urisan Posted December 3, 2011 Posted December 3, 2011 Пробовал(примерял)и так и эдак ,не стал ставить, сто процентно обьяснить не могу. Не знаю , шарма не хватает. Может у кого колеса еще бо более , типа 32-35 это само сабой имеет смысл. Я пока остановился, чисто из эстетических соображений. Кому надо пишите вышлю. Да, расширители смотрятся только при хорошем отрицательном вылете колеса за плоскость арки. Иначе - фигня. Отложи на будущее
brodyaga Posted December 3, 2011 Posted December 3, 2011 буду брать в следующем месяце себе фандеру.а то каляски сильно торчат
Mitayi150 Posted December 4, 2011 Posted December 4, 2011 привет всей чесной компании!ребят,я в вешем клубе новенький,всё изучаю и обучаюсь.тема расширителей конечно интересна,но вот затраты,на микробовском форуме такие же готовые расширители человек продаёт от 1500 до 2000 руб.может выслать и транспортной компанией и почтой наложеным платежом.я считаю эта инфа вам далжна быть интересна
brodyaga Posted December 4, 2011 Posted December 4, 2011 а где посмотреть конечный продукт?и сайт было бы не плохо
Mitayi150 Posted December 4, 2011 Posted December 4, 2011 http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=472&t=58775 вот ссылка.копировал прямо с сайта
urisan Posted December 4, 2011 Posted December 4, 2011 Я у него и брал, только с форума land-cruiser.ru, у него там объява.
vov4ik Posted December 24, 2011 Posted December 24, 2011 Специально не мою машинку, должен сказать терпимо марается.Правда в жидкую грязь попал по осени,тогда пипец! А по зимней дороге терпимо. Так что подожду ставить Фендеру.
kap1972 Posted April 7, 2012 Posted April 7, 2012 О какие расширители стали в Ижевске лепить и недорого
vov4ik Posted April 14, 2012 Posted April 14, 2012 Да лепят на все что угодно. Взял я Фендеру примерил и не стал ставить.Хотелось бы чего нибуть по красивее. На ветке предлагали пластмассовые , красивые ,и так тишина.
DAR Posted April 14, 2012 Posted April 14, 2012 мне тоже хочется чего-то более красивого чем резиновые полоски, а то пачкается сильно, хотя ширина резины всего 245
MUSSOvod Posted April 14, 2012 Posted April 14, 2012 (edited) Да лепят на все что угодно. Взял я Фендеру примерил и не стал ставить.Хотелось бы чего нибуть по красивее. На ветке предлагали пластмассовые , красивые ,и так тишина. ни эти случайно: Edited April 14, 2012 by MUSSOvod
vov4ik Posted April 14, 2012 Posted April 14, 2012 Да нечто такое рублей бы за 6-8 , вот было бы счастье.
Эдуард560 Posted April 15, 2012 Posted April 15, 2012 Да нечто такое рублей бы за 6-8 , вот было бы счастье. Это не реально ИМХО. А обвес ничего такой -по мотивам ISUZU vehicross
MUSSOvod Posted April 15, 2012 Posted April 15, 2012 ну вот вот такой обвес в кореи стоит 610 баксов это с их сайта и слямзил фотку)
kap1972 Posted April 15, 2012 Posted April 15, 2012 Ну правильно,Петь,18 тык обвес плюс доставка и выйдет около 25.
MUSSOvod Posted April 15, 2012 Posted April 15, 2012 Ну правильно,Петь,18 тык обвес плюс доставка и выйдет около 25. ну да примерно так, только где-то 20-21 при чём они не сильно увеличевают арку
vov4ik Posted April 15, 2012 Posted April 15, 2012 Я имел ввиду расширители от Bushi. Что то все заглохло.
kap1972 Posted April 15, 2012 Posted April 15, 2012 Я имел ввиду расширители от Bushi. Что то все заглохло. Вот тоже не дождусь. Буду выбириать кто быстрее сделает,Буши или тот парень что я выложил фотки.
Шевген Posted November 9, 2012 Posted November 9, 2012 Парни, кто резал арки на корандах-тагерах, поделитесь фотками. Никак не могу придумать, то ли пластиковый молдинг убрать, то ли как-то его тоже уменьшить. Особенно впереди
brodyaga Posted November 9, 2012 Posted November 9, 2012 над колесомм не убирал.резал со сторны двери.но там мало.получается.1см всего.планирую полностью переделать арку.переднюю и заднюю
славас Posted November 12, 2012 Posted November 12, 2012 Я имел ввиду расширители от Bushi. Что то все заглохло. Вот тоже не дождусь. Буду выбириать кто быстрее сделает,Буши или тот парень что я выложил фотки. такие типа "ракоровские" с ижевска лежат у меня -все руки не доходят их поприкручивать-а так примерял-вроде красиво получается-тянутся они неплохо-достаточно эластичные.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now