Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

жиперский телефон


Рекомендуемые сообщения

Что скажите об этой модели? http://helpix.ru/nokia/3720_classic/opinion/0014.html Даже спрошу так: что бы предпочли Самсунг Xcover или Нокиа 3720 ?

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

 

хочу черный а у нас одни рыжые в продаже придется заказывать

 

 

Так рыжий хорошо будет видно, если выпадет из кармана в лесу или ещё где на темный фон.

 

так и придется рыжий брать нету черных нифига попробую заказать мож привезут :ph34r:

хотел черный потому как он не крашенный по ходу просто цвет пластика просто затираться будет меньше

Изменено пользователем дмитрий 74
Ссылка на комментарий

[quote name='дмитрий 74' date='02 June 2011 - 14:29' timestamp='1307010583'

так и придется рыжий брать нету черных нифига попробую заказать мож привезут :huh:

хотел черный потому как он не крашенный по ходу просто цвет пластика просто затираться будет меньше

 

 

ничто не затирается! все окей

он не крашеный

Ссылка на комментарий

ничто не затирается! все окей

он не крашеный

На кнопках краска не стирается? Где то читал отзыв, что не долго она там находится.

Ссылка на комментарий

 

:ph34r: блин пойти чели купить

Давай, напишешь ещё один отзыв.

Ссылка на комментарий

 

Давай, напишешь ещё один отзыв.

при моей эксплуатации телефонов он будет довольно скоро :ph34r:

Ссылка на комментарий

кнопки резиновые,много народу прочитав купили http://forum.motolodka.ru/read.php?f=2&i=265789&t=265789

Изменено пользователем ura
Ссылка на комментарий

 

:ph34r: блин пойти чели купить

 

Ежели надумаешь покупать, открой крышечку и посмотри под батарейкой кто производитель. Бывает корейская, бывает китайская сборка. На цене, вроде никак не отражается, но предпочтение, я думаю, стоит отдать корейской сборке.

 

Крышечка монеткой откручивается.

Когда я покупал, девачка-консульташка крашеный ноготок сломала, пока пыталась открыть.

Ссылка на комментарий

купил таки рыжий :ph34r:

 

зроблэно в корэе :)

 

фонарь аббалденнай и ухватистай такой пока доволен B)

и 4700р всего

Изменено пользователем дмитрий 74
Ссылка на комментарий

как правило, как только моделька в серию пошла,кореяккская сборка. через пару месяцев отдают китаёзам собирать.

 

у мну маленьки ребёнок. 2 телефона жены умерло в течении 2-х месяцев, поэтому купил именно этот. он кореец с батареей 2000мАч.Сейчас почему то идут батареи меньшей ёмкости. уже месяцов 8-9 нет никаких проблем.заряда хватает недели на 2, при активном общении (у жены безлимит). жпс правдо не пользуемся. куда ребёнок его только не сувал! и с 3 этажа выбрасывал, и в унитазе купался. все окей! ни царапинки! кнопи резиновые, не стираюцо. да и сам в полне царапиностоек.

 

1 раз залили вареньем. стал плохо работать микрофон.

 

очень долго не мог догнать, как он разбирается. но путём падений и швыряний, отошла та самая оранжевая боковинка. оказалось что она держицо на защёлках, а под ними и винтики. разобрал, промыл мембрану, которая стоит перед микрофоном. теперь все океу! боковинки держатся очень крепко! я по началу думал что корпус тупо склеен!

Ссылка на комментарий

Читаю,читаю и мне захочется, пока делают в Корее. :bw:

Ссылка на комментарий

А Навител можно установить?

За навител не знаю, на смарты вроде что-то такое ставят, на телефон помойму нет IMHO,

Ссылка на комментарий

А Навител можно установить?

За навител не знаю, на смарты вроде что-то такое ставят, на телефон помойму нет IMHO,

 

 

навителы пишутся под андроид и виндовс мабайл. как правило, на телефонах эти операционки не используются за некоторыми редкими исключениями.

Ссылка на комментарий

как правило, как только моделька в серию пошла,кореяккская сборка. через пару месяцев отдают китаёзам собирать.

 

у мну маленьки ребёнок. 2 телефона жены умерло в течении 2-х месяцев, поэтому купил именно этот. он кореец с батареей 2000мАч.Сейчас почему то идут батареи меньшей ёмкости. уже месяцов 8-9 нет никаких проблем.заряда хватает недели на 2, при активном общении (у жены безлимит). жпс правдо не пользуемся. куда ребёнок его только не сувал! и с 3 этажа выбрасывал, и в унитазе купался. все окей! ни царапинки! кнопи резиновые, не стираюцо. да и сам в полне царапиностоек.

