Перейти к содержанию

Боди Лифт! Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

mosilyer и дмитрий 74 спасибо огромное, буду иметь ввиду...

 

P\S\ mosilyer вредина :rolleyes::biggrin:

Изменено пользователем Alex_Ufa
Ссылка на комментарий

Никто не пробовал брать болты от ГБЦ?

 

а смысл? я взял какие-то болты 12*185 калёные, нормально хватило для 6.5 см их хватит и до 8 см, в общем от 6 до 8. крепости этих болтов хватит за глаза

Ссылка на комментарий

Никто не пробовал брать болты от ГБЦ?

 

а смысл? я взял какие-то болты 12*185 калёные, нормально хватило для 6.5 см их хватит и до 8 см, в общем от 6 до 8. крепости этих болтов хватит за глаза

хм... а я вот тут готовлюсь к увеличению бодика до 7.5 см и почему-то хочу передние 6 точек ставить на болты 14мм... никто не подбирал случаем для бодика болты на 14мм? от чего брать?

Ссылка на комментарий

Как? :rolleyes:

 

не пугайся, он см на 1,5-2 съехал вперед, вот надо раскручивать болты менять теперь.. думаю уменьшить бодик до 2,5 см.. и болты уже на 14 поставить..

сфоткаю на днях как это выглядит..

Ссылка на комментарий

Как? :bo:

 

не пугайся, он см на 1,5-2 съехал вперед, вот надо раскручивать болты менять теперь.. думаю уменьшить бодик до 2,5 см.. и болты уже на 14 поставить..

сфоткаю на днях как это выглядит..

тыему свою машину после покатух сфоткай и понятно будет" как?" :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

тыему свою машину после покатух сфоткай и понятно будет" как?" :biggrin: :biggrin:

 

да я надеюсь он это сам видел..

 

скорей всего кузов поехал из за вот такого:

 

88ce8450e1a9f2f1-main.jpg

всего лишь кг 90-100

 

багажник не мой, но водостоки вырывает на раз.. теперь все приварено к крыше, поэтому кузов от рамы пытается уехать :bo:

 

хз как вы экспедиционники за водостоки цепляете и говорите что потом 200кг возите.. видима как улитки едете.. :ak:

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

сранно.у мну после лабового с волгой.12 болты чутка погнулися и все.Ян ты монстр :biggrin:

Ссылка на комментарий

сранно.у мну после лабового с волгой.12 болты чутка погнулися и все.Ян ты монстр :biggrin:

 

ну у меня тоже чутка погнулись, я же не говорю что кузов отдельно от рамы лежит.. так болты теперь стоят не вертикально, а под углом.. может прослабли а я не заметил этот момент..

Ссылка на комментарий

тыему свою машину после покатух сфоткай и понятно будет" как?" :biggrin: :biggrin:

На свою периодически смотрю.

 

Вопрос "как" означает - "по какой причине", а не как выглядит смещение кузова относительно рамы )

 

 

хз как вы экспедиционники за водостоки цепляете и говорите что потом 200кг возите.. видима как улитки едете.. :bo:

Я сразу к крыше приболтил.

Ссылка на комментарий

 

Вопрос "как" означает - "по какой причине", а не как выглядит смещение кузова относительно рамы )

 

 

 

я так понял шо ты не понял шо я понял ...... :biggrin: :biggrin:

 

просто видал пару его фоток после каких то покатух az при такой эксплуатации и на 14 болты погнуться могут :bo::ak:

Ссылка на комментарий

Я сразу к крыше приболтил.

а где фотку поглядеть Юр?

Ссылка на комментарий

а где фотку поглядеть Юр?

Витя, в галерее у меня:

http://korandovod.ru/forum/uploads/1305388259/gallery_6932_951_23435.jpg

http://korandovod.ru/forum/uploads/1305388259/gallery_6932_951_119062.jpg

http://korandovod.ru/forum/uploads/1305388259/gallery_6932_951_35684.jpg

 

Водостоки вообще слабые, я руками за кронштейн загнул этот Г-профиль, на последней фотке видно.

Ссылка на комментарий

Z ваще хочу этот Г-образный профиль вырезать оттудова и полосу в водостоке на всю длину багажника пустить и к крыше приболтить. А к ней уже приварить кронштейны, к которым будет корзина прикручиваться. У нас так сурфоводы делают

Ссылка на комментарий

Заказал комплект болтов М12 и проставок диаметром 80 мм и высотой 60 мм у Ильдара, на форуме ТРАК, 12 декабря, а сегодня я уже их распаковал! Огромное спасибо Ильдар.

 

P\S\ Не сочтите за рекламу, но Ильдар нашел время мне все разжевать и очень быстро переслал оговоренный заказ!!! Если кто сомневается, могу с гарантией сказать качество и скорость на высоте!!!

Ссылка на комментарий

А чего, денех на 90 мм зажал?

А вообще ТРАК в рекламе не нуждается, хотя отдельной темы с его предложением нету, но очень много людей ездят с его боди-комплектом.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

А чего, денех на 90 мм зажал?

А вообще ТРАК в рекламе не нуждается, хотя отдельной темы с его предложением нету, но очень много людей ездят с его боди-комплектом.

Хотел сначала, но как я понял больше доработок нужно и решил что мне и 80мм достаточно будет - рыбалка и вылазки на природу =)

Еще 1 голос в его копилку лишним не будет...

Ссылка на комментарий

Хотел сначала, но как я понял больше доработок нужно и решил что мне и 80мм достаточно будет - рыбалка и вылазки на природу =)

Диаметр проставок на кол-во доработок не влияет, только высота.

Ссылка на комментарий

А чего, денех на 90 мм зажал?

А вообще ТРАК в рекламе не нуждается, хотя отдельной темы с его предложением нету, но очень много людей ездят с его боди-комплектом.

все правильно.человек он я понял ответственный.но вот тока проставки дороговаты.есть и дешевле. :biggrin:

Ссылка на комментарий

все правильно.человек он я понял ответственный.но вот тока проставки дороговаты.есть и дешевле. :biggrin:

Зато ждать не нужно, а подарок на новый год не каждый день авто делаем =)

Ссылка на комментарий

хз как вы экспедиционники за водостоки цепляете и говорите что потом 200кг возите.. видима как улитки едете.. :biggrin:

 

Площадь контакта "замка" кронштейна к водостоку должна быть больше, тогда ничего не мнется и не отрывается.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

все правильно.человек он я понял ответственный.но вот тока проставки дороговаты.есть и дешевле. :biggrin:

Есть и дороже.

Думаю за оперативность, с которой Ильдар работает, цена более чем.

Кому как, но я остался доволен.

Ссылка на комментарий

Площадь контакта "замка" кронштейна к водостоку должна быть больше, тогда ничего не мнется и не отрывается.

 

На себе лично проверено, 2 * 12см *4мм пластины для замка.. водосток начинает рвать в середине замка.. :biggrin:

правда поперечины всего две было, а не три..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...