Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новосибирск январский сбор


Рекомендуемые сообщения

 

 

Alex_TheGreat если ты аккуратно относишься, то скажи свои критерии. Что тебе нужно и как для комфортного отдыха. Задавай вопросы.)

Критерий по большому счету один. Чем меньше постороннего народу тем качественней отдых компании. т.е я ЗА хоть 100 хоть 200 корандоводов Вылком, буду рад. Вот например рядом там же есть Таежная по моему. прелесть в том что база значительно меньше и не является именно горнолыжной. В остальном по большому счету без разницы. Главное чтобы были теплые домики.

ЗЫ: именно из за этого отношения я езжу отдыхать на Алтай, в тайгу, на дачи, на озера, а не В Турции,Анталии, Сочи итд. хотя возможностей съездить навалом. Да что говорить отдых на Алтае иногда дороже чем Турция обходиться ;) Вот примерно как то так. http://turizm.ngs.ru/local/objects/799/

ЗЫЗЫ в таежной то же не был.

Ссылка на комментарий

Речь о близости горных лыж пошла потому что с нами будут дети и жёны из которых не все разделяют активный отдых с лопатой,стропой и лебёдкой ;)

в понедельник Дима узнаёт про юрманку-если нет ,то таёжный следующий вариант(как вариант) :)

я честно говоря сомниваюсь что юрманка будет свободной....так как у нас лыжников мильон,мы конторой танай заказывали на 24.12.11 в конце октября...оставались только шале :blink:

Ссылка на комментарий

5 штук конечно за весь домик(вагончик), но там 2 комнаты и туалет с душем есть, поэтому это более чем демократичный ценник, учитывая то что выкупаем модуль, а жить можем там хоть всей компанией в 15 человек))))) доплачивать не нужно ни чего ;)

 

Только что оттуда. Думаю, что модульные домики не вместят 15 человек (внутри не был, но снаружи они не кажутся большими). Мы снимали два дачных домика. Домик двухэтажный, на первом этаже туалет и душ, одна кровать двуспальная, на втором две двуспальные (которые с легкостью вместят троих) и порядка шести индивидуальных (просто матрасы на полу). Ночью на втором этаже тепло (за бортом -25), на первом этаже - нет, на полу спать холодно. Два дома на большую компанию очень удобно - в одном идет алкотрэш-пати, в другом дети спят, никто никому не мешает.

 

Сам не поеду, в этих числах в командировке.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

а те кто чуть подальше чем томск от новосиба, можно? если найду с кем поехать, то думаю можно скататься на каникулах ;)

Ян, да почему нет, приезжайте. Если есть еще кто желающий, думаю все мы будем рады вас видеть.

Ссылка на комментарий

ну..

Определяемся ТОЧНО кто едет и в каком составе(укажите возраст детей) до 17-00 20.12.11.(ПИШИТЕ В ЛИЧКУ)

21.12.11-ОПЛАЧИВАЮ

сумма с человека 1000-1300(в зависимости от кол-ва человек)

Оплачиваем 3 домика ,ОФИЦИАЛЬНО на 25 чел (еесено войдет больше)

В стоимость входит ТОЛЬКО проживание с18-00 07.01.12 до 18-00 08.01.12.(у них вот-так по дурацкому заезд)

Расклад такой:с 18-00 06.01.12-будет снят домик(на 5 чел),в котором по приезду 07.01.11.в обед(или кто во сколько приедет)можно будет скинуть вещи,перикусить,периодеться и т.д.

в 18-00 07.01.12-расселяемся по остальным домикам.(домики 2-этажа,душ и туалет внутри)

На базе есть 3кафе,средний чек на человека 180 руб.

а так же:каток,лошади,сани,лыжи-беговые и горные ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ.

Примерный план наших действий:

07.01.12(суббота)-приезжаем(время определим),катаемся по полям(программу придумаем),вечером общий стол...

08.01.12(воскресенье)-просыпаемся....(кто лёг),отдыхаем,катаемся на лыжах,санках,ватрушках,коньках,лошадях,ишем пропавших членов клуба))),едем домой.

Вопросы,предложения....

P.S.Если кто приедет "ВНЕ" списка-уверен ничего страшного,что нить придумаем :biggrin:

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Хрен с вами поеду уж :biggrin::) Денис, отпищусь что и как.

Ссылка на комментарий

Хрен с вами поеду уж :biggrin::) Денис, отпищусь что и как.

Не ну ты скажи что не так?!В Таёжной цены какие?Домики какие?Развлечения какие?Места остались?Дима позвонил усё узнал...так как других конкретных предложений нет ,то остаётся юрманка :(

Ссылка на комментарий

Кстати, еще одно наблюдение оттуда. Семейных с детьми лучше вообще отдельно селить, т.к. налицо несовпадение режимов дня - взрослые с пьянки приходят спать в середине ночи, а дети встают как правило рано. Мой сын проснулся ровно в восемь и не обращая ни на кого внимания начал играть. Кто-то пытался пожаловаться на свою нелегкую участь (в основном пары, не имеющие детей), но не был услышан :biggrin: Благо жена была полна сил, быстренько собрала его и увела завтракать. Кстати, по еде так и получилось - где-то по 180 рублей за три блюда.

