Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тюменские Корандоводы


Рекомендуемые сообщения

Ребята, в субботу-воскресенье кто ЗА выезд на шашлыки (например на карьере, или в р-оне пруд Лесной)?? С целью просто встретиться, поболтать, покушать-выпить ;)az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

я только ЗА если работа позволит,буть она не ладная,узнаю точно только в пятницу.

есть вопрос ко всем нашим,есть у кого токарь,имею "колбасу" и хочу из неё вытачить втулки взамен игольчатым подшипникам,в ступицы,там на комплекта 3-4 должно хватить?

 

да,"колбаса"капролон

Ссылка на комментарий

я только ЗА если работа позволит,буть она не ладная,узнаю точно только в пятницу.

есть вопрос ко всем нашим,есть у кого токарь,имею "колбасу" и хочу из неё вытачить втулки взамен игольчатым подшипникам,в ступицы,там на комплекта 3-4 должно хватить?

 

да,"колбаса"капролон

Не забудь про температурный коэффициент...и канавки для масла.
Ссылка на комментарий

хорошо,не забуду :biggrin:,а что с температурным?

Изменено пользователем smitt72
Ссылка на комментарий

Блин, заставили меня в фотках со слета порыться, чтоб Андрея машину найти :bv:

Я имею еще снимок Андрея

0_df4b4_90efe041_orig.jpg

Не знаю зачем он вам. А рядом я, и не менее разукрашен :br:

Ссылка на комментарий

Всем привет! :br: я тоже за, на выходные, Толь там в вибере, не иой номер, я жены, токарь завтра приедет, мне самому надо переходник, для ужазовского кардана выточить, а то на нашем шар развалился совсем, езжу бренчу :facepalm:

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Воскресенье? Где сбор будем организовывать?

И ещё вопросик не по-теме:

Вкратце: в Тобольске надо к официалу Шевроле скататься на тест-драйв, записать всё на диктофон и получить за это денежное вознаграждение. Нужен человек с правами. Чем скорее, тем лучше, пока не забрали эту работу. У кого-нибудь есть там знакомые??

Ссылка на комментарий

ты тоже красивый!!!

 

у нас тут местный спрашивал... как покрасить...

Вопрос на засыпку. Т.е. засЫпали. Я его таким купил. Только по рассказам прежнего хозяина могу что-то сказать. Машина была белая. Этот цвет есть только кое-где на внутрянке. Они взяли какую-то камуфляжную куртку и перенесли увеличенный рисунок на машину с условием, что все четыре цвета будут занимать примерно по 25%. Купили хорошую японскую краску в баллончиках, разобрали машину и по нанесенному контурному рисунку закрасили плоскости всех деталей кузова. Больше никаких подробностей не знаю. Во время покупки не об этом болела голова. Раскраска мне нравится, а если б еще пальцами не показывали вслед, то был бы вообще кайф. На парковке удобно искать. А по лесу ездить страшно — меня видят только тогда, когда успевают только отпрыгнуть или свернуть в кусты, если на колесах.

Ссылка на комментарий

ты тоже красивый!!!

 

у нас тут местный спрашивал... как покрасить...

Вопрос на засыпку. Т.е. засЫпали. Я его таким купил. Только по рассказам прежнего хозяина могу что-то сказать. Машина была белая. Этот цвет есть только кое-где на внутрянке. Они взяли какую-то камуфляжную куртку и перенесли увеличенный рисунок на машину с условием, что все четыре цвета будут занимать примерно по 25%. Купили хорошую японскую краску в баллончиках, разобрали машину и по нанесенному контурному рисунку закрасили плоскости всех деталей кузова. Больше никаких подробностей не знаю. Во время покупки не об этом болела голова. Раскраска мне нравится, а если б еще пальцами не показывали вслед, то был бы вообще кайф. На парковке удобно искать. А по лесу ездить страшно — меня видят только тогда, когда успевают только отпрыгнуть или свернуть в кусты, если на колесах.

а если в лесу оставил машину и забыл где - тоже наверное не кайф :biggrin:
Ссылка на комментарий

Тюмень!! привет!! город родной. родственников куча,отец оттуда. был там много раз,хочу летом на машине .Россия Родина :br:

Ссылка на комментарий

привет зёма,чош в неризиновую перебрался?робота?

да я вообще -остров Русский-город Владивосток. Отец военный, москва-назначение отца.я подневольный ,мелкий,кто меня спросит.

Ссылка на комментарий

в Тюмени тёти,дяди ,сёстры двоюродные,всех люблю и уважаю!!позвонил ща в Тюмень, зовут,ждут,поеду.

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Чет ономалия какая то, каждый день сюда заглядывал и ни какого движения, а тут пару дней небыло и уже почти на местный слет договорились. Только дальше тишина, небыло че ли ни чего?

Ссылка на комментарий

я заезжал в воскресенье на карьер субботинский, проездом, снег только в карьере, на верху почти нет, да ж погонять не где, Толь втулки готовы 22 штуки в понедельник заберу, сегодня не успел

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Слава ,привет,не заглядывал в тему давно,как дела с втулками?забрал?пытался тебе позвонить,но тв вне зоны был.Я гонял в кунгуские пещеры,сегодня выезжаю из Перьми домой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, подскажите сервис или мастера в тюмени, кто может глянуть муссо или корандо дизельные, хочу купить но по дизелям я вообще нуль :) может кто то из вас может глянуть, естествеено за жидкую валюту ну или настоящую :) В тюмень матаюсь постоянно, вахтами работаю, так что могу стать потенциальным флудером этой ветки :))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...