Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Курим?


Malikoff

Курим?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Курим?

    • 1. Курил, курю и буду курить
      43
    • 2. Курю, но очень хочу бросить
      47
    • 2. Курил, но бросил
      76
    • 3. Никогда не пробовал и вам не советую
      28


Рекомендуемые сообщения

В этом году намечается юбилей моего курительного стажа-30 лет.Книжку Карра уже 2 раза читал,не пробивает,блин! :)

Ссылка на комментарий

Курил 25 лет. Смог бросить только благодаря повышенной загруженности, когда времени и здоровья не хватало настолько, что необходимость бросить курить пришла сама, и получилось легко. А до этого все попытки ни к чему не приводили. Почти сразу значительно увеличилась работоспособность.

Ссылка на комментарий

Последние 2-3 года покуривал (пачка в месяц). Последние полгода курил много. Последний месяц - перешел на семечки, курю 1-2 сигареты в неделю. Жаба говорит давай экономить (за 100 лет ого скока наэкономим), поэтому планирую бросить к середине лета.

Ссылка на комментарий

Курю постоянно 16 лет, бросал один раз не курил 4 месяца, потом начал. Подумывал еще разок бросить но невышло, потом понял что стимула то нет, пить вообще не пью нелюблю запах спиртного, так на день рожденье на свое грам 100 водки махну и усе, а по поводу курения люди которые никогда не курили тоже от рака легких умирают, а курящие всю жизнь причем даже женского пола по 90 с лишним лет живут, не каждый здоровый доживет.

Ссылка на комментарий
Курю постоянно 16 лет, бросал один раз не курил 4 месяца, потом начал. Подумывал еще разок бросить но невышло, потом понял что стимула то нет, пить вообще не пью нелюблю запах спиртного, так на день рожденье на свое грам 100 водки махну и усе, а по поводу курения люди которые никогда не курили тоже от рака легких умирают, а курящие всю жизнь причем даже женского пола по 90 с лишним лет живут, не каждый здоровый доживет.

В Греции монахи тоже курят

Ссылка на комментарий

Спасибо за понимание и заботу !

Видимо у меня с годами развилась сильная психологическая зависимость от табака.

На счет врачей - полностью согласен ! В любой профессии дилетантов предостаточно ! Но врачебные ошибки и невнимательность к пациентам

на особом виду и очень дорого обходятся людям !

 

Надежда умирает последней ! Будем жить !

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прочитал две недели назад, и как рукой сняло 12 лет курил и в одночасье бросил и не тянет, а ведь про Алена Карра здесь прочел, вот как бывает.

Ссылка на комментарий

И я, курил , примерно как diver, не то , не сё,( не утешай себя дружище,это всё равно считается, что куришь), а бросил как clerik - занялся спортом. Я и раньше посещал спорт зал. А тут, братан(он тоже у него занимается),посоветовал хорошего проф. тренера, тяжёлоатлета. Стал ходить и покуривать одновременно.А тренер спрашивает, мол куришь? Говорю, конечно же нет(типа я же спортсмен),ну он и говорит, смотри ,я нагрузки буду давать как на здорового, не курящего человека. И даёт. Чувствую, на тренировках задыхаться начинаю(сказать,что покуриваю язык не поворачивается). Вот так мало - по малу бросил совсем.Решил выбрать в этом случае ЗДОРОВЬЕ,а не никотин. Не курю уже пять лет. Да и не поверите, не пью совсем,не потому,что здоровье не позволяет,ну просто у меня теперь образ жизни такой.А от пьянок кодировался(кому интересно),скорее это было как стимул,чем реальная необходимость.Т.е. дискомфорта не было ни какого. Просто к мысли "я не пьющей чел." надо было привыкнуть. Не пью уже лет пятнадцать. И не спрашивайте как у меня дела с третьим по списку.С этим усё хорошо.Девок люблю,хочу всегда. Чего и вам всем желаю!- :)

Ссылка на комментарий

А я тут на днях подсчитал - за полтора года сэкономил почти 20000-00 руб :) Мелочь, а приятно! :) Решил купить снаряжение для подводной охоты. Вот!

