Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

краткий отчётец! http://www.drive2.ru...888587850/#post

Димка! Отличнооо!!!

Ссылка на комментарий

краткий отчётец! http://www.drive2.ru...888587850/#post

Да, хороший отчет! С женой тоже с ностальгией читали его. Фотки ооочень удачные!!!

Ссылка на комментарий

 

Да, хороший отчет! С женой тоже с ностальгией читали его. Фотки ооочень удачные!!!

А фотки хде? ждем твоих фоток с нетерпением, доче привет из Новосиба ;)

Ссылка на комментарий

Да, хороший отчет! С женой тоже с ностальгией читали его. Фотки ооочень удачные!!!

А фотки хде? ждем твоих фоток с нетерпением, доче привет из Новосиба ;)

Спасибо! :biggrin: Доча повзрослела за слет очень. Незря диплом орги ей вручили :biggrin: Поездки ей по-кайфу. Как разгребу 26 Гб, выложу что-нибудь интересное ;)

Ссылка на комментарий

Экипаж 72 вернулся в Тулу 10.07.12. Маршрут получился такой: Тула - БЛ - Чита - Тула. Общий пробег составил 16140 км. Спасибо ОРГАМ за Слёт - впечатлений море!

Ссылка на комментарий

Вот это пробег, у меня пока в копилке пробег на 11тык только

Ссылка на комментарий

dikiy173 ЗАЧЕТ !!! У меня проще , вернулся со слета , поработал , во вторник уезжаем на озеро Шира .

Летние путешествия продолжаются !

Хотя некоторые говорят на наших машинках дальше двухсот киллометров перемещаться опасно .

Ссылка на комментарий

Ничего опасного нет в перемещении на дальние расстояния на наших машинах! По машине за весь маршрут ососбых проблем небыло - в Чите заменил тормозные колодки что возил с собой и ждал когда запоют старые, поменял засоплививший сальник полуоси заднего моста, рулевые наконечники, передний линк, который был откручен уже полтора года! Теперь менять машину на другую совсем желания нет - показал себя отлично!

Ссылка на комментарий

Благодаря Олегу volchara, у меня теперь есть незаслуженная грамота участника, а также супер-эксклюзивная майка со слета... с подписями одноклубников! Frust, Шевген, Vov4ik и многие другие! ))

Спасибо вам, будет душу греть! :)

Наклейку наклею на машину, и подпишу маркером - НЕучастник слета )

 

А отчеты ваши читать не могу - обидно и завидно! :)

Ссылка на комментарий

Какое спасибо Форуму ,что собрал нас на ( не знаю как сказать ) называется Слет. Скоко эмоций , скоко амбиций , скоко разговоров ,общений,и вообще радостей , причем ( ни кто ни разу не спросил , кто ты такой )

Единственно не могу разобрать ( хотя по трезвому ,собирал адреса )

Хочу на слет !!!

Ссылка на комментарий

Благодаря Олегу volchara, у меня теперь есть незаслуженная грамота участника, а также супер-эксклюзивная майка со слета... с подписями одноклубников! Frust, Шевген, Vov4ik и многие другие! ))

Спасибо вам, будет душу греть! :)

Наклейку наклею на машину, и подпишу маркером - НЕучастник слета )

 

А отчеты ваши читать не могу - обидно и завидно! :)

Зато печень сберег для следующего слета в более целостном состоянии, нежели мы :)

Ссылка на комментарий

а также супер-эксклюзивная майка со слета... с подписями одноклубников! Frust, Шевген, Vov4ik и многие другие! ))

 

Ооооо, так вот кому я подписывал футболочку az az az
Ссылка на комментарий

а также супер-эксклюзивная майка со слета... с подписями одноклубников! Frust, Шевген, Vov4ik и многие другие! ))

 

