Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новосибирск январский сбор


Рекомендуемые сообщения

...получаеться ,примерно,следующее...ИЗМЕНЕНО

1-домик(болфой)-MaxAlex (2+ ребёнок),jeka800 (5),.naik12 -(2),koAsh (1)

2-домик (масенький)-PetroWIcH (1),gruz200 (1),Maximenkonsk (2),Danon(1)

3-домик (масенький)-.Alex_TheGreat (3 )

если завтра до обеда кто-то еще добавиться,то вместо 2-го масенького домика будет болфой

Ну а вобще если кто надумает приехать после оплаты домиков,то всё ровно разместим...

Оплачивать буду безналом,деньги буду собирать позже...

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Еще нашего Барнаульского товарища запишите. Он что то на форум зайти не может

Ссылка на комментарий

У меня 50х50 - если сын хвосты подберет (буду знать в пятницу к вечеру), то буду искать подмену на работе, т.к. на 7 поставили дежурным (буду дома, но "в случае чего" необходимо подъехать на работу). Если всё ОК, то буду с сыном, т.е. 2.

Ссылка на комментарий

А LeoTGV- вроде собирался, а в списке нету. Ну а вообще все вроде правильно, за исключением слинявших товарисчей :)

Ссылка на комментарий

Мы думаем на поезде приехать, потому как в новогодние каникулы пилить на машине 10 часов туда,10 часов обратно, как то не айс, а в поезде можно отдохнуть и телом и душой =) какого нам приехать? 6 или 7го, кто-нибудь встретит на вокзале?

Ссылка на комментарий

Мы думаем на поезде приехать, потому как в новогодние каникулы пилить на машине 10 часов туда,10 часов обратно, как то не айс, а в поезде можно отдохнуть и телом и душой =) какого нам приехать? 6 или 7го, кто-нибудь встретит на вокзале?

Приезжай лутче 07.01.12-утром,с вокзала встречу,если не я то уверен ктонить сможет.

Если с билетами будут проблемы ,то можеш 6 попозже вечером,мы тогда с тобой сразу туда уедем

Ссылка на комментарий

ок, есть несколько поездов, прибывающих 6го в 19-20 часов по МСК..

7го на утро что то пока не увидел,в пятницу на вокзал за билетами поеду, уже точно скажу..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

...получаеться ,примерно,следующее...ИЗМЕНЕНО

1-домик(болфой)-MaxAlex (2+ ребёнок),jeka800 (5),.Yanik -(2),koAsh (1)

2-домик (масенький)-PetroWIcH (1),gruz200 (1),Maximenkonsk (2),Danon(1)

3-домик (масенький)-.Alex_TheGreat (3 )

если завтра до обеда кто-то еще добавиться,то вместо 2-го масенького домика будет болфой

Ну а вобще если кто надумает приехать после оплаты домиков,то всё ровно разместим...

Оплачивать буду безналом,деньги буду собирать позже...

Ссылка на комментарий

а банька будет? :)

Думаю будет. И Диснейленд с блек-джеком и шлюхами

Ссылка на комментарий

а банька будет? :blink:

ВОООТ НАШ парень))))!!!....я тут недовно двух индивидумов пытался вытащить в баню-мазались как дети :)

Есть баня можно заказать ,на 8 чел 600 руб час.

http://www.urmanka.com/index.php?option=com_content&view=article&id=11&Itemid=20

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

а банька будет? :blink:

ВОООТ НАШ парень))))!!!....я тут недовно двух индивидумов пытался вытащить в баню-мазались как дети :)

Есть баня можно заказать ,на 8 чел 600 руб час.

http://www.urmanka.com/index.php?option=com_content&view=article&id=11&Itemid=20

Мы оба любители банек, так что +2 за баньку точно, сами третьего числа поедем в баню на дачу в снег нырять.. а так стабильно 1-2 раза в месяц, сауна или баня..

Ссылка на комментарий

ну тогда я оплачиваю баню?Закажу на 18-30_19-00,на пару часов,кто пойдет на тех и раскидаем.На большее время заказывать не вижу смысла,а то у нас тогда вечер закончиться в бане :) ....просто попаримся и продолжим за столом.-ПОЙДЁТ?!

Ссылка на комментарий

ну тогда я оплачиваю баню?Закажу на 18-30_19-00,на пару часов,кто пойдет на тех и раскидаем.На большее время заказывать не вижу смысла,а то у нас тогда вечер закончиться в бане :) ....просто попаримся и продолжим за столом.-ПОЙДЁТ?!

 

Конечно

Ссылка на комментарий

Денис, где и как передать деньги?

Я думаю самый простой вариант-на Юрманке или если увидемся раньше....

Ссылка на комментарий
:biggrin: я под вопросом встал.. вчера возил сварщика в гараж, показывал фронт работ, договорились 4го числа машину загнать в бокс. не знаю успеем за три дня или нет.. вычеркните меня из домика, если что мы на подселение будем ;)
Ссылка на комментарий

у ХОЯ (сектор газа) есть вступление перед одной из песен:-

"с еб*ч*м темпом инфляции,я зае***ся тексты переделывать,так что пусть всё останеться как есть"

...так вот счет на оплату я переделывать НЕ буду,кто приедет на того и расколим :biggrin:

дороже 1300 всёровно НЕ будет!

Времени до 07.01.12 ещё есть,кто-то передумает,кто-то НАДУМАЕТ ;)

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Времени до 07.07.12 ещё есть,кто-то передумает,кто-то НАДУМАЕТ ;)

 

Я отказываюсь кататься по снегу в июле! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Времени до 07.07.12 ещё есть,кто-то передумает,кто-то НАДУМАЕТ ;)

 

Я отказываюсь кататься по снегу в июле! :biggrin:

 

Значит устроим праздник Ивана Купалы, будем не водой обливаться, а снежками кидаться)))))))

Ссылка на комментарий

Я рад что ВЫ внимательно читаете мои сообщения :biggrin:;)

Ссылка на комментарий

УРЯ, мы едем! Нас будет двое - я и сын.

А 19-летнему юноше компания будет? А то папа будет "водка пить-земля валяться", а сын на это безобразие смотреть...

Что с провиантом решим-что брать, когда брать и брать ли вообще? Просто у меня такая вылазка впервые. Что с напитками решим-дитЯм ситро и мороженое, а папам? Надо сменной одежды побольше набрать. Может спальные мешки взять у кого есть, а то писали, что на первом этаже на полу прохладно спать.

Изменено пользователем Nike12
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...