Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А УАЗы у кого ?


WARELIK

Рекомендуемые сообщения

Вот именно ! :biggrin: Как только пригоню его в Первопрестольную , так сразу свяжусь с тобой . Думаю мы его подрастрепушим ... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

други, помогите найти нормальные уазовские магазины в районе ЗАО или ЮЗАО Москвы

http://www.uazbuka.ru/links_sparts.htm вот, прозванивай, ищи что тебе нужно. неплохие на каширке 131, на лобанова тоже, выбор больше, и цены тоже. не поленись,прокатись в "лорд" на кетчерской, там выбор большой и цены норм. также ничего планета железяка. бывают железки в кемпе подольском. но поторюсь,прозвони сначала,чтобы впустую не гонять. да,рядом с лордом есть еще одни магаз - "все на уаз" стоит мкаде рядом с носовихой

Изменено пользователем technik5
Ссылка на комментарий

да это понятно все, но мне надо в зао или юзао

Привет! на новом авторынке на "ховани", "Уазобаза"свой магазинчик открыла. с Киевки в область,поворот на Хованское кл-ще,и первый въезд на право на авторынок.

Ссылка на комментарий

во, это в принципе недалеко, надо будет съездить, а расценки там как, божеские? Имхо, на кунцевском рынке торгаши ваащьпе обарзели, цены безумные.

Ссылка на комментарий

во, это в принципе недалеко, надо будет съездить, а расценки там как, божеские? Имхо, на кунцевском рынке торгаши ваащьпе обарзели, цены безумные.

еще вспомнил, пересечение бутлерова и профсоюзной, есть магаз запчастей, а в нем неплохой отдел по уазам. они долго закрыты были, но годик назад возобновили работу. цены средние.

Ссылка на комментарий
........еще вспомнил, пересечение бутлерова и профсоюзной, есть магаз запчастей, а в нем неплохой отдел по уазам. ..........

Я туда заходил в конце весны, там рядом пункт ГТО "наш".

Можно, кстати, пешком от м.Калужская. 1 вагон из центра, налево.

Ссылка на комментарий

Да ! На Бутлерова магаз кошерный ! :) Был там . Цены нормальные : для примера - комплект дисковых тормозов , передних , у них стоит Ё13,500, когда везде -17-18 тыров ! Вот ! Манагер грит : ассортимент улучшаем , расширяем , вообщем - развиваемся ! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да ! На Бутлерова магаз кошерный ! :) Был там . Цены нормальные : для примера - комплект дисковых тормозов , передних , у них стоит Ё13,500, когда везде -17-18 тыров !

А в инет магазах-на колхоз 11тыр. А на вояки 12тыр.

Ссылка на комментарий

А УАЗЫ у кого ?

 

Вот , что-бы не курить кучу тем , ради экономии времени давайте делится инфой по УЖАЗам ( ну , у кого они есть ) , или у кого нет , но он в теме .

У меня такая краказябра имеется в стадии котлетки-полуфабриката :ad: могу ссылочку на фотки выложить, а там что понравится расскажу

Ссылка на комментарий

как оказалось, в нем по уазам запчасти заканчиваются.

С недельным забегом по магазинам, делаю вывод, что самый оптимальный магазин, это "Планета Железяка".

Есть все, ну или подчти все.

Ссылка на комментарий

Ну ... не знаю ! Мну магаз на Калужской больше понравился ! :wacko: А , что ? Южный Порт уже не рулит ??? Давно там не был ... :biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня 3151-01 86-го года выпуска. Двиг 96-го года. Брали в позапрошлом году у батюшки. Немного переделаная крыша на железку. Был в стоке на военниках. Сделали: Бодик 6 см, дисковые тормоза спереди, ГУР, демпфер, силовик вперед, лебеда, салон впереди Фокус, сзади какой то американский минивэн, допсвет танки, 32-ые колеса БФГ МТ1, Хаммерхэд на кронштейне.

пока только один приз - Бухарест-Трофи 2010 3 место подготовленный стандарт.

 

Магазин, реально "Железяка" рулит. По цене честно говоря никогда магазины не выбирал. Ассортимент важнее стоимости. Так как гонять сначала в один конец за одной хренью, потом в другой за следующей, выходит не хира не дешевле.

Ссылка на комментарий

Инсталировал бак на 125 литров, собрал аварийку которой не было изначально, при этом пришлось заменить раритетную релюшку на современную, а то мигала как парализованая. Перебрал всю тормазную систему, теперь останавливается как вкопаный.

 

В дальнейшем планируется сделать алюминевую съемную крышу, заместо тента, порезать арки и забабахать расширители.

Возможно будет установлен шнорхель, но пока не вижу в нем никакого смысла.

Хочу поменять генератор на более мощный, для установки двух аккумуляторов.

А так же хочу обшить салон алюминием, особенно габажнег.

Фотки может попозже сделаю, кому интересно.

Ссылка на комментарий

..Где люминь , и започём ? :)

Люминь рифлёный совсем нынче не дёшев..

Рекомендую посмотреть здесь - насколько знаю, одни из самых низких цен, но брать надо от листа (как и профиль от 1-го хлыста). С физ.лицами и наликом работают. Ежели на многие детали кузова брать, то лист нормально будет, а вот как везти его..

 

..В дальнейшем планируется сделать алюминевую съемную крышу, заместо тента, порезать арки и забабахать расширители.

..А так же хочу обшить салон алюминием, особенно габажнег.

..

Там же можешь посмотреть Ал-профиль и гладкий лист, на круг многим дешевле выйдет, нежели на рынке покупать.

Ссылка на комментарий

1200-3000 Везти -то как ? :biggrin: А может в трубочку скрутят ? :)

Они то скрутят, а вот как раскручивать и что с ним потом делать..

Как вариант: паркетка, быстросборные козлы с направляющими, удлинитель, карта раскроя и благосклонная невнимательность кладовщика - там и распустишь.

Профиль они на куски торцуют на раз, а вот с листовым материалом сложней.. Форматно-раскроечного у них нет, работают на фрезерном АЧПУ, а к нему файл резки нужен, производственная очередь, ну и стоимость соответствующая..

Ссылка на комментарий

Карта раскроя ! .... Направляющие !.... Козлы ! ..... Козлы , - кто такими здоровыми листами продаёт ! :wacko: А ежели надо всего метр на метр , ? -цельный прокатный лист покупать ??? :)

Ссылка на комментарий

..А ежели надо всего метр на метр , ? -цельный прокатный лист покупать ??? :wacko:

Тогда на рынок.. купишь куском, но дороже. Яж больше Николаю "наколку" давал, ему на весь Уазик смысл есть там отоварится, а за одним куском, понятно, что условия не те.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...