Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

треп бездорожников


Рекомендуемые сообщения

Ну хоть их... как оно там выглядит )))

А где писал... что нужно было чистить..

Или тут, в трепе!?

Можнож создать тему и самому туда насувать сообщений!

Писал в теме про различие моторов.

Хорошо,создам часа через 3.

Ссылка на комментарий

Андрей, тыб темку замутил))) мож фотки какиее остались, или еще чего!?

Я просил модеров тему создать и перенести нужное,но видимо ни кому не надо.

Подробного фотоотчета у меня нет,так только вынутый бенз,поставленый дизель и вроде снятая торпеда.

Поиск темы 1..1,5 сек - Замена двигателя 2300ТД на 2900ТД (пользуйтесь поиском на главной, он адекватней)

Коли подробного отчёта нет - чего переносить то?

Кстати, раздел Двигатель и топливная система модерируется: minlegali, daf1971, Dmitry, напиши кому-нибудь в личку.

Ссылка на комментарий
...Я просил модеров тему создать и перенести нужное,но видимо ни кому не надо.

Подробного фотоотчета у меня нет,.....

Ребят..а причем тут модеры? Форум вы сами создаете...а не мы за вас B)
Ссылка на комментарий

Поиск темы 1..1,5 сек - Замена двигателя 2300ТД на 2900ТД (пользуйтесь поиском на главной, он адекватней)

Коли подробного отчёта нет - чего переносить то?

Кстати, раздел Двигатель и топливная система модерируется: minlegali, daf1971, Dmitry, напиши кому-нибудь в личку.

Андрей, это ТД на ТД!!! а нуно, бензин на ТД :bv:

 

Ребят..а причем тут модеры? Форум вы сами создаете...а не мы за вас B)

 

Не, её бы создать, обозвать и зафиксировать и перенести то, что уже есть!

Именно про замену Бензина на Дизель

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

правильно отметил, Саня! бензин цвета нездоровой мочи поутру с бодуна, а дизель красивый и экологичный с приятным запахом утренней свежести пролитой канистры

  • +1 1
Ссылка на комментарий

правильно отметил, Саня! бензин цвета нездоровой мочи поутру с бодуна, а дизель красивый и экологичный с приятным запахом утренней свежести пролитой канистры

 

:biggrin:

5916558.jpg

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем!Хочу спросить, какой передний кардан поставить на тагер 2.3 с передним мостом KSC?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем!Хочу спросить, какой передний кардан поставить на тагер 2.3 с передним мостом KSC?

ставь кардан от тагера 2,3
Ссылка на комментарий

Такой уже выкинул.Там 3 крестовины и шарик незаменяемый.От дизеля вроде ставят.мне интересен альтернативный вариант родному кардану

Ссылка на комментарий

Такой уже выкинул.Там 3 крестовины и шарик незаменяемый.От дизеля вроде ставят.мне интересен альтернативный вариант родному кардану

Вот тут все есть, покури http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1107&hl=

Ссылка на комментарий

примерь от муссо старого от 3.2 я себе такой поставил правда на муссо и на 2.3 ТД, он со шрусом и с шариком работает идеально уже не первый год и на муссо трудился постоянно (так как на 3.2 он крутиться всегда) с 1997 г.в.

Ссылка на комментарий
post-10460-0-23629900-1408539139.jpgСпасибо за помощь.И еще один вопрос:какой должен быть преднатяг подшипников дифференциала в переднем мосту и как запихнуть дифференциал с натягом на место, если нет этого устройства
Ссылка на комментарий

почти у всех американских мостов около 0.25 мм, у меня есть инструкция под мосты от чирка (D30 и D35) там целое руководство, но в кратции надо запихнуть диф с подшипниками (без колец) измерить получившийся зазор между внешней обоймой подшипника и корпусом, с одной любой стороны, набором щупов, после получившегося значения нужно ставить пакет колец с таким же размером + 0,25 мм это и будет натяг подшипников дифференциала.

Ссылка на комментарий

А ты пользуешься этим устройством? или дифференциал и так сядет(с натягом)?

Изменено пользователем Madmechanic
Ссылка на комментарий

нет не пользуюсь

Вот вот.я в корандовском мануале тоже не нашел про енто устройство, тока в черокезовском.тоже ставлю без него.

Ссылка на комментарий

я таких штук у америкосов много видел, НО к нашим мостам она не подойдёт( крепления немного другие(

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...