Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Виновница ДТП на юге Москвы чудом избежала самосуда


Рекомендуемые сообщения

Четыре страницы написали читать устал )) а что никто не написал что это из за праворульной машины и что праворульки надо запретить? :blush::biggrin:;)

Нее, Джук ни разу не праворулька, я б её охарактеризовал как микрокошкодав микрокашкай :-)

 

Тогда можно так.

Тетя Маня стала лимитой и получила на семью 3кк в Москве.

А тётя Нюра осталась в далёком военном городке , где они с мужем выполнял долг за многих из нас, и тоже получила 3кк.

После приватизации тётя Маня продала 3кк в Москве и получила полмилиона доларов.

А тётя Нюра продала свою 3кк в "городке" за оплаченный соседкой контейнер до мамы в Рязани, где она теперь с мужем, двумя дочерьми и внуком, снимает 1 кк, на окраине.

Вопрос???

Может у всех московских тёть Маней (и дядь Петей, и т.п. москвичей, ленинградцев, киевлян, сочинцев...) отнять по 250.000 долларов?

А не отдадут сами - в морду!

Государству обе тёти отдавались поровну. Значит и то, что осталось от государства тоже надо поровну делить было.

И если кто-то за счёт кого то нажился = вор! Бей его!!!

 

Я слыхал такой разговор в реальности.

Ведь страшно...

У меня лично ПОЧТИ ВСЕ друзья-коллеги по МАИ живут в разы богаче меня.

Я искренне рад за них.

Я искренне радуюсь когда вокруг меня богатые, здоровые и работящие люди.

(Даже если они уклоняются от налогов...как могут.)

Социальные распри - это страшнее всего. Страшнее национальных и религиозных.

И я не знаю как этого избежать.

+1000

 

Если по такому сценарию то в итоге раздать всё бомжам надо, а всех остальных бить, ибо они самые бедные у нас (а не тёти Нюры из захудалого "городка")

Изменено пользователем Father_Antoniy
Ссылка на комментарий

Четыре страницы написали читать устал )) а что никто не написал что это из за праворульной машины и что праворульки надо запретить? :blush::biggrin:;)

 

 

Всегда и во всех дтп виноваты праворульки az

И это правильно,гнать их отсель,пока всех не попередовили :angry::biggrin::biggrin::biggrin:
Ссылка на комментарий

Четыре страницы написали читать устал )) а что никто не написал что это из за праворульной машины и что праворульки надо запретить? :blush::biggrin:;)

Почему праворульная? Я так понял - Ниссан Джук - этот новый дамский автомобильчик...?

Или я не хорошо разглядел?

Поэтому разговоры о дорогих иномарках, вызывающих народный гнев неправомерны.

 

Тогда можно так.

Тетя Маня стала лимитой и получила на семью 3кк в Москве.

А тётя Нюра осталась в далёком военном городке , где они с мужем выполнял долг за многих из нас, и тоже получила 3кк.

После приватизации тётя Маня продала 3кк в Москве и получила полмилиона доларов.

А тётя Нюра продала свою 3кк в "городке" за оплаченный соседкой контейнер до мамы в Рязани, где она теперь с мужем, двумя дочерьми и внуком, снимает 1 кк, на окраине.

Вопрос???

Может у всех московских тёть Маней (и дядь Петей, и т.п. москвичей, ленинградцев, киевлян, сочинцев...) отнять по 250.000 долларов?

А не отдадут сами - в морду!

Государству обе тёти отдавались поровну. Значит и то, что осталось от государства тоже надо поровну делить было.

И если кто-то за счёт кого то нажился = вор! Бей его!!!

 

Я слыхал такой разговор в реальности.

Ведь страшно...

У меня лично ПОЧТИ ВСЕ друзья-коллеги по МАИ живут в разы богаче меня.

Я искренне рад за них.

Я искренне радуюсь когда вокруг меня богатые, здоровые и работящие люди.

(Даже если они уклоняются от налогов...как могут.)

Социальные распри - это страшнее всего. Страшнее национальных и религиозных.

И я не знаю как этого избежать.

Так все придумано давно "Разделяй и влавствуй"

Столкнуть население лбами - было всегда: правоверный христианин - еретик, пролетарий - буржуй, коммунист - демократ (это из 90-х уже)

Продолжаем: москвич - замкадовец, автовладелец - пешеход итд итп.

Только черное и белое, полутона отсутствуют. Причем в каждых конкретных условиях одна из группировок доминирует, а вторая заканчивает жизни на кострах, под пулями (чекистов), или подвергается моральным гонениям, часто с побитием лиц (в современной истории).

Управлять то таким обществом проще: мозги заняты борьбой и у враждующих группировок есть полная ясность "кто виноват".

