Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А УАЗы у кого ?


WARELIK

Рекомендуемые сообщения

А УАЗЫ у кого ?

 

Вот , что-бы не курить кучу тем , ради экономии времени давайте делится инфой по УЖАЗам ( ну , у кого они есть ) , или у кого нет , но он в теме .

Ссылка на комментарий

А УАЗЫ у кого ?

 

Вот , что-бы не курить кучу тем , ради экономии времени давайте делится инфой по УЖАЗам ( ну , у кого они есть ) , или у кого нет , но он в теме .

Делюсь ценнейшей инфой - у меня есть таки уаз!! :)

Ссылка на комментарий

Ну , тогда вопрос к спецам : слышал о проставках под рессоры . Что туды просовывают ?, И как ? :)

Ссылка на комментарий

Ну , тогда вопрос к спецам : слышал о проставках под рессоры . Что туды просовывают ?, И как ? :)

параллелепипед, из стали или капролона, с отверстиями ставят на более длинные болты в месте рессора/рама. На уазбуе есть пару челов, делают их на заказ разной толщины. Дает лифтик небольшой. Есть еще проставки рессора/мост, типа площадок из чугуния/стали, плюс ставят стремянки длинные, от газели или валдая, если не ошибаюсь. Мне больше доверия по качеству крепления внушает первый вариант, хотя себе просто для маленького лифта поставил серьги от газели.

Ссылка на комментарий

А скока дают прибавки серьги ? И как быть с передком , у мну там то-же рессоры ?

см 4-5 примерно,у меня пружины спереди :) значит спереди мост/рессора :)

Ссылка на комментарий

Значится тупо идём в гамазин , и покупаем сергьи от Газели , и будет счастья на 5 см ? А на передке , интересно , серги на что-нибудь поменять мона ??? :)

Ссылка на комментарий

Значится тупо идём в гамазин , и покупаем сергьи от Газели , и будет счастья на 5 см ? А на передке , интересно , серги на что-нибудь поменять мона ??? :)

а там серьги???

кста, тупо казели нельзя, иначе будет болтаться, там пальцы разного диаметра.надо либо собирать из уаза/казели 50/на 50 потроха шарнира со сваркой, либо сантех трубу метал. подбирать на болт.

Ссылка на комментарий

А поподробнее ?

Валер, а как же чоппер? :)

Ссылка на комментарий

А у мну чоппер , и тот с полным приводом ! :) Когда верх дверей снимаешь , то с ветерком ... :) :) :)

Ссылка на комментарий

Два чтук стоят, но у обоих коробка требует новых запчастей и умелых рук

С Тагера скрути и туда поставь :)

 

А из двух одну собрать ? :)

У него для этого трёх извилин не хватает.

Ссылка на комментарий

у мну сделан лифт серьги + проставки рессора-рама

после лифта, пришлось заменить передний кардан, длинны хода стало не хватать.

Ссылка на комментарий

у мну сделан лифт серьги + проставки рессора-рама

после лифта, пришлось заменить передний кардан, длинны хода стало не хватать.

Так на сколько ж ты его задрал-то ? :) Не хочу кардан менять ! :) У мну на вояках , он и так повыше . :)

Ссылка на комментарий

Эт смотря какие тапки ты на него хочешь поставить...

У меня ща стоят 35, надо еще резать арки, цепляют хорошо.

Ссылка на комментарий

у мну сделан лифт серьги + проставки рессора-рама

после лифта, пришлось заменить передний кардан, длинны хода стало не хватать.

Так на сколько ж ты его задрал-то ? :) Не хочу кардан менять ! :) У мну на вояках , он и так повыше . :)

Привет! Иш какая тема... Я серьги не стал ствить а сворил домики.+капролон 40 и обрезка порогов и крыльев 35 кл 71 диски -40 ходили там в самый раз. Потом поменялся на Сильвера 35 а они оказались меньше заявленного размера.. Теперь даже грязью не закидывает...

По поводу кардана странно я ниче не удленнял,может это из за мостов? У меня колхозы.

Ссылка на комментарий

У мну сейчас стоят 31 колёсья , на35 переходить пока не планирую. Просто хоца задницу с легонца приподнять ! :) А задние крылья гнилые - так , что думаю подрезать , или в люминь заклепать , а может и то , и другое ... :)

 

Кстати , Колян ! Что-то подозрительно из профиля Таг пропал ! :) :) Ты не продал его часом ??? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...