Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Виновница ДТП на юге Москвы чудом избежала самосуда


Рекомендуемые сообщения

В Москве иномарка насмерть сбила двух пешеходов. Как установила экспертиза, женщина-водитель, находившаяся за рулем автомобиля, была пьяна. Очевидцы аварии попытались устроить самосуд на месте происшествия. Для того, чтобы сдержать натиск толпы, пришлось задействовать ОМОН.

 

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7318022/?frommail=1

Ссылка на комментарий

а муженька ее на Емеле тоже чуть не замочили.телегу его отрихтовали на раз.Все это перед пропастью.....

Ссылка на комментарий

В Москве иномарка насмерть сбила двух пешеходов. Как установила экспертиза, женщина-водитель, находившаяся за рулем автомобиля, была пьяна. Очевидцы аварии попытались устроить самосуд на месте происшествия. Для того, чтобы сдержать натиск толпы, пришлось задействовать ОМОН.

 

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7318022/?frommail=1

Там все виноваты, они дорогу переходили не по переходу, а у неё 0,3 промиле. Была бы трезвая, то осталась бы невиновной.

Ссылка на комментарий

Смотря телевизор последнее время создаётся впечатление,что в Москве живут одни алкоголики :)

Ссылка на комментарий

В Москве иномарка насмерть сбила двух пешеходов. Как установила экспертиза, женщина-водитель, находившаяся за рулем автомобиля, была пьяна. Очевидцы аварии попытались устроить самосуд на месте происшествия. Для того, чтобы сдержать натиск толпы, пришлось задействовать ОМОН.

 

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7318022/?frommail=1

Там все виноваты, они дорогу переходили не по переходу, а у неё 0,3 промиле. Была бы трезвая, то осталась бы невиновной.

Львович!Ты хоть раз правила ДД прочитай,АВТОМОБИЛЬ,это средство повышенной опастности и пешеход,будучи пьяным,будет прав(проходили,знаем) :)
Ссылка на комментарий

я думаю ее признали бы виновной при двух 200-х однозначно.у нее превышение скорости и любая экспертиза это покажет.а синька это щас отягчалово так что поселок или условняк ей светит полюбасу

Ссылка на комментарий

я думаю ее признали бы виновной при двух 200-х однозначно.у нее превышение скорости и любая экспертиза это покажет.а синька это щас отягчалово так что поселок или условняк ей светит полюбасу

Какой посёлок,пьяный и два трупа,это до девяти лет,а с одним трупом ,до семи.
Ссылка на комментарий

Мне лично жалко всех. Не специально ведь женщина парней сбила. По Москве все ездят в районе 100 км/час. Кто скажет, что это не так-тот врёт. Если я правильно понял парни где-то не по пешеходному переходу шли, а погода сейчас такая- НЕ ВИДНО НИФИГА.

Ссылка на комментарий

поселок это колония-поселение для лиц совершивших преступления средней тяжести

Вася я живу в м.районе который называеться"тюрьма"в которой сидели;Чикатило,Нагиеви т.д.;и здесь-же кончилась их "слава",наша тюрьма была исполнительной для ИМСников,друг был начальником,зять замом по ОРО, и её статья не тянет на колонию-поселение,там общий режим,хотя если продадут мерс,продажные судьи всё могут устроить :)
Ссылка на комментарий

для лиц совершивших неумышленные преступления как раз и были поселки.а вот за нарушение режима-на общак.щас в основном все на условке за дтп ибо млс переполнены и дорого содержать.нуно уик посмотреть что пишет нащет осужденных по неосторожке

Серег,я и за городом то 100 не всегда езжу а уж по быдлограду гонять тем паче не але.да еще камеры везде.

Ссылка на комментарий

для лиц совершивших неумышленные преступления как раз и были поселки.а вот за нарушение режима-на общак.щас в основном все на условке за дтп ибо млс переполнены и дорого содержать.нуно уик посмотреть что пишет нащет осужденных по неосторожке

Серег,я и за городом то 100 не всегда езжу а уж по быдлограду гонять тем паче не але.да еще камеры везде.

Пьянь-это отягчающее +шумиха в прессе,и мерс может не помочь.
Ссылка на комментарий

Я не про тебя. Я про основную массу машин. Под камерами тормозят. Согласен. Но в других местах....ну например Алтушка перед Отрадным. Ленинградка, когда пробок нет. Любые кольца ночью. Это как яркие примеры. Самый главный факт: при плохой видимости дороги пешеходы переходили дорогу там, где их не должно быть...Одежда наверняка тёмная. Среагировать и трезвому тяжело. Факт алкоголя тут конечно усугубляет, но не определяет. Сейчас много езжу по Калуге, тут с подсветкой улиц не так хорошо как в Москве. Народ вообще не пуганый, ходят везде как попало и не оглядываются по сторонам. Пару раз прям под колёса кидались....психи. Считаю что нужно ВСЕХ пешеходов ночью обязать носить светоотражающие повязки или подобные вещи.

Ссылка на комментарий

Я не сторонник убийства убийц. Особенно неумышленных. Никому ничем не поможет, но От руля за 0.3 промилле надо отстранять лет на 10 не меньше. Мужик с такой дозой - это смертник, а женщина - вообще. Как говорит народ, Хуже паровоза. Тут недавно одно во дворе, не пьяная : "Извините, я задом ездить не умею, поэтому вам не уступлю". Ну что тут скажешь! Даже стыда никакого.