Ссылка на комментарий

Только черное и белое, полутона отсутствуют. Причем в каждых конкретных условиях одна из группировок доминирует, а вторая заканчивает жизни на кострах, под пулями (чекистов), или подвергается моральным гонениям, часто с побитием лиц (в современной истории).

Управлять то таким обществом проще: мозги заняты борьбой и у враждующих группировок есть полная ясность "кто виноват".

Во вас куда занесло в рассуждениях то! :biggrin: А началось всё с ДТП в Бирюлёво..... .

Вчера в новостях (не помню канал) освещали эту проблемму "пешеход - участник дор. движения", и показали дядьку ГИБДД_шника который "отчитывал" нерадивых пешеходов за неправильный переход через дороги. Который их "пешеходов" не хочет подвергать штрафным санкциям из-за того, что бумагу (квитанцию) жалко тратить (200 р. всего ответственность)..... .

Сегодня в 8 утра на "Боровке" чуть полицейского не "забодал" - все по переходу идут, а этот между машинами (с портфельчиком под мышкой - типо торопится сильно) ;) . Выскочил как "чёрт из табакерки", думаю ну не придурок (хорошо, что я на "докатывании" подъезжал)? Да ещё собственным примером "показывает" как надо переходить дороги.... :)

Ссылка на комментарий

У нас при станции Люберцы-1 на переходе обязывают ментов стоять с фотоаппаратами.

Они щёлкают пешеходов и оформляют 200 рублей.

Как началось - я там стал спокойнее проезжать.

С полгода ментов не вижу.

Народ стал перебегать перед машиной - опасно.

Надо разрешить ментам 50% от мелких штрафов класть себе в карман.

ИМХО, заработало бы! 50% от админ. штрафов пошло бы государству. Мелко но часто!

Я бы тогда посмотрел как мои ублюдочные соседи тогда прогревали бы свои машины в жилых дворах!

Ссылка на комментарий

Во вас куда занесло в рассуждениях то! :biggrin: А началось всё с ДТП в Бирюлёво..... .

Вчера в новостях (не помню канал) освещали эту проблемму "пешеход - участник дор. движения", и показали дядьку ГИБДД_шника который "отчитывал" нерадивых пешеходов за неправильный переход через дороги. Который их "пешеходов" не хочет подвергать штрафным санкциям из-за того, что бумагу (квитанцию) жалко тратить (200 р. всего ответственность)..... .

Сегодня в 8 утра на "Боровке" чуть полицейского не "забодал" - все по переходу идут, а этот между машинами (с портфельчиком под мышкой - типо торопится сильно) ;) . Выскочил как "чёрт из табакерки", думаю ну не придурок (хорошо, что я на "докатывании" подъезжал)? Да ещё собственным примером "показывает" как надо переходить дороги.... :)

Дык ведь все траблы начинаются не с конкретного инцидента...

Ваш пример с эцилопом очень показателен.

А в ситуации в Бирюлево - неправы обе стороны. Одна мчалась 100 км/ч... Знаю я Бирюлевскую улицу, там и по светлу разогнаться негде совсем: переходы, перекрестки, дохлые полицейские, народ шныряет. Эти бухие в хлам (кстати в КП написали, что один из них нарк со стажем - мож, конечно, гонево) поперлись вне перехода не посмотрв но сторонам.

А так быть не должно. Ну не должен гонять человек по городу сотню. И не должен другой человек переходить улицу в неположенном месте. Тогда вероятность их встречи минимизируется.

А уж самосуд - средневековьем попахивает. А причины...

Ссылка на комментарий

Позитифффффчик......

 

В Люберцах 17 ноября поздно вечером произошло ДТП с тройным наездом на пешехода. На Лермонтовском проспекте возле дома №6 девушка, личность которой пока не установлена, переходила улицу и попала под колеса неизвестной машины. Сбивший ее водитель автомобиля скрылся.

 

После этого девушку переехал другой водитель BMW X5. Он остановился осмотреть жертву, но она зацепилась ногой за проезжавший мимо "Санг Енг", который поволок ее по асфальту. Владелец китайского внедорожника "Санг Енг" заметил труп, когда проехал уже около километра и ему стали сигналить ехавшие следом водители "Хендая" и "Тойоты Камри".

 

Когда в районе съезда на МКАД водитель заметил прицепившийся к машине труп, ему стало плохо, до приезда скорой его пришлось откачивать нашатырем. "Оказывать помощь жертве было уже поздно: пульса нет, тело уже холодное было. Рваная рана живота... Селезенка наружу", рассказал один из свидетелей LifeNews. Чтобы извлечь труп, на место ДТП пришлось вызвать спасателей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...