Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новосибирск январский сбор


Рекомендуемые сообщения

Много и Многие обсуждают январский сбор,отметить новый год,обсуждение летних планов,прописка новичков...и т.д.В январе у людей много выходных.

ВОПРОС ГДЕ и КОГДА?

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Хорошая мысль. И база что бы с ночевкой

Ссылка на комментарий

как Вам даты 7-8 января?

И есть у кого-нить предложения по базе?Danone ты у на ,вроде,"базовщик"

Ссылка на комментарий

как Вам даты 7-8 января?

 

Хорошие дни.. как раз можно "отойти" от самого НГ, потом пару дней куролесить, и остаётся день оклематься и на работу :)

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!!! ;) Вчера на очередном съезде партии Корандоводов, был поставлен вопрос на повестку дня о том где провести январские выходные. Общими дебатами решили ехать на Горнолыжный комплекс "Юрманка" и заселиться в модульные домики (5 человек) стоимость 5000 рублей. http://www.urmanka.com/

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!!! ;) Вчера на очередном съезде партии Корандоводов, был поставлен вопрос на повестку дня о том где провести январские выходные. Общими дебатами решили ехать на Горнолыжный комплекс "Юрманка" и заселиться в модульные домики (5 человек) стоимость 5000 рублей. http://www.urmanka.com/

присоединяюсь

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!!! ;) Вчера на очередном съезде партии Корандоводов, был поставлен вопрос на повестку дня о том где провести январские выходные. Общими дебатами решили ехать на Горнолыжный комплекс "Юрманка" и заселиться в модульные домики (5 человек) стоимость 5000 рублей. http://www.urmanka.com/

5 штук за домик? я за. если с рыла, то есть более интересные места например дубровино. В плане погонять по сугробам. ИМХО надо выбирать место там где будет возможность покатаься.

Ссылка на комментарий

ЗЫ вообщем на 7-8 я планирую, да? мне если честно пофигу куда ехать ;) с меня 7 кг шашлыка домашнего приготовления.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!!! ;) Вчера на очередном съезде партии Корандоводов, был поставлен вопрос на повестку дня о том где провести январские выходные. Общими дебатами решили ехать на Горнолыжный комплекс "Юрманка" и заселиться в модульные домики (5 человек) стоимость 5000 рублей. http://www.urmanka.com/

5 штук за домик? я за. если с рыла, то есть более интересные места например дубровино. В плане погонять по сугробам. ИМХО надо выбирать место там где будет возможность покатаься.

5 штук конечно за весь домик(вагончик), но там 2 комнаты и туалет с душем есть, поэтому это более чем демократичный ценник, учитывая то что выкупаем модуль, а жить можем там хоть всей компанией в 15 человек))))) доплачивать не нужно ни чего :)

Ссылка на комментарий

ты как себе это представляешь? судя пофото и размерам там 5 рым бы поместиться.

Ссылка на комментарий

Я "ЗА", но надо точно определится по дате, если заезд 7, то мне надо подменяться, т.к. поставили дежурным.

Ссылка на комментарий

минимальный кворум набран....в понедельник заказываем,остальные подтянутся...

Ссылка на комментарий

У меня все еше вапрос не закрыт с поездкой, семья в раздумьях 50 на 50 .таки и незнаю чо вам ответить.

Ссылка на комментарий

т.е как я понял место уже не обсуждается?. Сидел вдумчиво читал отзывы по базе, ни одного положительного. Отзовитесь кто точно там был, ибо не хочется испоганить себе выезд.

Одна заявленная фраза: пропускная способность 1500 человек в день уже отбивает все желание

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

т.е как я понял место уже не обсуждается?. Сидел вдумчиво читал отзывы по базе, ни одного положительного. Отзовитесь кто точно там был, ибо не хочется испоганить себе выезд.