 

1 раз залили вареньем. стал плохо работать микрофон.

 

очень долго не мог догнать, как он разбирается. но путём падений и швыряний, отошла та самая оранжевая боковинка. оказалось что она держицо на защёлках, а под ними и винтики. разобрал, промыл мембрану, которая стоит перед микрофоном. теперь все океу! боковинки держатся очень крепко! я по началу думал что корпус тупо склеен!

 

 

оу! простите госпада! пришла жена! поссмотрел на телефон. у нас другой: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6171562&hid=91491

 

но я думаю, что то что здесь обсуждалось-это эволюция нашего! напичкали в него функционала побольше.

 

прошу прощения:bw:

Ссылка на комментарий

Вчера купил B2710 - посмотрим как он себя в процессе эксплуатации покажет. Нет, специально еще не топил:bw:

А так кнопки четкие, удобно в перчатках нажимать , слышно хорошо.

 

На дефай жаба задушила:biggrin: Да и все-таки я сторонник того чтобы каждое устройство занималось своим делом. Нетбук - интернет\фильмы, PSP - игры, плеер - музыка. А телефон - звонил

Ссылка на комментарий

Цыфирь на кнопах не стирается, она тож в массе сделана, так как просвечивается, а сами кнопы - нет. Навигация работает только написаная на java.

Ссылка на комментарий

Цыфирь на кнопах не стирается, она тож в массе сделана, так как просвечивается, а сами кнопы - нет. Навигация работает только написаная на java.

Вот примерно это и хотелось услышать. :bw:

Ссылка на комментарий

Я пользовалась Samsung GT-B2100(это прапрадед Samsung GT-B2710 ), в течении года, и все было замечательно, где только не бывал, 5месячный ребенок чесал им зубы и не царапины,пока не забил отверстие микрофона слюнями, и меня очень плохо слышно стало. А как его прочистить не знаю.

Ссылка на комментарий

 

поссмотрел на телефон. у нас другой

 

У твоего батарейка более долгоиграющая, я такой же бате купил.

Он мне звонит через две недели после покупки и говорит - "я чёта не понял, его ваще штоль заряжать не надо?" !

Ссылка на комментарий

Думал, думал, смотрел, смотрел и решил таки себе тоже купить такой девайс. Рыжий. Буквы на кнопках видно хорошо, СМС писАть удобно. Мой Сони-Эриксон три года отработал без замечаний, но что бы увидеть буквы надо было уже на всю длину вытягивать руку, мелковат шрифт стал.Золотистого цвета - он прикольный. Увесистый, с интерфейсом разобрался почти сразу, хотя Самсунгов до этого не было.Громкость звонка вызова вполне меня устраивает, я бы сказал, громко. Слышимость абонента - отличная. Все необходимые для меня опции есть.Топикстартеру респект, до этого и не знал, что есть такие (IP-67)телефоны. :bw:

Специально посмотрел перед покупкой кто производитель. Как и должно быть - Корея. Гуд. :biggrin:

ПыСы: Цель посещения салона связи была покупка подарка жене. Ей купил Вот такой . В Альт Телекоме, кстати, самые демократичные цены, плюс у них есть программа Трейд-ин. Отдаёшь им свой старый телефон, за него сколько то дадут денех и это пойдёт в зачёт нового.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Кто у нас тут спец по навигации и всяким электрическим девайсам? Определил по жиперскому телефну координаты места, тут же сравнил их с моим навигатором. Получилось разные. Толи я не так смотрю, толи чего не понимаю. Но на навигаторе показывает гр.мин.сек.или доли мин. А в телефоне градусы и минуты. Долгота,широта - правильные(37 и 55), а вот дальше...

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Может и привязка разная быть, и минуты-секунды. В мануале посмотри, он у тебя ближе :). Картографические координаты у нас "Пулково ..." чего-то-там, а спутниковые NMEA 86, если правильно помню. И точность до 50-ти метров пляшет в гражданских приемниках, не знаю, сколько это в секундах. Навигационный чип в видеорегистраторе высоту показывает 192 - 245м, а я на месте стою...

Ссылка на комментарий

Кто у нас тут спец по навигации и всяким электрическим девайсам? Определил по жиперскому телефну координаты места, тут же сравнил их с моим навигатором. Получилось разные. Толи я не так смотрю, толи чего не понимаю. Но на навигаторе показывает гр.мин.сек.или доли мин. А в телефоне градусы и минуты. Долгота,широта - правильные(37 и 55), а вот дальше...

В этом телефоне используется A-GPS т.е. ЖПС работает через Интернет и координаты передаются с базовой станции. Что такое A-GPS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...