылка на комментарий

сорри, еще нуно знать видимо ширину резинки! мля, пипец какой-то, че делать то, как узнать, час лифтану, а как замерить, что подойдет?

Ссылка на комментарий

Вижу корановоды ставят 10 см ... А муссоводы сколько макс ставили :? И сколько стоит кардан от каранадо ....

Вообще хочу 10 см на муссо спорт , а то сейчас 5

Ссылка на комментарий

Передние больше не влезут чашку на кузове или тогда делать большую фаску до 80-ти.

Все везде влазит и встает без проблем.

Ссылка на комментарий

Вижу корановоды ставят 10 см ... А муссоводы сколько макс ставили :? И сколько стоит кардан от каранадо ....

Вообще хочу 10 см на муссо спорт , а то сейчас 5

Муссоводы это уже прошли.
Ссылка на комментарий

Вижу корановоды ставят 10 см ... А муссоводы сколько макс ставили :? И сколько стоит кардан от каранадо ....

Вообще хочу 10 см на муссо спорт , а то сейчас 5

Муссоводы это уже прошли.

Так , а можно поподробнее ::? рулевой Кардан ставится от коранадо верно же :? Ну а там дальше чучуть повозится с удлинением тросов

Ссылка на комментарий

Ну а там дальше чучуть повозится с удлинением тросов

каких тросов?

Ссылка на комментарий

Ну а там дальше чучуть повозится с удлинением тросов

каких тросов?

Шланг тормозной + на воздухан шланг + горловина бака

Ссылка на комментарий

 

Шланг тормозной + на воздухан шланг + горловина бака

да?

 

Муссолифты, из всех этих "тросов" что реально удлиняется? я так понимаю только патрубок на воздушный фильтр нужно приколхозить?

Ссылка на комментарий

Не, дружище, с тобой и так все понятно :)

Сегодня перебодилифтовался на 60мм вместо 40. Никаких трещин и механических повреждений на кузове под проставками не обнаружил. Многие пишут,что нет усиления на кузове в месте опор,у меня вроде есть....Мне одному из всех повезло,может у меня кузов Корандо ?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...