По местам - можно сэкономить и привезти свои матрасы - никто никого не считал. Кроме лыж пробовал с сыном прокатиться на плюшке (250 руб. в час), но в первый раз как-то не задалось - упали оба, детеныш губу разбил, я ключи от машины потерял. Решили попробовать в следующий раз. Плюшки в отличие от лыж не управляемы.

 

Желаю вам удачно отдохнуть!

ЗЫ. Я в это время буду в Питере, если есть просьбы, то при наличии времени могу помочь.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Мы с женой поедем, если только нам отдельную комнатку выделят. Ребенок то грудной еще.

Ссылка на комментарий

 

Не ну ты скажи что не так?!В Таёжной цены какие?Домики какие?Развлечения какие?Места остались?Дима позвонил усё узнал...так как других конкретных предложений нет ,то остаётся юрманка :(

Денис, все пучком, все нормально. Конкретных предложений я не делаю по веским причинам. Во-первых изначально разговор идет о том как сэкономить, т.е бюджет проживания не должен превышать 1 т.р на человека (любой мой вариант будет заведомо дороже, ну кроме Таежной). Во вторых, идея выезда не моя: кто раньше встал того и тапки :biggrin: В третьих, как я понимаю, народ еще хочет покататься на лыжах. А четвертых весь подписавшийся народ подписался именно по Юрманкой. Занавес. :)

Теперь давайте решать мангалы там есть? Шашлык будем готовить? Я думаю решить надо все до НГ, чтобы потом в панике не собираться.

ЗЫ: я правильно понимаю,что приезжаем 7-го к 12 8-го выезд не позже 6-ти?

Ссылка на комментарий

Мы с женой поедем, если только нам отдельную комнатку выделят. Ребенок то грудной еще.

Выделим :biggrin: ,только к ВАМ подселим еще каково нить детёныша с мамой,т.е. эту ночь ты проведеш без жены :)

По поводу шашлык-башлык....пджди...

Заезд 07.01.12-восколько надумаем,только НЮАНС!!!

ОДИН домик будет готов уже утром 07.01.12(в который мы скинем вещи и выложим детей),остальные в 18-00 07.01.12!!!

ОСВОБОДИТЬ ВСЕ 3 домика надо до 18-00 08.01.12!!!

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Денис,для нас с MaxAlex один вагончик забей,думаю влезим,у меня похоже все поедут(5чел)

Ссылка на комментарий

Денис,для нас с MaxAlex один вагончик забей,думаю влезим,у меня похоже все поедут(5чел)

Вагончик на 5 чел(официально),думаю Вашей комунной лутче расселиться в дачном домике на 2 этаже.

Ссылка на комментарий

Денис,для нас с MaxAlex один вагончик забей,думаю влезим,у меня похоже все поедут(5чел)

Вагончик на 5 чел(официально),думаю Вашей комунной лутче расселиться в дачном домике на 2 этаже.

Расшифрую. От Жени будет 5 человек и от меня трое. Т.е. всего 8 человек, включая годовалого ребенка.

Ссылка на комментарий

Господа и товарищи!! Просьба таки определиться с желающими.

Также просьба к НЕ Новосибирцам, желающим присоединиться еще разок обозначить свое желание и хотя бы очень примерное кол-во.

Ссылка на комментарий

Я еду, один... могу спать где угодно и на чём угодно :)

вот ответ настоящего КОРАНДОВОДА!!!! :biggrin:

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Георгий54 вчера отказался от поездки. Сослался на жену.

Ссылка на комментарий

Нас пока двое(возможен еще плюс один), спать можем на полу =)

Пока только вопрос с транспортом остался..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Пока только вопрос с транспортом остался..

В подписи две машины и все равно проблемы с транспортом?

Ссылка на комментарий

В подписи две машины и все равно проблемы с транспортом?

Одна в гараже стоит, надеюсь на этой неделе уже загонюсь мост делать, тогда она будет без тормозов и гура (это в планах потом доделывать)

 

а вторая Мамке наверное на праздники останется, если сестрой не договорюсь что будет ее возить..

 

с Транспортом решим вопрос думаю

Ссылка на комментарий

Ян! я рад что будешь, выпьем за ЕДИНЕНИЕ :biggrin: Народ поактивнее, поактивнее.. такое бывает раз в году!!

Ссылка на комментарий

Денис!!! на меня плиз на одного отдельный вагончик (модульный) Заказывай. Деньги завтра сразу отдам. В итоге с меня 5 штук за домик и 7 кг шашлыка. Ну и сколько я должен буду за общию жилплощадь.

 

зф. еду втроем я жена и дочка

Ссылка на комментарий

Денис, какое бы желание не было ехать на базу, но возможности совсем не позволяют сделать это. Так что меня можно вычеркивать, я не поеду. :)

Ссылка на комментарий

Денис, какое бы желание не было ехать на базу, но возможности совсем не позволяют сделать это. Так что меня можно вычеркивать, я не поеду. :blink:

...это удар ниже пояса!!!!... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...