Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Ну вот,я опять в горном,в городе дышать нечем-удрал на пару дней на Чемал.Завтра попробую подняться на старый Чикетаман.

Это который через Ороктой?

Ссылка на комментарий

Нет, это который рядом с новый чике таманом. Ороктойский перевал выходит в онгудае.

 

Я вот в белокурихе чалюсь до пятницы. Работа, блин....

Ссылка на комментарий

Провел обследование подвески , после Г.Алтайских "дорог" оказалось ничего страшного только развал маленько ушел,так что готовлюсь к поездке на Шира.

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Всем привет.Вот и мы вернулись домой.Оргам огромнейшее СПАСИБО за 5й слет.Впечатлений полные штаны.После слета мы рванули на Байкал (о.Ольхон).Там добавили еще массу впечатлений.Вобщем наше путешествие удалось.Отдельное спасибо dikij 173 (Серега с женой из Тулы) за составленную компанию.Встретились мы с ними по дороге на слет в Пензе,ну так и до Иркутска вместе.А дальше он в Читу,а мы на о.Ольхон.Фото попозже.

Ссылка на комментарий

что то с фотками пока маловато пока((

Ссылка на комментарий
немного моих фотографий. Ежели кому-нибудь понадобятся полноразмеры, пишите в личку.
Ссылка на комментарий

У кого из участников не поставил статус "Участник 5-го" слета отпишитесь мне в личку - установим и поправим :)

Ссылка на комментарий

Саня, ну и где ты был? :)

Это я что ли? :biggrin: я был на слете, но почему то куда не тркался везде один Новосиб был.... или я просто уже далеко ходить не мог.. :blush:

Ссылка на комментарий

Ну и тебе тоже тогда :biggrin:

Я пару раз заходил, но все какие-то уставшие у вас были :)

Ссылка на комментарий

Народ, а никто не забирал пакет с сувениркой и бортовым номером экипажа №96 из Новосиба, который не смог доехать до "Грибов" на Соренте?

Ссылка на комментарий

Народ, а никто не забирал пакет с сувениркой и бортовым номером экипажа №96 из Новосиба, который не смог доехать до "Грибов" на Соренте?

Олежу пытай...с №96 была накладка...

Ссылка на комментарий

Ага, но вдруг кто добровольно хотел закинуть пакет в Новосиб и погрузил на борт :)

Ссылка на комментарий

Всем кто отписал в лику по поводу статуса "Участник 5-го слета" - поправил :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ага, но вдруг кто добровольно хотел закинуть пакет в Новосиб и погрузил на борт :)

Я забирал только на 2 экипажа. оба пакета дошли до адресатов

Ссылка на комментарий

Кстати, Миша, аватара шикарная, буду ребенку показывать, она Дина никак забыть не может :)

 

Да не вопрос, у нас энтих фото- ЗАВАЛИСЬ, и ещё чуть- чуть. Ежели есть необходимость вышлем, хоть с детства(с двух недельного возраста). :)

Ссылка на комментарий

Лучше Дина нам на каникулы иногда давайте :)

Живая собака стоит всех фоток :)

Изменено пользователем Ju-
Ссылка на комментарий

мы только нижегородскую микстуру пивали :) это другое? :)

Изменено пользователем Ju-
Ссылка на комментарий

Лучше Дина нам на каникулы иногда давайте :)

Живая собака стоит всех фоток :)

 

Ох, Юлия, не искушайте меня...

С энтим монстриком вряд ли кто то справится, акромя меня.

Он, ну очень с характером, и похож иногда на "носорога"- упертый, блинский... :)

Почитайте за Маламутов в нете.

Это он при мне- "белый и пушистый"..... :)

Ссылка на комментарий

Ну вот и мы добрались не только до дому но и до комка.А то получилось с корабля на работу.Ещё раз спасибо всем оргам .Всё было замечательно.Поездка удалась на славу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...