Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

жиперский телефон


Рекомендуемые сообщения

чето тему такую не нашел но если ткнете носом перейду туды а эту закрою :)

 

озадачился приобретением телефона которым можно под водой гвозди забивать и разговаривать при этом и делать все это довольно продолжительное время :biggrin:

 

такой http://www.sonim.ru/Features/featuresxp3landrover.aspx не предлагать потому как я лучше силовик от Postal себе куплю а вот что то типа за такую деньгу я приобрел бы http://www.defmob.com/katalog/phones/item/dakar.html

 

хочется узнать кто нибудь такое или подобное пользует или нет и где дешевше такое купить :biggrin:

Ссылка на комментарий

чето тему такую не нашел но если ткнете носом перейду туды а эту закрою :)

 

озадачился приобретением телефона которым можно под водой гвозди забивать и разговаривать при этом и делать все это довольно продолжительное время :biggrin:

 

такой http://www.sonim.ru/Features/featuresxp3landrover.aspx не предлагать потому как я лучше силовик от Postal себе куплю а вот что то типа за такую деньгу я приобрел бы http://www.defmob.com/katalog/phones/item/dakar.html

 

хочется узнать кто нибудь такое или подобное пользует или нет и где дешевше такое купить :biggrin:

ip67 за приемлемые деньги? Я пользуюсь samsung xcover 271 и motorola defy.

Ссылка на комментарий

У меня экстремальный телефон Samsung B2710. Пробовал опускать его в ведро с водой и потом звонил на него. Достаешь, воду стряхнул и разговариваешь. Очень удобный и крепкий аппарат и цена в 4700 руб. по сравнению с соним очень вкусная. встроенный GPS, карты гугл, отличный фонарик.

 

Я очень доволен.

Ссылка на комментарий

У меня экстремальный телефон Samsung B2710. Пробовал опускать его в ведро с водой и потом звонил на него. Достаешь, воду стряхнул и разговариваешь. Очень удобный и крепкий аппарат и цена в 4700 руб. по сравнению с соним очень вкусная. встроенный GPS, карты гугл, отличный фонарик.

 

Я очень доволен.

 

 

+ 1

 

жене такой купил. как родился ребенок, за пол года 2 телефона погибло. этот живет уже год. и в ванной плавал, и с 3 этажа вылетал :)

Ссылка на комментарий

В гнусмас (B2710 и xcover 271 эт одно и то-же), чтоб не привязываться к инету, я залил с помощью SASPlanet кеш гуглокарт, и пользовался в тае без инета. Фонарик для телефонного супер. Батарейки хватает на неделю. Шагомер врет :).

Ссылка на комментарий

У меня экстремальный телефон Samsung B2710.

 

У меня тоже такой, полгода пользую - не нарадуюсь.

И ронял и топил (несколько раз даже специально), работает отлично. Только вот на защёлке, которая закрывает ЮСБишный разъем сломался фиксатор. Пока до самсунговского сервиса не доеду, тилипон у меня не водоплавающий.

GPS работает только в режиме А-GPS, то бишь инетовский трафик жрёт. Но у меня Гармин в машине, поэтому редко включаю.

Из минусов, плохо читается экран при солнечном свете и алгоритм работы адресной книжки, для меня, какой то невнятный. И, при максимальной громкости разговора, дребезжит динамик, наверно из за водонепроницаемой мембраны.

Аппаратом доволен, ваще ! Кроме Сонима (с космической ценой), конкурентов, по моему, нет.

 

пс - отличное в нём радио ! Ловит везде и качество звука, зашибенное. Наушники очень корректно передают звук.

Ссылка на комментарий

 

ip67 за приемлемые деньги? Я пользуюсь samsung xcover 271 и motorola defy.

