Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тюменские Корандоводы


Рекомендуемые сообщения

эх ,ты бы на недельку раньше бы отписался,я бы глянул её,как раз туда в командировку гонял,теперь незнаю когда там буду,а так вряд ли мы сможем по этой машине чебе что то подсказать,уж извиняй,по крайней мере я с тех краёв кубней не встречал.

Ссылка на комментарий

Анна с обновкой!!! :biggrin: какой размерчик? Толян и Женька какой диаметр трубы на бампер делать? на Нефтемаше любую могут погнуть

31

 

Карандаши привет :br: . Есть желание по лесу покотатся? http://www.hover-clu...opic31726.html. только вне зачёта :biggrin:

ошибку выдает по-ссылке
Ссылка на комментарий

В 12.00 возле железяки сегодня.http://www.hover-club.ru/forum/topic31726.html

мы в 12 только освободимся(( Куда ехать? скинь координаты
Ссылка на комментарий

подумали, что на карьере будете, скатались - дорожка туда сейчас самая интересная :happy:

Изменено пользователем anna00999
Ссылка на комментарий

сблатовали нас :biggrin: мы приехали - а на карьере никого :bw:

Ну да, снег жесткий и лужи в оврагах на солнце таять начали - утопиться не всплыть можно

Ссылка на комментарий

лезу и не пойму как обычно куда на своем тайгере 2,3 трех-двером.сам камышлова но постоянно гоняю в тугулым-филиново -александровка-мальцево-остров-бочкари-заводоуспенка .в острове дом родительский. кроче охота рыбалка и не изведанные дали-off-road. в прошлом сезоне в снежинске на горячем снеге вяли второе место в спортах на УАЗ-ПРОТТО.. 9-мая сного соревы по 11-мая (ДОРОГИ ПОБЕДЫ-1 вый этап уральского региона.запись на сайте www NIVER В РАЗДЕЛЕ СПОРТ КАТЕГОРИИ-СТАНДАРТ,ТУРИЗМ, ЭКСТРИМ,СПОРТ,ОТКРЫТЫЙ И АТV-кватрики)

если еть желание-пригоняйте. С ув.Игорь Немчинов.

Ссылка на комментарий

лезу и не пойму как обычно куда

если уж хотел кого позвать, так сюда бы написал, думаешь с Тюмени ближний свет ехать машину ломать?

Ссылка на комментарий

лезу и не пойму как обычно куда

если уж хотел кого позвать, так сюда бы написал, думаешь с Тюмени ближний свет ехать машину ломать?

НА СОРЕВЫ 9-ГО МАЯ ПРИГОНЯТ НЕ ТОЛЬКО С ТЮМЕНИ КУРГАНА ЧЕЛЯБЫ НОИ С УФЫ ПАРНИ ГОНЯЮТ ИЖЕВСКА ПЕРЬМИ ИТ.Д. ТАК-ЖЕ КАК И В ПИТЕР НА ЛАДОГУ.ГРУЗИМСЯ В ФУРЫ ПОРОЙ И В ПЕРЕД.....

С УВ. ИГОРЬ НЕМЧИНОВ

Ссылка на комментарий

Вообщем пригоняйте 100-пудов не пожалеете от зрелещности ГОНОК НА ХУДОЙ КОНЕЦ КАК ЗРИТЕЛИ-КАКЙФОНЕТЕ ОТ ТРЕХДНЕВНОЙ ПРОГРАММЫ!!!

МУЗЫКА-ХИВАЯ .пиво шашлыки и всякие другие вкусняшки---ГАРАНТИРОВАНЫ!!!

РОДИНА МАТЬ,ЖДЁТ СВЛИХ ГЕРОЕВ-СЫНОВЕЙ И ДОЧЕРЕЙ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ СЕРИИ УРАЛБСКОГО РЕГИОНА.

С УВ. ИГОРЬ НЕМЧИНОВ

Ссылка на комментарий

Вообщем пригоняйте 100-пудов не пожалеете от зрелещности ГОНОК НА ХУДОЙ КОНЕЦ КАК ЗРИТЕЛИ-КАКЙФОНЕТЕ ОТ ТРЕХДНЕВНОЙ ПРОГРАММЫ!!!

МУЗЫКА-ХИВАЯ .пиво шашлыки и всякие другие вкусняшки---ГАРАНТИРОВАНЫ!!!

РОДИНА МАТЬ,ЖДЁТ СВЛИХ ГЕРОЕВ-СЫНОВЕЙ И ДОЧЕРЕЙ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ СЕРИИ УРАЛБСКОГО РЕГИОНА.

С УВ. ИГОРЬ НЕМЧИНОВ

соперников нет у вас ;)
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ага! У кого какие новости-обновости?

мы брызговики прикрутили :biggrin:

 

Какие планы на выходные? мне кажется надо пожарить шашлыков :br:

Ссылка на комментарий

я полным ходом готовлюсь к слёту,поменял ГП,поставил блоку назад,делаю доп бак,ещё гену с гуром поменять местами нужно

Ссылка на комментарий

я аж 3 недели выпросил,хочу потом до байкала доскачить,а оттуда уже домой

Ссылка на комментарий

во, темка про старосибирский тракт есть http://www.car72.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=85955&postdays=0&postorder=asc&start=0

может попробовать до стеллы "Россия-Сибирь" сгонять?

Ссылка на комментарий

пока нечего не обещаю,всё время свободное занимаюсь подготовкой машины,а тема с трактом интересная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...