Перейти к содержанию

Боди Лифт! Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

6 из 10 болтов ну очень желательно М12.

вот что мне с ульяновска ответили в письме Здравствуйте!

Розничная цена ТагАЗ Роад Партнер на 50мм составляет:

- с диаметром проставок 80мм - 2400 руб.

- с диаметром проставок 90мм - 2700 руб.

 

Также Вам необходимо определиться с вариантом лифтовки: "Туризм" или "Экстрим" (см.приложение).

Варианты "Туризм" и "Экстрим" отличаются только крепежом.

В "Туризме" шесть болтов на М12 (для усиления) и четыре болта М10 (на стандартном авто 10 болтов на М10).

В "Экстриме" все болты на М12. Это влияет только на переделки по кузову в местах крепления.

По качеству и цене эти варианты ничем не отличаются.По статистике, 95% наших клиентов покупают вариант "Туризм".

Ссылка на комментарий

Надо брать 80, а лучше 70мм и "туризм". Я пожадничал, взял 90мм - пришлось дорабатывать напильником.

 

P.S. А ветка "бодилифт" уже пропала?

Изменено пользователем neon416
Ссылка на комментарий

Надо брать 80, а лучше 70мм и "туризм". Я пожадничал, взял 90мм - пришлось дорабатывать напильником.

 

P.S. А ветка "бодилифт" уже пропала?

Ссори.Не могу пойском пользоваться.Пишет Fatal error: Call to undefined method IPSText::monthNameRu2En() in /var/www/logik/data/www/korandovod.ru/forum/admin/applications/core/modules_public/search/search.php on line 550

 

А с рулевой при бодике в 50 мм нормально все будет.не надо удлинять?

Изменено пользователем Romeo_One
Ссылка на комментарий
блин,все равно не соображу на счет рейки :(

рулевую рейку трогать совсем не надо, а вот кардан рулевой лучше поставить от Korando (он длиннее) или удлинить свой.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у меня бодик 10 мм,ничего не удлинял все болты вместо штатных от переднего рычяга жигулей непомню диаметра вроде на 14мм,а заднии от головки зила,катаюсь второй год полёт нормальный,удлинял только верхний патрубок и переделал дифузор.

Ссылка на комментарий

Надо брать 80, а лучше 70мм и "туризм". Я пожадничал, взял 90мм - пришлось дорабатывать напильником.

 

P.S. А ветка "бодилифт" уже пропала?

90мм бодик? да нафиг он вообще нужен..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Читал, читал, дзена так и не достиг ... Какой нужен Бодик под 265/75/16? Подскажите плиз . И где с Москве можно все сделать по человечески . Интересует на тагер 3.2 . Спасибо , может модераторы в перв страницу все разработки коротко и ясно вынесут? А то реально читать сложно.

Изменено пользователем sergo19
Ссылка на комментарий

Читал, читал, дзена так и не достиг ... Какой нужен Бобик под 265/75/16? Подскажите плиз . И где с Москве можно все сделать по человечески . Интересует на тагер 3.2 . Спасибо , может модераторы в перв страницу все разработки коротко и ясно вынесут? А то реально читать сложно.

К Пете-Муссоводу обратись
Ссылка на комментарий

Зачем к Пете то?

И так понятно,без подвески надо будку отрывать на 100мм.

 

будка az поржал)

 

265-75-16 это 31.6

5 см будет более чем достаточно а если грамотно лифтануть подвеску то можно и без бодика обойтись.

Ссылка на комментарий

265-75-16 это 31.6

5 см будет более чем достаточно а если грамотно лифтануть подвеску то можно и без бодика обойтись.

 

Так а что безболезненней? И по бюджету что выйдет ? В первом и втором случае ?

Ссылка на комментарий

ну скажем так при бодике подвеску один хрен делать, по этому я бы сделал подвеской для начало максимально, вывесиль машину и смотрел уже по месту что лучше ограничить ход подвески вверх на 1-2 см или всё же бодик.

 

вон у Игоря строри 6 см бодик и подвеска по максимуму и при этом 33 колёса, а когда он ездил на 31 резине у него не было бодика.

 

чиркани в личку распишу всё

Ссылка на комментарий

без бодика можно до 32 ставить с утянутой подвеской, а далее зависит от пожеланий прокладки

Ссылка на комментарий

265х75х16 не особо большая резина, для того чтобы ехала в чужих колеях, надо подвеской тянуть - торсионы, шайбы 6 мм под отбойники, пружины другие (возможно ещё с проставками), амортизаторы. Бодик для колес 285х75х16 и больше

Ссылка на комментарий

 

будка az поржал)

 

265-75-16 это 31.6

5 см будет более чем достаточно а если грамотно лифтануть подвеску то можно и без бодика обойтись.

Петь,а я и писал,без лифта подвески!

 

вон у Игоря строри 6 см бодик и подвеска по максимуму и при этом 33 колёса, а когда он ездил на 31 резине у него не было бодика.

 

Вот тут я поспорю,у меня бодик 5см и тоже 33" тапки стоят,при чем на Мусе,правда устал шаркать и отрывать родные расширители поэтому всё порезал. Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...