Перейти к содержанию

Главные пары! Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

а в переднем мосту в кск, болты 5/8 или 7/16? :biggrin:

а то мой мостик далеко за городом, не померяю оперативно.. кто в курсе?

 

там то что ближе к 10-ки, во всех КСК всё что ближе к 10-ки во всех тонгилах всё что ближе к 12

 

Помоему КСК ближе к 11, а тонгил - за 12-ку. Вообще 7/16 дюйма это как раз 11,1 мм, а вот 5/8 - хорошо за 15, это больше даже тонгиловских.

Ссылка на комментарий

а в переднем мосту в кск, болты 5/8 или 7/16? :biggrin:

а то мой мостик далеко за городом, не померяю оперативно.. кто в курсе?

у кск квадрат 3/8" у тонгила квадрат 1/2"

Изменено пользователем Jukka
Ссылка на комментарий

ну так у кого завалялась ГП 4,55 в задний КСК? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Тряси понижавшихся тагерововдов, у них тонгильные ГП. (У Юрисана КСК-перед, я так понимаю, после сложных пятнашек)

 

Кстати, ИМХО, легче мост в сборе с тагера взять - понижающиеся его продают за 12-15 тык руб (Или Автодоку немного торгануть до этой планки).

Никаких проблем с пятном, заменой подшипников и т.д., доставка тяжести по РФ стоит недорого.....

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Тряси понижавшихся тагерововдов, у них тонгильные ГП. (У Юрисана КСК-перед, я так понимаю, после сложных пятнашек)

 

Кстати, ИМХО, легче мост в сборе с тагера взять - понижающиеся его продают за 12-15 тык руб (Или Автодоку немного торгануть до этой планки).

Никаких проблем с пятном, заменой подшипников и т.д., доставка тяжести по РФ стоит недорого.....

присоединяюсь один про мост, я свой даже дешевле отдал, хорошим людям :biggrin:

Только, опять же - полуоси...

Ссылка на комментарий

а ГП 5.38 для ксц переднего ни у кого не завалялось?

Ну ты хитрый. Третьим в очереди будешь, после нас со Strory :rolleyes:

Ссылка на комментарий

пар 5.38 на кск в кореи новых НЕТУ! тока на разборе мост брать и разбирать) информация тока из кореи)

Ссылка на комментарий

товарищи, выложите если не сложно фото ГП КСЦ в передний мост любого передаточного числа в профиль и анфас, и если не сложно с хотябы примерными геометрическими размерами, длинна толщина диаметры, но это не обязательно :rolleyes:

Ссылка на комментарий

товарищи, выложите если не сложно фото ГП КСЦ в передний мост любого передаточного числа в профиль и анфас, и если не сложно с хотябы примерными геометрическими размерами, длинна толщина диаметры, но это не обязательно :rolleyes:

интересно. А зачем?

Ссылка на комментарий

товарищи, выложите если не сложно фото ГП КСЦ в передний мост любого передаточного числа в профиль и анфас, и если не сложно с хотябы примерными геометрическими размерами, длинна толщина диаметры, но это не обязательно :rolleyes:

 

так выкладывали всё, есть в теме в этой или про установку моста, хвостовик полностью обмереный

Ссылка на комментарий

товарищи, выложите если не сложно фото ГП КСЦ в передний мост любого передаточного числа в профиль и анфас, и если не сложно с хотябы примерными геометрическими размерами, длинна толщина диаметры, но это не обязательно :biggrin:

 

так выкладывали всё, есть в теме в этой или про установку моста, хвостовик полностью обмереный

да помню что вроде выкладывали, и обмеряли, вроде фоты яник выкладывал. а найти не могу :rolleyes:

Ссылка на комментарий

i-521.jpg

 

на 17-ой странице этой темы

Изменено пользователем MUSSOvod
Ссылка на комментарий

СПАСИБО!

а можно еще один идиотский вопрос, поиском не нашел.

какова толщина полуосей переднего моста тонгил(я так понял что тонгил существует всего с одним вариантом полуосей - 25 шлицов, соответственно и толщина одна) и переднего моста КСЦ (тонкие полуоси 25 шлицов, и толстые, 27 шлицов) спасибо огромное!

Ссылка на комментарий

тонгил тоже бывает толстый и тонкий

 

толщины

25 шлицов - 27 мм

27 шлицов - 30 мм

ТОНГИЛ БЫВАЕТ 27 ШЛИЦОВ? az

Ссылка на комментарий

4135005600 - полуось тонжил для 661, 662, 661LA

4135005610 - полуось тонжил для 662LA и для бензинок

Смею предположить, то вторая и есть "толстая"

Хотя фиг его знает, не поймешь загадочную корейскую душу...

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...