Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

жиперский телефон


Рекомендуемые сообщения

А нет в этом телефоне функции для постоянного мониторинга времени? Как на Нокии, например, там типа постоянно висит строка в режиме ожидания и видно время. :biggrin: А если есть, то на какие кнопки надо нажимать для её активации?

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

  • 3 недели спустя...

Освоил мегапрогу mapnav. Треки в kml пишет, карты от озика берет после конвертации. Рулез. Только интерфейс кривоватый. Пользую на B2710.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вот типа испытал в море свой замзунг

 

типа я кит :)

 

gallery_3954_210_42904.jpg

Изменено пользователем дмитрий 74
Ссылка на комментарий

Тоже приобрел себе гнусмаса B2710, пока нравится, но еще не испытывал экстримально... :)

Ссылка на комментарий

При походе на Мангуп потух мой HTC на х..................

В связи с чем приобрел ваше означенный самсунг b2710

и в придачу Motorola Defy, теперь парюсь как его русифисировати :)

Ссылка на комментарий

При походе на Мангуп потух мой HTC на х..................

В связи с чем приобрел ваше означенный самсунг b2710

и в придачу Motorola Defy, теперь парюсь как его русифисировати :)

Велкам, как говорится.

Ссылка на комментарий

а я пока на хтс дизаей хд сижу+)

а джиперский телефон жене куплю, она их постоянно убивать умудряется, как ума не приложу, то у нее он сам выключатся начинает то глючить странно..... то зарядку держать перестает, вобщем надеюсь или самсунг или нокию которую тут выше рекламировали+)

Ссылка на комментарий
на хтс дизаей хд сижу+)

Он на меня никуда не прицепился, лопатистый уж очень. А так весч машинка по выходу была.

Ссылка на комментарий

а я себе по совету знакомого вот заказал китайскую копию Sonim,

он своих рабочих такими вооружил, ибо заколебался покупать им служебные телефоны. Полгода полет нормальный, по его заверениям никаких серьезных косяков не обнаружено и пока что ни одного телефона гоблины не сломали

 

22530_131044_P080-S08.jpg

 

с доставкой получается около 2 тыщ, заказывал вот ТУТ

Должен придти через пару недель, по результатам отпишусь

Изменено пользователем DaZ
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет.искал в нашем славном городе Samsung gt-b 2710 xcover НЕТ ниХРЕНА!даже в интернет-магазинах.Товарищи подскажите инет магазин где он есть???

Ссылка на комментарий

Всем привет.искал в нашем славном городе Samsung gt-b 2710 xcover НЕТ ниХРЕНА!даже в интернет-магазинах.Товарищи подскажите инет магазин где он есть???

мой друган в уфе тут вроде брал ;)http://www.sotmarket.ru/product/samsung_b2710_xcover.html

 

правда ценник тут :) я на 1200р дешевле брал

 

там и твой город в списке есть кажись

 

у нас в тамбове (уж на что деревня ) в четырех магазах лежал а на заказ еще и любой цвет предлагали

  • +1 1
Ссылка на комментарий

а я себе по совету знакомого вот заказал китайскую копию Sonim,

он своих рабочих такими вооружил, ибо заколебался покупать им служебные телефоны. Полгода полет нормальный, по его заверениям никаких серьезных косяков не обнаружено и пока что ни одного телефона гоблины не сломали

 

22530_131044_P080-S08.jpg

 

с доставкой получается около 2 тыщ, заказывал вот ТУТ

Должен придти через пару недель, по результатам отпишусь

За такие деньги тебе надо провести полный тест драйф телефона, с его утоплением и бросанием и выложить результаты испытания на форуме. Уж слишком разящая цена, между настоящим и китаёзом.

Ссылка на комментарий

Всем привет.искал в нашем славном городе Samsung gt-b 2710 xcover НЕТ ниХРЕНА!даже в интернет-магазинах.Товарищи подскажите инет магазин где он есть???

мой друган в уфе тут вроде брал ;)http://www.sotmarket.ru/product/samsung_b2710_xcover.html

 

правда ценник тут :) я на 1200р дешевле брал

 

там и твой город в списке есть кажись

 

у нас в тамбове (уж на что деревня ) в четырех магазах лежал а на заказ еще и любой цвет предлагали

спасибо,но там тоже нет :) кончились

Ссылка на комментарий

Volchara, я проводил! Кидал и об асфальт и в стену, преезжал Тагером, пинал ногами! Ни одной царапины и все работает! Правда водичку пропускает, но все равно пашет как ни в чем не бывало. А протечка устраняется.

