Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

спереди тоже подрежу и загну, но тут уже легче так как нету внутренней арки а просто круло, та буду ставить Флекслайн

http://4x4tur.ru/shop/UID_583.html

 

думаю 90 мм как раз будет нормально

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Эх где жа такие штуки взять)))...

Попробуй тут спроси.

А ващще у них в барахолке постоянно фендеры барыжатся, тебе может и подойдут, т.к. ты всё равно крылья режешь - можешь подрезать под форму фендера.....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И так теперь и тут я отпишусь

 

пока начало, купил расширители +100мм

 

в магазе за 2800+300 доставка только без крепёжного комплекта

 

вот +100мм сам вылет, а сам расширитель примерно 125мм

i-491.jpg

 

как видно с краю есть отверстие под армированную проволоку

i-490.jpg

 

вот такой рулон пришол, длина 6 метров как говорят щас пойду померию)))

i-489.jpg

 

думаю в воскресенье установлю, жаль не успею до 24-ого

Ссылка на комментарий

Почему без крепежа?

У мну такой стоит. В посылке крепёж был.

 

а цена какая была?

 

и наверное явно не 100мм

 

это какая-то качественная копия на многих сайтах видел и вышел на сайт который их привозит по хорошей цене, крепёжм не проще самому сделать у меня есть ленста толщиной в миллиметр примерно и шириной как раз под него, так я лучше цельную ленту туда поставлю и прикручу, саморезов у меня всяких море железо есть а вот сэкономить всегда приятно)

Ссылка на комментарий

Ребят, по расширителям - вот тут у нас производитель предлагает

http://44wd.ru/forum/baraholka/oam-eae-ate-koe-aok-aao-fender-flare-flex-a-lite/

 

моего интереса тут нет - не реклама

просто ценники более адекватные чем в магазах

Ссылка на комментарий

http://4v6.ru/rasshiriteli-arok.html разной ширины и с крепежом.

 

http://4v6.ru/rasshiriteli-kolesnyh-arok-phendera-universalnye-100-mm.html

 

читаем внимательно: В комплект не входят монтажные пластины и саморезы

 

я тут и покупал

Ссылка на комментарий

Почему без крепежа?

У мну такой стоит. В посылке крепёж был.

 

а цена какая была?

 

и наверное явно не 100мм

 

это какая-то качественная копия на многих сайтах видел и вышел на сайт который их привозит по хорошей цене, крепёжм не проще самому сделать у меня есть ленста толщиной в миллиметр примерно и шириной как раз под него, так я лучше цельную ленту туда поставлю и прикручу, саморезов у меня всяких море железо есть а вот сэкономить всегда приятно)

 

Да. Сразу не понял. Це - другая контора.

Я ставил 3.5 инчей ~ 9 см. В начале года 3200+200.

Прочтя твой пост просто подумал, что в нач. года одна цена, а щас Октоберфэст... скидки...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эх где жа такие штуки взять)))

2003070987332400.jpg

 

2003070908842900.jpg

 

2003070939960900.jpg

 

Как где?!!!!!! В "NOSOROG-EXPEDITION" ....изготовление "таких штук" возможно нашей мастерской. Если будет интересно сообществу, можем изготовить такие полимерные изделия и ....практически любой формы и назначения ,начиная от арок и заканчивая ...самолётами

Ссылка на комментарий

 

Как где?!!!!!! В "NOSOROG-EXPEDITION" ....изготовление "таких штук" возможно нашей мастерской. Если будет интересно сообществу, можем изготовить такие полимерные изделия и ....практически любой формы и назначения ,начиная от арок и заканчивая ...самолётами

Сколько может стоить комплект расширителей на тагер, скажем +70 мм ?

Ссылка на комментарий

вот стопудняк многие из владельцев врот партнёра-муссо не отказались бы от бамперов из материала как на карандосе-таге никакой краски только соответственно.

Ссылка на комментарий

Как где?!!!!!! В "NOSOROG-EXPEDITION" ....изготовление "таких штук" возможно нашей мастерской. Если будет интересно сообществу, можем изготовить такие полимерные изделия и ....практически любой формы и назначения ,начиная от арок и заканчивая ...самолётами

Сколько может стоить комплект расширителей на тагер, скажем +70 мм ?

 

наверное +70 .... промежуточный размер. имеет смысл сделать сразу на +100. цена не будет зависить от вылета ,а только от количества желающих приобресть. Ведь основные затраты в подготовке и изготовлении матрицы. Поэтому было бы здорово хоть примерно прикинуть количество желающих, чтоб сказать цену. Для одного...дорого. Я понимаю ,что сразу сто желалающих не найдёшь , но если бы хотя бы человек 5-10 объявились , то изготовили бы...." в счёт будущих концертов". При чём цвет изделия мог бы быть сразу окрашен в массе.

Ссылка на комментарий

сегодня успел поставить только на одно колесо расширитель арки

 

i-493.jpg

 

i-496.jpg

 

i-495.jpg

 

i-494.jpg

 

в общем ставить не сложно, главное чтобы место куда прикручивать расширитель было перпендикулярно арке и чтобы было согнуто под углом 90 градусов и чтобы не было большого радиуса, в идеале это квадратный угол тогда проще крепить.

 

атчёт будет когда все поставлю, а щас как лох езжу всего с одним расширителем)))

Ссылка на комментарий

Поэтому было бы здорово хоть примерно прикинуть количество желающих, чтоб сказать цену. Для одного...дорого. Я понимаю ,что сразу сто желалающих не найдёшь , но если бы хотя бы человек 5-10 объявились , то изготовили бы...."

Думаю просто имеет смысл всем кто заинтересован здесь оставить свой комментарий, вот и будет примерно кол-во. Или создать отдельную тему. Например мне интересно, но итоговое решение будет зависеть от цены.

Ссылка на комментарий

..Или создать отдельную тему..

Оно правильней будет - тема называется Расширение арок как это делается, а не - "сколько надо народу", чтобы сделать.

Ссылка на комментарий

Поставил расширители

 

88ce5547671886c8-main.jpg

i-496.jpg

сравните сдвинутый мост на лицо...

нужно делать регулируемую тягу и варавнивать машину

 

Передние

88ce5548df260b31-main.jpg

 

ну в общем подробности тут:

http://www.drive2.ru/cars/ssangyong/musso/musso/mussovod/journal/288230376152479825/#post

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На беленьком вот так выглядит

Изменено пользователем ХООЧНУ
Ссылка на комментарий

Сейчас через галерею загружу, так чего-то не лезут.

 

Чего то не получается, погляди в галерее "Расширители арок".

Ссылка на комментарий

Сейчас через галерею загружу, так чего-то не лезут.

 

Чего то не получается, погляди в галерее "Расширители арок".

Костя,ты конечно извини,но смотриться не как носорог,а как ишак az
Ссылка на комментарий

Сейчас через галерею загружу, так чего-то не лезут.

 

Чего то не получается, погляди в галерее "Расширители арок".

Костя,ты конечно извини,но смотриться не как носорог,а как ишак az

Нормально. Во главе угла функционал, в данном случае "с лица воду не пить". :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...