Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Нужна помощь одноклубнику


Рекомендуемые сообщения

Кто не видел Нагайскую бухту - дурак тот

Я приехал сюда не с бухты-барахты

post-3106-13117346952657.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот очередная поломка нижнего рычага нас ближе познакомила, успешно отремонтировали и отправили Женю дальше http://foto.mail.ru/mail/mastomasyn/74

Ссылка на комментарий

Я наконец-то дома! Вчера приехал.

Всем спасибо! Красноярск - столица корейских автомобилей :P

 

Буду потихоньку писать отчет

Ссылка на комментарий

А больше ниче не Оторвал пока добрался? :P

Ссылка на комментарий

Это ему машина мстила за старый аватар в виде унитаза ))))

Вот, вот.

Ссылка на комментарий

Выложил фотографии в альбоме "Магадан-2011"

 

gallery_3106_1148_18842.jpg

Изменено пользователем Шевген
Ссылка на комментарий

Интересно, кто виноват? Почему на крузаке сотке ничего не отвалилось? Ехали одинаково, у меня колеса на 1.9 накачаны были, у них на 2.3

Ссылка на комментарий

Выложил фотографии в альбоме

 

Потрясно!!! Еще бы к фотам рассказы-комментарии вообще было бы супер!

Ссылка на комментарий

 

Потрясно!!! Еще бы к фотам рассказы-комментарии вообще было бы супер!

 

Пишу потихоньку...

Ссылка на комментарий

Интересно, кто виноват? Почему на крузаке сотке ничего не отвалилось? Ехали одинаково, у меня колеса на 1.9 накачаны были, у них на 2.3

Вопервых-большое уважение за автопробег.Просто молодцы.К фото действительно не хватает комментариев.На счет сборки тагаза-торсионы просели из-за лебедки.Я сам рабивал в лесу веткой левый поворотник.заклеил скотчем и держится до сих пор хотя лежит новый.Пыльник можно порвать где -угодно и когда-угодно.Как можно оторвать задний бампер не представляю.Еще раз с большим уважением.

Ссылка на комментарий

На счет ГУР-конечно выйдет из строя с таким большими колесами.Насчет тайоты-никто и не говорит ,что тайгер надежние тайоты.Просто машина для дальних экспедицей,наверное строятся по другому.ИМХО

Изменено пользователем parkhaev
Ссылка на комментарий

Выложил фотографии в альбоме

 

Потрясно!!! Еще бы к фотам рассказы-комментарии вообще было бы супер!

 

Сделал подписи к фотографиям. Отчет пока в работе :)

gallery_3106_1148_237179.jpg

Изменено пользователем Шевген
  • +1 1
Ссылка на комментарий

А вообще то я считаю, что Тагер достойно выдержал эпопею до Магадана. Ну и что, что сломалась помпа-это можно было спрогнозировать и взять с собой в такую дальнюю поездку запасную. А то, что пробил корпус, так это вмешательство в конструкцию авто(бодик). Может мы не знаем , что было ещё такое что бы машина стояла колом и не ехала? Ведь поездка в основном по бездорожью, так?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

прочитал всю тему на одном дыхании- прям какой-то детектив. все оперативно и слаженно и это здорово. зная что за спиной такая потдержка, можно и на Эверест попробовать забратся, на SY. сам начинаю налаживат контакт с ярославскими одноклубниками. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ, НУ И ВНЕ ДОРОГ ТОЖЕ.

Ссылка на комментарий

А ШЕВГЕНУ надо писать не оторвалось,а оторвал не сломалось, а отломал. судя по фотам как он прет против селевого потока. А бобще фотки зачетные. надо побывать в ваших краях

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...