Перейти к содержанию

Боди Лифт! Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

Народ!

А где заказать комплект на 60 мм (турист) ?

TRAK-у уже отписал.

У ТРАКА,я буквально недавно у него брал .Можешь у БУШИ.

Ссылка на комментарий

Серег! я коплю тушенку на майские или как ? :unsure:

Ссылка на комментарий

Серег! я коплю тушенку на майские или как ? :unsure:

Дмитрий, банки тушенки в качестве проставок для боди-лифта ещё никто не использовал :biggrin:

Остальное в профильной теме.

Ссылка на комментарий

На выходных лифтовали партнерчика. По сравнению с тагером, с машиной работать проще и приятнее. Доступ практически везде лучше и удобнее. Передние закладушки под болты боди-лифта в прямой доступности, легко сбить/срезать если надо. Задних закладушек всего 2, а не 4 как в тагере.

Подготовили набор усилительных пластин, но по результатам осмотра кузова решили ничего дополнительно не усиливать - по кузову и так все отлично. Задние крепления сделаны принципиально иначе, чем на тагере - не порвет.

 

Вывод - надо было брать партнера.

 

Поэтому:

меняю свой тагер на РП. Только белый, 3.2АТ либо 2.9АТ/МТ.

Ссылка на комментарий

На выходных лифтовали партнерчика. По сравнению с тагером, с машиной работать проще и приятнее. Доступ практически везде лучше и удобнее. Передние закладушки под болты боди-лифта в прямой доступности, легко сбить/срезать если надо. Задних закладушек всего 2, а не 4 как в тагере.

Подготовили набор усилительных пластин, но по результатам осмотра кузова решили ничего дополнительно не усиливать - по кузову и так все отлично. Задние крепления сделаны принципиально иначе, чем на тагере - не порвет.

 

Вывод - надо было брать партнера.

 

Поэтому:

меняю свой тагер на РП. Только белый, 3.2АТ либо 2.9АТ/МТ.

Я те поменяю ....

Ссылка на комментарий

На место ослабевших, придут новые бой... АТ5 ..... :angry:

 

пысы. Юр, проще проварить все 2-3 кой с обеих сторон, чем лишаться твоего красавца.... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Заказал бодик на 40мм, ждемсс))

Моё мнение:для Тагера минимальный бодик нужен 50мм,это с наименьшими переделками.
Ссылка на комментарий

Да ладно, мужики, дайте заработать нашим производителям проставок. Большинство поставивших 40, спустя время переходят на 60. Т.е. наш производитель на одну и ту же машину продает продукцию дважды :ohmy:

Ссылка на комментарий

Да ладно, мужики, дайте заработать нашим производителям проставок. Большинство поставивших 40, спустя время переходят на 60. Т.е. наш производитель на одну и ту же машину продает продукцию дважды :ohmy:

В точку. Я именно так и сделал )

Ссылка на комментарий

Да ладно, мужики, дайте заработать нашим производителям проставок. Большинство поставивших 40, спустя время переходят на 60. Т.е. наш производитель на одну и ту же машину продает продукцию дважды :ohmy:

Я не маньяк))) Мне хватит и 40, плюс подвеску немного лифтану и поставлю 32 колеса, у меня машина то гражданская, просто мужская, но без фанатизма))

Ссылка на комментарий

Я не маньяк))) Мне хватит и 40, плюс подвеску немного лифтану и поставлю 32 колеса, у меня машина то гражданская, просто мужская, но без фанатизма))

И я так думал....

Могу тебе посоветовать сделать бодик 60 мм,а подвеску тянуть меньше.В этом будет большой плюс-подвеска проживёт намного дольше !

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

Я не маньяк))) Мне хватит и 40, плюс подвеску немного лифтану и поставлю 32 колеса, у меня машина то гражданская, просто мужская, но без фанатизма))

И я так думал....

Могу тебе посоветовать сделать божие 60 мм,а подвеску тянуть меньше.В этом будет большой плюс-подвеска проживёт намного дольше !

Для 60мм надо удлинять шланги, еще что то там переделывать, а 40 встает без переделок, плюс колеса будут 32, какой смысл задирать кузов, 33 я ставить не буду... у меня жена беременная, она вообще тогда не заползет в машину))

Ссылка на комментарий

а на 50 разве ничего удлиннять не надо*? с 60 танцы начнаются? и по поводу крплений бамперов там чтобы тупо перекинуть дырку без переделки сколько там расстояние?

Ссылка на комментарий

а на 50 разве ничего удлиннять не надо*? с 60 танцы начнаются? и по поводу крплений бамперов там чтобы тупо перекинуть дырку без переделки сколько там расстояние?

Ни чего не надо,я и писал чтоб меньше с бамперами мудрить 50-60мм бодик,при 40мм бампера надо сверлить.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...