Ооооо, так вот кому я подписывал футболочку az az az

Помогите с рыбалкой на Енисее... :ak:Хочу увидеть красату и мощь реки и поймать настоящуюю хищьную рыбину... Меня зовут наши местные ры.. муд.. ки, но хотелось бы съездить со знатоками... Изменено пользователем man.kem
Ссылка на комментарий

Хех, а нас с малым и не видно даже. :)

вот хорошая фотка,правда с открытия

68bee7aa30e9.jpg

Ссылка на комментарий

Ооооо, так вот кому я подписывал футболочку az az az

Да-да-да ) стирать не буду, повешу на стену как трофей )

 

Зато печень сберег для следующего слета в более целостном состоянии, нежели мы :)

Да и хрен бы с ней, новая отрастет если че ))

Ссылка на комментарий

Помогите с рыбалкой на Енисее... :ak:Хочу увидеть красату и мощь реки и поймать настоящуюю хищьную рыбину... Меня зовут наши местные ры.. муд.. ки, но хотелось бы съездить со знатоками...

Фигово щас с рыбой на Енисее, идет затопление водохранилища Богучанской ГЭС, подпор реки Ангары никакой и Енисей упал сильно, а на водохранилище уровень упал аж на 6 метров.

А в какое место зовут ваши рыбаки? :)

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Привет всем я тоже дома. Слет удался на славу. Пробег у меня скромный всего 7500 км.

Ссылка на комментарий
Привет всем я тоже дома. Слет удался на славу. Пробег у меня скромный всего 7500 км.

 

Димон Привет!

Как дорался, как раздатка, давай фотки!? :)

Ссылка на комментарий

Подъем на первую ступень Кату-Ярык. Местами смотреть, конечно, невозможно из-за тряски, но ностальгия накатывает при просмотре все равно :blush:

 

http://www.youtube.com/watch?v=KFrCm2ShZzw&feature=plcp

 

ЗЫ. У кого-нибудь еще видео со слета есть? Поделитесь?

Ссылка на комментарий

Всем привет .сегодня в профили капался смотрю а ,участник 5 слета не написано паправте как небуть. зарание благадарю.

Ссылка на комментарий

Подъем на первую ступень Кату-Ярык. Местами смотреть, конечно, невозможно из-за тряски, но ностальгия накатывает при просмотре все равно :blush:

 

http://www.youtube.com/watch?v=KFrCm2ShZzw&feature=plcp

 

ЗЫ. У кого-нибудь еще видео со слета есть? Поделитесь?

У меня видео дофига, но всё пока никак руки не доходят его разгрести! (15 Гб)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте карандоводы в т.ч. организаторы и участники 5-го слета. Экипаж №78 в спокойном темпе вернулся на место постоянной дислокации. По приезду конечно же кинулись подглядывать отчеты на форуме о слете. Было бы совсем не по «корандоводски» после долгих просмотров «из-за угла» не выложить свое мнение. Хотя В России свои мнения рекомендуют засовывать в.. :biggrin:

Итак:

1. Слет прошел ярко, красиво, организовано , достойно .

2. Огромная благодарность организаторам слета: Сергею, Татьяне, Олегу и сопровождающим лицам, за терпение и организаторский талант. Молодцы. Удивляемся братству Омских . Как мы поняли Олег и Татьяна все-таки успели вернуться домой вовремя и приступить к работе.

3. Микстура от Валерия 22, как эксклюзивные духи. По приезду , после некоторого перерыва мы обсуждали на разборках полетов на Алтай, данный вид лекарства. Очень пожоже на наркотик, для карандоводов.

4. Карандоводство, это кажется неизлечимая болезнь , еще неизвестная медицине, и бороться с ней бесполезно. Придется смириться и часть средств зарезервировать для поддержки «тонуса», если уже так торкнуло.:-)

5. Еще раз благодарим и ответственно заявляем, что Алтай не уступает Байкалу, особенно когда был подан на стол с приправой 5-го слета Карандоводов. Однако проигрывает по рыбе.

Удачи всем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...