Изменено пользователем Papa Hemi
Ссылка на комментарий

Упаси Бог от этого ! Но пьянка отягчающее обстоятельство .И ложное чувство вседозволенности (если раз пронесло , то , и потом ), и муж на медрессесе как гарант безопасности....закон должен быть для всех .

Ссылка на комментарий

Баба за рулём-это" объезьяна с гранатой",а пьяная-это пипец(граната отдыхает)сегодня показывали,пьяная,беременная,с бутылкой в руках,за рулём,гаишникам говорит;права х--й дам :)

Ссылка на комментарий

да я вот ночью с дачи ехал по ярославке так там пешеходки есть через разделителку в дождь снег вообще ничего не видать если кто выбежит всё капстец и остановиться не успеют а все несутся минимум 100 да даже при такой скорости в момент когда увидишь пешехода и знак остановиться полюбому не успеешь, неосвещённые дороги это жуть полнейшая, ориентируешься иногда только по габаритникам впередиидущего авто, а уж сколько пешеходов под колёса бросаются причём везде и всегда даже на красный сигнал для пешеходов несутся, и изза автобуса выскакивают когда их не видно вообще, жутко становится что тебя изза каковото пьяного придурка посадить могут, именно по этой причине поставил видеорегистратор, недавно возвращался из института там на остановке горка такая и трамваи обычно сразгончику едут чтобы не встать на месте так какойто осёл шёл вровень с трамваем по телефону тёр и вдрук прыгнул перд ним, чудом его женщина водитель трамвая не задавила, потом зашёл в тот же самый салон этого же трамвая и когда ему женщина сделала замечание он ей ещё и нахамил, все проблемы от бескультурия нашего народа, всем на всех пофиг, борьба за выживание все думают только о себе, и то невсегда

Ссылка на комментарий

Тут с пьянкой не всё понятно. Называлась цифра 0,3 промилле, я могу ошибаться, но кажется это на грани погрешности алкотестера. Нужно медицинское заключение, его я так понимаю ещё нет.

Имея опыт 38 лет вождения машин по этому городу, испытываю смешанное чувство горечи и досады - молодых ребят не вернуть, им бы жить и жить, а девушка - водитель... виновата конечно, но под сотню ездят почти все, а освещение улиц и устройство дорог оставляют желать лучшего. Да и дорогу переходить лучше по переходу. Распространённость нарушений такова, что ехать по правилам практически невозможно, тебя принимают за идиота и пытаются учить жизни. Никто, увы, не застрахован...

Ссылка на комментарий

Меня в этой истории поражает не сам факт ДТП. Оно довольно рядовое по сути. А реакция быдла. Да-да, именно быдла. Т.е. людей, не способных к амбивалентности. Т.к. случай не первый (вспомните "резонансное ДТП в Брянске"), начинает создаваться ощущение тенденции. Только вот совершенно не могу понять, что эта тенденция значит? "Людей довели до крайности?" Или наоборот "Ощущение собственной причастности к правосудию?" Что-то будет...

Ссылка на комментарий

Вставлю свои пять копеек! Работаю на Бирюлево уже 7 лет более пьющего района и такого количество нариков как в Бирюлево в Москве нет! Была сегодня рядом с местом дтп, на обочине самая натуральная пьянка,толпа чловек 30 минимум, все в хлам... и кстати парни которые перебегали дорогу тоже были нетрезвы... но об этом почему то молчат...

Ссылка на комментарий

..но От руля за 0.3 промилле надо отстранять лет на 10 не меньше. Мужик с такой дозой - это смертник, а женщина - вообще. Как говорит народ, Хуже паровоза..

0,3 промилле = показания с которыми ещё недавно можно было садится за руль, это или от "пригубил", или с небольшого "устатка".

 

Вставлю свои пять копеек! Работаю на Бирюлево уже 7 лет более пьющего района и такого количество нариков как в Бирюлево в Москве нет! .. и кстати парни которые перебегали дорогу тоже были нетрезвы... но об этом почему то молчат...

Возможно, и что? На Бирюлёво теперь не распространяются ПДД, и там можно гонять со скоростью превышающей 100 км/ч? - в черте города, в жилой зоне.. далее, со слов свидетельницы:"..Она сбила их..вышла из машины, взяла телефон, а в эту сторону она даже не посмотрела" - а где попытка оказания первой медицинской помощи, вызов 03 и тп.?

Ссылка на комментарий

кстати по поводу того смотрела она в сторону или нет оказала помощь или нет, а разве те люди который потом собрались, та подвыпившая толпа которая хотела устроить самом суд, а скажите мне чем они лучше той что совершила дтп, ничем, такие же тупые, пьяные дикие люди, ну и какой вывод напрашивется?

Ссылка на комментарий

Вывод: если опустить отягчающие с обеих сторон, то это - обычное дтп. Такие в день по 1000 шт. происходит. ИМХО: СМИ раздувают напряжёнку. Задолбали эти наши газетчики....Если где-то чёто происходит, то явно кто-то чёто зарабатывает. Подумайте над этим.

ЗЫ: сам лично много раз был свидетелем разного рода дтп. Так вот...люди в 90% случаев посли аварии какое-то время вообще не в адеквате. Женщина могла вообще забыть о сбитых людях, так как вошла в своеобразный психологический штопор. Многие после аварии садятся на обочину и курят не понимая что вокруг творится. Страх смерти сковывает и тело и мозг. Оставшиеся 10% пытаются предпринимать какие-то действия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...