Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Курим?


Malikoff

Курим?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Курим?

    • 1. Курил, курю и буду курить
      43
    • 2. Курю, но очень хочу бросить
      47
    • 2. Курил, но бросил
      76
    • 3. Никогда не пробовал и вам не советую
      28


Рекомендуемые сообщения

в шахтах ведь никто не курит.....ну конечно перебор не курить всей армии..но на таких режимных и строгих обьектах должен быть порядок!когда в шахте какой нибудь "умник" молодой закуривает, гасят свет лопатай его отговаривают курит..ведь остальные 200 человек хотят жить!

а это просто разгильдяйство.....

Ссылка на комментарий

Не курю.

Нет грешок конечно был, в детстве в спортлагере "Антарес" попробовал... потом курили не в затяг и в затяг все что могло дымиться включая веник B)

Но вернулся со смены и решил что ерунда это все с тех пор больше никогда.

В машине курить не разрешаю, хотя тесть частенько норовит, поцапались однажды. Говорю ему в своем велосипеде кури мне тут не надо ;) говорю я тебе лучше на дороге остановлю, выходи и кури сколько влезет az

Так что я за здоровый образ жизни.

Ссылка на комментарий
В машине курить не разрешаю, хотя тесть частенько норовит, поцапались однажды. Говорю ему в своем велосипеде кури мне тут не надо говорю я тебе лучше на дороге остановлю, выходи и кури сколько влезет

 

100% - я также с батей и тестем!

Только я разрешаю дверь открыть и посидеть в машине.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Курил с 1986 года, т.е. после окончания 10 класса как в одном хорошем старом советском фильме, я теперь большой. Бросать пытался несколько раз. Бросил 10 лет назад. СЫН родился. Правда через пол-года, когда в любимой народной команде "Спартак" пошли всякие траблы опять вроде как потянуло. Но тут узнал, что жена ДОЧКУ ждёт. Вот с тех пор и совсем прошло. Нет, конечно сначала под водочку мог. А сейчас и под неё, и под что-то другое, и без всего не тянет. Правда могу выложить фотки с разницей каким я был когда курил и теперь.

Ссылка на комментарий

Курить не курю, а стопочку выпью. В детстве тоже веник пробовал. Отец мой, царство ему небесное, с 14 лет смолил как паровоз, по пачке Беломора (предпочитал Питерский, т.к. сам оттуда) в день уходило. Потом я в 10 классе сигареты стал покуривать, но как только заметил, что начинаю втягиваться, бросил.

Ссылка на комментарий

Судя по опросу (в начале страницы) наблюдается положительная тенденция к решению данной проблемы. Давайте беречь и уважать себя.

Про себя: табачный стаж-18 лет, без табачный пока 4 дня. полет нормальный :biggrin:

Ссылка на комментарий

Совет любителям кальяна, а такие форумчане имеются, с недоверием отнеситесь к различного рода курительным смесям :biggrin: . НЕ сочтите за нравоучение :biggrin:

Ссылка на комментарий

Совет любителям кальяна, а такие форумчане имеются, с недоверием отнеситесь к различного рода курительным смесям az . НЕ сочтите за нравоучение az

о чем предупреждаешь-то? Что в смеси для кальяна никотина больше, чем в сигаретах, или что кроме никотина там еще куча всякой химии может быть?

Я как курить бросил еще год кальяном раз в месяц баловался. И уже года два и его не употре###ю........

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте , хочу поделится опытом как я бросил курить , курил лет 7 , это превычка так скажем в последнее время начала очень раздрожать , в общем то желание бросить появилось недавно, и я как наверное большинство, начал откладывать так скажем готовится. В течении месяца наверно меня просто захлеснула это желани , каждое утро вставал и думал ну вот и все не курю больше , да нет рука то танется . Но как то встал и твердо решил сказать нет сигаретам и все , и как только мысль всплывает , сразу же говорю ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО !! некурю уже месяц , и если чесно так хочется порой после плотного ужина выкурить эту трубкуу с ядом , но пока держуся ))))

Ссылка на комментарий

Курил 14 лет, прочитал книгу Карра и бросил, не курил 7 месяцев, потом по глупости опять начал. По новой перечитал книгу и теперь все опять не курящий! :)

Ссылка на комментарий

Большинство курящих когда узнают что я завязал говорят: Да, классно тоже надо завязывать. B) НО продолжают дымить B)

не курю 49 лет и столько же и прожил-но алкоголь употре###ю /умеренно/,как то скучно совсем себе не вредить :huh:

Ссылка на комментарий

покуривать начал с 6 лет, с 10 совсем "скурился", агнецом небыл, раз 5 пытался бросить, короче неудачно. но жопой чую - не за горами то время, когда придётся собирать камни за "бурную" молодость.НЕ НАЧИНАЙТЕ КУРИТЬ ЛЮДИ!!!!!БРОСИТЬ - ВОТ ЧТО САМОЕ ТРУДНОЕ.