блин спасиб надо подумать глядишь и на бампер ещо хватить :)

Ссылка на комментарий

B2710 Купил себе на Новый год,заряжается 4часа ну и потом на неделю.После меня сын купил такой же,вот на нем и ставим опыты.Он уже взял за правило разговаривать в ванне,а я теперь спокоен в моторной лодке на воде. :)

Ссылка на комментарий

у меня сониэриксон С-702 года три примерно, все рыбалки и охоту со мной, неплохая камера, только их сейчас уже наверно не выпускают. А так мотролка дефо классный аппарат, только в Россию не поставляют, самсунг в качестве 2-го тела, то нормально, но этож симку переставлять постоянно, геморно IMHO,

Ссылка на комментарий

гнусмас у меня как второй тел, с рабочей симкой, дефай как личный коммик.

ты пааачалавеческаму скажи я нииииипанимаю :) :)

 

B2710 Купил себе на Новый год,заряжается 4часа ну и потом на неделю.После меня сын купил такой же,вот на нем и ставим опыты.Он уже взял за правило разговаривать в ванне,а я теперь спокоен в моторной лодке на воде. ;)

я наверное тож его себе куплю потому как по цене для меня самое приемлемое предложение тока хочу черный а у нас одни рыжые в продаже придется заказывать

 

мне еще понравился даккар (ссылка в первом посте)но цена 15р не айс

Ссылка на комментарий

ip67 за приемлемые деньги? Я пользуюсь samsung xcover 271 и motorola defy.

из какой страны Дефай привозил? он как бы в Россию не очень поставляется Моторолой

Ссылка на комментарий

 

хочу черный а у нас одни рыжые в продаже придется заказывать

 

 

Так рыжий хорошо будет видно, если выпадет из кармана в лесу или ещё где на темный фон.

Говорите хороший телефон? Класс защиты выше , чем у 2370?

Ссылка на комментарий

Бедный телефон, не плохо они его тестят. :)

Ссылка на комментарий

ip67 за приемлемые деньги? Я пользуюсь samsung xcover 271 и motorola defy.

из какой страны Дефай привозил? он как бы в Россию не очень поставляется Моторолой

У меня брат жены в германии живет, он и передал. А так на 4pda.ru в соответствующей теме всё про покупку расписано.

А гнусмас я спецом рыжий купил, прикольный и заметный. Тока тонет, сволочь, нырять пришлось, когда с катера уронил :)

Ссылка на комментарий

У меня экстремальный телефон Samsung B2710. Пробовал опускать его в ведро с водой и потом звонил на него. Достаешь, воду стряхнул и разговариваешь. Очень удобный и крепкий аппарат и цена в 4700 руб. по сравнению с соним очень вкусная. встроенный GPS, карты гугл, отличный фонарик.

 

Я очень доволен.

присоединяюсь

 

Пользую год. Все что надо есть: GPS, фонарик. Убить пока не удалось. Цена - более чем доступная. Бери, пока есть в продаже и не ломай голову.

Ссылка на комментарий

А гнусмас я спецом рыжий купил, прикольный и заметный.

Мне тоже он кажется прикольным.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

у меня черный, у сына "аля рыжий" но я не сказал бы что он рыжий и будет заметным.Может на фотке он заметен,но в вживую я иной раз путаю чей телефон лежит.

Ссылка на комментарий

по GPS не понял в этом самсунге, он работает только через интернеи?

Приемник тама железный, координаты рисует сам, со спутников, компас тож присутствует самостоятельный. Но "из коробки" карты подгружает через инет. С помощью специальных программ можно сделать кэш нужных карт и скормить его например яндекс-картам на жаве.

Ссылка на комментарий

по GPS не понял в этом самсунге, он работает только через интернеи?

я пользовал прогу мапнав, закидываешь карты в тело, жпс на ней место определяет, интернет не нужен, трафик не кушает, тока батарею.

Ссылка на комментарий

по GPS не понял в этом самсунге, он работает только через интернеи?

я пользовал прогу мапнав, закидываешь карты в тело, жпс на ней место определяет, интернет не нужен, трафик не кушает, тока батарею.

А Навител можно установить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...