Ссылка на комментарий

Первый раз попробовал в 6 лет, как сегодня, помню ощущения :) Вообще курить стал по настоящему с 14 лет. Бросал на силе воли в местах не столь отдаленных и продержался 2 года до освобождения :) По настоящему! оставил это занятие в 1995 г когда, находясь очередной раз в неволе, уверовал и обратился всем сердцем и душою к Господу Богу и Спасителю Иисусу Христу! и получил освобождение от тяги к курению, и не только, по сей день. Удивительно, что моё состояние иммунитета среди курящих людей в атмосфере табачного дыма не вызывает ни отвращение (типа тьфу,тьфу не дыми и не дыши на меня :) ), ни желание закурить :) Состояние человека, который никогда не знал, что это такое и с чем его едят, и это здорово! Слава Богу!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Курил, много и крепко. Докурился до того, что пачки Кэптан Блэк в день не хватало. Бросил 30 января 2005 года. ПРосто бросил и все. Не кодировался, ни какой системы. Как то само получилось. Не жалею ниразу.

Ссылка на комментарий

Курю пачку в день. Дома сделал промышленную вытяжку чтобы остальным было комфортно, правда шумновато. В машине тоже курю. Был случай когда теща начала мне выговаривать про курение в машине. Доехал до автобусной остановки и встал. Она меня спросила что стоим? Я ей говорю ждем автобуса, там не курят. Больше ко мне вопросов не было.

Ссылка на комментарий
Курю пачку в день. Дома сделал промышленную вытяжку чтобы остальным было комфортно, правда шумновато. В машине тоже курю. Был случай когда теща начала мне выговаривать про курение в машине. Доехал до автобусной остановки и встал. Она меня спросила что стоим? Я ей говорю ждем автобуса, там не курят. Больше ко мне вопросов не было.

Юмаришь. :)

Ссылка на комментарий
теща начала

 

Может он не ТЁЩУ имел ввиду? Как то это не вяжется с понятием тёща- зятёк! :) :az.gif

Ссылка на комментарий

В юности и не хотелось, а сейчас и не хочется.

Лет в 20, в стройотряде взял у товарища "попробовал" затянуться.

Да, ну... Говно какое-то, на мой, естественно, вкус.

Хотя батя родный всегда курил и курит.

Поэтому отговаривать никого-бы не стал - "кому как".

Но я, лично, не понимаю этого "увлечения".

Ссылка на комментарий

Курил 6 лет, потом бросил по методу силы воли, продержался 6 лет и опять закурил:) Сейчас вот бросил По Карру, жить стало намного легче:) Не курите и не начинайте - это гиблое дело!!!:)

Ссылка на комментарий

У меня дружек КАРА прочитал некурил 1,5 мес вчера опять закурил. :)

Ссылка на комментарий

Курил -пачка на 2 дня без попрошаек хватало.Потом думаю,чё дурью маяться.Взял и поддал свечера конкретно, а утром не точто курить, дышать тошно было.Перетерпел и уже 30годков ни в каком состоянии нетянет,хотя сам запах сигорет впачке нравится, а вот от дыма задыхаюсь.Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий

Ё-моё...

Почту отсылал - ткнул заголовок на Мэйл.ру,

пишут о пожаре и взрывах на военных складах.

Недавно было это.

 

А оказалось - солдаты вели регламентные работы какие-то или утилизировали что-то;

вскрывали гильзы снарядов и высыпали пороха.

Курили при этом.

У одного окурок выпал изо рта на рассыпанный порох.

Порох вспыхнул - побежало плами.

Солдаты "слиняли", а прибежавшие офицеры уже "попали под взрыв".

 

Бог с ними, с офицерами, что недосматривают!

Но сами-то солдаты...?

Почему вообще в армии разрешают курить?

Это же не гражданка.

Приказом запретить и всё.

Глядишь многие вовсе бросят - здоровее будут.

 

Может подсказать Медведеву, чтобы вместо запрета лампочек накаливания (вот - проблема-то !!!) запретил курение людям в погонах!??

Я серьёзно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...