Ссылка на комментарий

Не курю, но было дело по молодости лет с 14-ти стали курить ещё в школе. Но всё изменила служба на Северном флоте, покуривал и там, но не вынесло здоровье морскую болезнь с куривом,с тех пор и бросил.

На гражданке помню как то пробовал по пьянке, но по утру понимал что плохо больше от никотина чем от выпитого.

Так что не курю очень давно,чему очень рад.

Алкоголь употре###ю, но водку не люблю. Пиво только в сильную жару летом.

Убеждён, курить вредно, но каждому своё. Хочешь курить- кури, здоровье то твоё. :huh:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа модераторы, не сочтите за рекламу :ad: www.nosmoking.ru Все кто хочет бросить курить, но сомневается, добро пожаловать. Сам смолил 18 лет бросил на раз и уже 5 лет ни одной затяжки :) Сначала два дня страдал, потом почитал Карра и все :P

 

Бросить курить, точнее избавиться от этой дряни, действительно можно. Причем можно абсолютно легко, без химии, заменителей, гипноза и кодирования. Главное это психологический настрой. Лично знаю человека бросившего после 55 (пятидесяти пяти) лет стажа!!! ДАЕШЬ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖЫЗНИ!!!

Изменено пользователем Antonvp
Ссылка на комментарий

...

почитал Карра и все :ad:

...

 

Эта книжка и есть гипноз. Правда правильный и полезный :)

Да, нет в ней гипноза :-)

Мифы многие раскрывает....

Я можно сказать, тоже по этой книге бросил. Начал почитывать на работе в обед, по страничке. Месяца три почитывал, прочел три четверти примерно... и вдруг как-то решился и сделал. Даже до конца не дочитал. Причем за три дня до Нового года. Перед всеми новогодними посиделками с алкоголем, с самым курительным соблазном. После такой проверки уже не боялся "развязаться" обратно.

Ссылка на комментарий

Курил одно время.. сейчас не курю ввиду того что помимо коранды люблю лыжи. биатлон и довольно успешно. Алкоголя никогда и ни за что.. это не реклама это стимул к жизни.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Блин вот и я добрался до этой темы ;) .Курил с 8 класса в 22 бросил некурил 3 года потом закурил сегодня мне 35 курил по 2 пачки в день в этом году бросил с 1 января и вот уже 21 день креплюсь .Наверно помог год тигра просто я родился в год тигра :)До этого пробовал бросить больше чем на день меня нехватало ;)

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

Блин вот и я добрался до этой темы ;) .Курил с 8 класса в 22 бросил некурил 3 года потом закурил сегодня мне 35 курил по 2 пачки в день в этом году бросил с 1 января и вот уже 21 день креплюсь .Наверно помог год тигра просто я родился в год тигра :)До этого пробовал бросить больше чем на день меня нехватало ;)

Молодец! Давай в этот раз насовсем. Навсегда!

Ссылка на комментарий

Блин вот и я добрался до этой темы B) .Курил с 8 класса в 22 бросил некурил 3 года потом закурил сегодня мне 35 курил по 2 пачки в день в этом году бросил с 1 января и вот уже 21 день креплюсь .Наверно помог год тигра просто я родился в год тигра B)До этого пробовал бросить больше чем на день меня нехватало ;)

Молодец! Давай в этот раз насовсем. Навсегда!

Пока неуверенность в голосе моём :) Но надеюсь что так и будет :) Курение это гадость которая у меня с кашлем переодически откашлевается жесть ;)

Ссылка на комментарий

ПИТЬ НЕ БРОШУ НИКОГДА !!! Курю лет 30 .Очень хоца бросить ! Но ! Удовольствие от вкуснейшей трубочки фирмы TYRINGIA , SALVINELLI ,и иже с ними ставят желание в разряд проблем ! За рулём курю сигареты . Запах табачного дыма не выношу !(кроме трубочного-обажаю) Когда достаёт одышка и кашель ,не курю пол дня-день , проходит ! Перед баней , и ,в процессе - Н И З А Ч Т О !!! На работе почти пачка в день уходит ! Книжицу , что ли ,почитать ! Тока я гипнозу не поддаюсь . Аура .говорят , оч сильная ....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...