Одна заявленная фраза: пропускная способность 1500 человек в день уже отбивает все желание

 

Александр сбрось ссылки на отзывы, я почитаю и скажу. Я из тех мест, и на Юрманке периодически бываю, и корпоративы проходили там, и толпой туда ездили. На этот НГ мы компанией сняли там шале.

Ссылка на комментарий

 

 

Александр сбрось ссылки на отзывы, я почитаю и скажу. Я из тех мест, и на Юрманке периодически бываю, и корпоративы проходили там, и толпой туда ездили. На этот НГ мы компанией сняли там шале.

А смысл? Вот раз ты там частенько бываешь и расскажи, как там. Как обслуживание персонала, доступность развлеений, сам развлечения по размещению, комфортабельности домиков. контингенту итд. Я просто очень аккуратно отношулсь к проходным базам, был неоднакратный опыт, когда яблоку негде упасть.

ЗЫ ну могу как освобжусь поднять и кинуть пару ссылок

Ссылка на комментарий

"e name='LeoTGV' date='18 December 2011 - 19:36' timestamp='1324208212' post='315179']

а что из Томска к Вам можно присоседится

ДА! и не только с Томска,все кто близок к новосибу-вЕлком

только нам надо с народом определяться побыстрей.....

 

 

 

Александр сбрось ссылки на отзывы, я почитаю и скажу. Я из тех мест, и на Юрманке периодически бываю, и корпоративы проходили там, и толпой туда ездили. На этот НГ мы компанией сняли там шале.

А смысл? Вот раз ты там частенько бываешь и расскажи, как там. Как обслуживание персонала, доступность развлеений, сам развлечения по размещению, комфортабельности домиков. контингенту итд. Я просто очень аккуратно отношулсь к проходным базам, был неоднакратный опыт, когда яблоку негде упасть.

ЗЫ ну могу как освобжусь поднять и кинуть пару ссылок

Ну а нам обслуживание и т.д. и т.п. зачем ;) ?!Нам надо три состовляющие:

1.Где провести "переговоры".

2.Где переночивать в тепле.

3.Поля с большими сугробами....

Предложения по базе ессеснопринимаются!!!"

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

 

 

Александр сбрось ссылки на отзывы, я почитаю и скажу. Я из тех мест, и на Юрманке периодически бываю, и корпоративы проходили там, и толпой туда ездили. На этот НГ мы компанией сняли там шале.

А смысл? Вот раз ты там частенько бываешь и расскажи, как там. Как обслуживание персонала, доступность развлеений, сам развлечения по размещению, комфортабельности домиков. контингенту итд. Я просто очень аккуратно отношулсь к проходным базам, был неоднакратный опыт, когда яблоку негде упасть.

ЗЫ ну могу как освобжусь поднять и кинуть пару ссылок

 

Александр, сколько раз приезжали, никакого негатива не было. Опять же все зависит от компании, ну и конечно от человека. 5 звезд я тебе обещаю..... будут....., но только на бутылке коньяка, а вот по отелю и размещению не могу. , но цена качество будут соответствовать. По комфорту тоже, у всех разное отношение, но надо полагать что это русская база которая находится в глубинке и ждать что будут целовать в опу, не нужно, хорошо если на хер не пошлют)))))) Мое мнение большой компанией. все равно где гулять, развлечь развлечем себя, главное где переночевать и пожрать.)))))

 

Alex_TheGreat если ты аккуратно относишься, то скажи свои критерии. Что тебе нужно и как для комфортного отдыха. Задавай вопросы.)

Ссылка на комментарий

а те кто чуть подальше чем томск от новосиба, можно? если найду с кем поехать, то думаю можно скататься на каникулах ;)

Ссылка на комментарий

а те кто чуть подальше чем томск от новосиба, можно? если найду с кем поехать, то думаю можно скататься на каникулах :)

блин...Yanik...ну конечно ДА!Счастливые обАлдатели блокировок тебе лично пожмут руку и ты ещё раз увидеш как они работают ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...