Ссылка на комментарий

За такие деньги тебе надо провести полный тест драйф телефона, с его утоплением и бросанием и выложить результаты испытания на форуме. Уж слишком разящая цена, между настоящим и китаёзом.

С китайских интернет-магазинов заказывал очень много электроники, особенно телефоны и комуникаторы. По гарантии назад высылал всего один комуникатор, по получению обменяли на новый и выслали. Больше по качеству претензий небыло, сам пользуюсь второй год копией комуникатора HTC на винде 6.5, все прекрасно работает в том числе GPS и интернет хотя дешевле оригинала в 3 раза. Сейчас перехожу на двухсимовый Леново А60 с новым процессором на Андроиде 2.3, обошелся в 6 200, по тестам с различных форумов по производительности превосходит Гелакси, качеством доволен. В форумах китаеводов вычита, что одно и тоже наименование товаров там делают на заводе и в сотни подпольных подвалах, поэтому качество разное, надо читать отзывы о продавце. P.S. - в настоящее время мне с китая выслали 5 разных видеорегистраторов. Всегда заказываю несколько наименований, что бы выбрать какой понравится, а остальное с удовольствием за себистоимость разбирают на работе. Как то так, устал писать.

Ссылка на комментарий

За такие деньги тебе надо провести полный тест драйф телефона, с его утоплением и бросанием и выложить результаты испытания на форуме. Уж слишком разящая цена, между настоящим и китаёзом.

С китайских интернет-магазинов заказывал очень много электроники, особенно телефоны и комуникаторы. По гарантии назад высылал всего один комуникатор, по получению обменяли на новый и выслали. Больше по качеству претензий небыло, сам пользуюсь второй год копией комуникатора HTC на винде 6.5, все прекрасно работает в том числе GPS и интернет хотя дешевле оригинала в 3 раза. Сейчас перехожу на двухсимовый Леново А60 с новым процессором на Андроиде 2.3, обошелся в 6 200, по тестам с различных форумов по производительности превосходит Гелакси, качеством доволен. В форумах китаеводов вычита, что одно и тоже наименование товаров там делают на заводе и в сотни подпольных подвалах, поэтому качество разное, надо читать отзывы о продавце. P.S. - в настоящее время мне с китая выслали 5 разных видеорегистраторов. Всегда заказываю несколько наименований, что бы выбрать какой понравится, а остальное с удовольствием за себистоимость разбирают на работе. Как то так, устал писать.

А на каком сайте заказываеш?

Ссылка на комментарий

Заказывал на многих, не заказываю на торговых площадках, типа алимобайл, ебей итд. Адреса и отзывы по продавцам можешь узнать на форуме forum.china-iphone.ru. Удачи в покупках. В помощь переводчик, правда там есть и рускоязычные сайты, но там мне кажется дороже. Да ичуть не забыл: подробно все выспрашивай у продавца, описание на сайте часто не сходится с тем что они пишут на ваш вопрос, поэтому пытать их надо по всякой мелочи, не хотят общаться ничего не покупайте. Если обманули пишите в соответствующем разделе этого форума или у них на сайте бывает свой форум, они их читают, сам убедился, когда они мою посылку по ошибке в америку отослали,на мои письма менеджеры писали что это я виноват, а когда на нашем форуме отписал извинились и выслали сразу повторно вторую посылку, а та до сих пор по америке гуляет уже 2 месяца. В переписке можно попытаться цену скинуть или подарок с них выморозить. Короче там как на базаре, кто кого

Изменено пользователем diman
Ссылка на комментарий

Это я для интереса спросл. У мну уже есть Самсунг икс кавер, 2710.

Ссылка на комментарий

Интересующимся Самсунгом инфа с Плеер.ру:

Samsung GT-B2710 Xcover / Samsung B2710 / 2710 Noir Black

Товар №: 30844

 

Товар снят с продаж ввиду долгого отсутствия в наличии. Скорее всего, эта модель устарела или снята с производства,

Изменено пользователем Papa Hemi
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...