Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новосибирск январский сбор


Рекомендуемые сообщения


У меня есть видео с регистратора, тоже можно что то взять для фильма который планирует сделать Захар.

Ссылка на комментарий

Всем привет,я снова с вами.Сегодня только почувствовал себя человеком.

Ссылка на комментарий

Уже озвучивал, но еще раз повторюсь: давайте соберем все фото-видео в кучу. Кто нибудь смонтирует, ну и комплект оригинала тоже хотелось бы иметь полный.

Ссылка на комментарий

Уже озвучивал, но еще раз повторюсь: давайте соберем все фото-видео в кучу. Кто нибудь смонтирует, ну и комплект оригинала тоже хотелось бы иметь полный.

 

Мне на почту сваливайте все что есть.

Фотки на форум выложу, видео смонтирую.

Ссылка на комментарий

У меня видео метров 350 получилось. У тебя ящик примет столько?

Ссылка на комментарий

У меня видео метров 350 получилось. У тебя ящик примет столько?

Должен. На крайний случай раром без сжатия на куски по 50мб пореж. Это если вякнет.

Ссылка на комментарий

Ха, у меня ящик на нгс-е не больше 10 метров на отправку письма дает. Проверю с яндекса и мейла. Захар, а у тебя случаем фтп-шника нет? В принципе, я могу организовать фтп-шник (файлопомойку) для членов нашего кружка (если интересно, конечно), но не в ближ. время - работы до хренища после НГ.

Ссылка на комментарий

Да никакой почтовик больше30-50 метров не позволит вложение сделать.

Вариант - с яндекса или маила заслать письмецо, у них если файл во вложения не лезет - скидывается на ихнее файлохранилище и в письму просто ссылка на хранилище прикладывается.

Если есть необходимость - тоже могу фтп поднять для наших, комп ребутается раз в несколько недель и канал широкий :)

Ссылка на комментарий

Да мы проще сделаем) флешка+бук)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...