Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Среди обсуждения соревнований вставлю слово о слете.

-СПАСИБО оргам за то, что это слет был! И был именно таким.

-И на Алтае. Нереально красиво!

-Кто ходил на Учар - молодцы. Классный маршрут

-Спасибо Данону за то что он в канале!

-Новосибирский лагерь жжот!

-Спасибо тем, кто среди засилья Сердючки радостно встретил сальсу:angry:

Ссылка на комментарий

Прямо скажем, некоторым и на Алтай на выходные нелегко az Однако чем мне лично Алтай мил - отсутствием комаров az

А еще есть Хакасия, Урал и много чего еще az

 

Вот, кстати, давно хочу на Колыванское озеро съездить глянуть - никто не желает составить компанию где-нибудь в августе? Бродов быть не должно даже по колено :angry:

Давай спишимся, если в пределе недели, то я готов... Изменено пользователем man.kem
Ссылка на комментарий

Спасибо всем организаторам за такое мероприятие! Было всё великолепно организованно!

Очень рад знакомству с многими корандоводами!

Поездочка незабываемая получилась!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!Огромное спасибо ОРГАМ за слёт! Впечатления позже! В данный момент экипаж 72 гостит в Чите! 24 ночевал на Байкале - красота, но холодно (+10 примерно). 4 июля отправляемся в обратную дорогу до Тулы!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Зашел домой в 5 дня.

Вернулся из Новосибирска, через Томск и Каргасок- Стрижевой.

Зависли ненадолго в Нск у Афанасьева после Занзибара.

На Занзибаре неплохо прокатились, были "удивлены" местом(просто последним- 25 или 30).

Больше всех удивились наши конкуренты раньше которых на 1.5 часа мы финишировали(у них 5).

ДимонНск занял 3, домой ехал с его штурманом Ринатом.

 

По поводу езды... Ну не знаю, кто на сколько лишений накатал, а я правил не нарушал.

В населенных где 60- ехал 69(GPS), где 40-49, +-10км/ч допустимая погрешность.

 

Всем огромое спасибо, было ЗДОРОВО!!!!!! az

Ссылка на комментарий

По поводу езды... Ну не знаю, кто на сколько лишений накатал, а я правил не нарушал.

В населенных где 60- ехал 69(GPS), где 40-49, +-10км/ч допустимая погрешность.

ЖПС не только путь неправильно прокладывает, значит az 60 кмч мы шли только в Манжероке и еще паре мест, где реально тяжко было идти больше az

Изменено пользователем Ju-
Ссылка на комментарий

При наличии рации и знании дороги можно всю дорогу идти спокойно 100-120.

Ссылка на комментарий

Ну да, дорога была отличная, и HulioSurgut впереди в рацию говорил, что там и как... Но есть еще населенные пункты, знаки, двойные сплошные, переезды... чего там еще не набралось в моем арсенале за эту ночь? az)))

 

Кстати, Миша, аватара шикарная, буду ребенку показывать, она Дина никак забыть не может az

Изменено пользователем Ju-
Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто слушал мою музыку. Порой не всегда в темуaz отличная компания. Я рад что лично знаком с Вами!

Ссылка на комментарий

Всегда была и впредь буду, это все они, северяне... az)))

 

Ну вооот, опять северяне... az

Опять мы крайние... az

Давайте, валите всё на нас, мы толстокожие и спокойные, мы сдюжим... :)

Ссылка на комментарий

Привет всем! Мы тоже добрались. Большое спасибо организаторам, всё было клёво.

Ссылка на комментарий

Всем привет!Огромное спасибо ОРГАМ за слёт! Впечатления позже! В данный момент экипаж 72 гостит в Чите! 24 ночевал на Байкале - красота, но холодно (+10 примерно). 4 июля отправляемся в обратную дорогу до Тулы!

Тула привет az az az

 

Обратно покатите звони Серега! Встретимся :)

Ссылка на комментарий

Вернулся и мы. За всю поездку , только на обратном пути пришлось подарить гайцам два руб. , так, мелкие недоразумения. class=

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Вернулся и мы. За всю поездку , только на обратном пути пришлось подарить гайцам два руб. , так, мелкие недоразумения. %20class=

С возвращением, Олег!

Ссылка на комментарий

Всем привет!Огромное спасибо ОРГАМ за слёт! Впечатления позже! В данный момент экипаж 72 гостит в Чите! 24 ночевал на Байкале - красота, но холодно (+10 примерно). 4 июля отправляемся в обратную дорогу до Тулы!

Тула привет az az az

 

Обратно покатите звони Серега! Встретимся :)

Обязательно Глеб!

Ссылка на комментарий

Наконец-то отпустила печень. Так хорошо я не отдыхал никогда! Всем спасибо! Несколько фоток с мыльницы http://foto.mail.ru/.../fedorich154/1/

P.S. Тока Белочка не отпускает

Ссылка на комментарий

Ну вот,я опять в горном,в городе дышать нечем-удрал на пару дней на Чемал.Завтра попробую подняться на старый Чикетаман.

Ссылка на комментарий

Ну вот,я опять в горном,в городе дышать нечем-удрал на пару дней на Чемал.Завтра попробую подняться на старый Чикетаман.

Валера...не драаазни!..

Ссылка на комментарий

я таки добрался!!! все круто. респект оргам, низкий поклон и извинения, зря я сомневался, все было на ВЫСОТ!

Отвечаю сразу почему долго: я еще пл алтая накрути + 1000 км от Тюнгура до чемальского района

 

кстати прошел , Валера, Сминский поперек чере маралью фему- красота и 'rcr.bd 7 ворот на замке, повезло- хозяин фермы клю чи дал по доброте, а точнее потому что патнтов накупили. там Таракана угробили- пипец голове у него((

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...