Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Если концы расширителей срезать под углом (чтобы в самом низу они какбы сходились к нулевой толщине), то будет смотреться гораздо лучше. Я у себя так сделал, есть в галерее.

Ссылка на комментарий

маловаты тапочки для таких расширителей. :blush:;)

И я-ж про это,ноги тонкие а ухи большие :biggrin:
Ссылка на комментарий

ну что налетели на человека, сделано хорошо, повесить брызговики и будет нормально а потом уже и колёса, правда большие колёса не поставить арки мешают))) ну у меня свои понятия про большие колёса)

Ссылка на комментарий

Если концы расширителей срезать под углом (чтобы в самом низу они какбы сходились к нулевой толщине), то будет смотреться гораздо лучше. Я у себя так сделал, есть в галерее.

Пока не подрезал. жду когда чуть потеплеет, а то резина дубовая.

Ссылка на комментарий

Купил расширители арок , теперь буду ставить .

Интересно никаких подводных камней нет ?

post-5533-13227857930882.jpg

Ссылка на комментарий

Если концы расширителей срезать под углом (чтобы в самом низу они какбы сходились к нулевой толщине), то будет смотреться гораздо лучше. Я у себя так сделал, есть в галерее.

Юр брось фотку задних арок с 35 калясками.или скажи хде посмотреть.

Ссылка на комментарий

Юр брось фотку задних арок с 35 калясками.или скажи хде посмотреть.

Вот, с расширителями можно посмотреть здесь:

http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=6932&do=view_album&album=1469

 

А вот еще:

http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=6932&do=view_album&album=940

Ссылка на комментарий

Длинны 5,9 м хватает на все ?

А смотрица зачетно!

А то завтра ставить хочу.

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Хватает, но без права на ошибку ;) Т.е. вообще...

Просто я спереди протянул до самого бампера и фигурно вырезал. А кто-то делает только до поворотника - но мне так не нравится.

Самое веселое - запихивать проволку )

Ссылка на комментарий

Да проволку пихать это ещё то удовольствие на мой взгляд самый сложный участок всего процесса) я её мылом смазывал но не жидким, желательно ваще каким-нибуть хозяйственным, просто было это единственное что позволяет металлу скользить по резине, маслом бесполезно, резина его в себя впитает и будет тоже самое что и без него.

Ссылка на комментарий

С торца смотрю вроде цельная резина,и в комплекте только пластинки были.

Такое может быть ?

Ссылка на комментарий

С торца смотрю вроде цельная резина,и в комплекте только пластинки были.

Такое может быть ?

Может, значит у тебя вариант без отверстий для проволоки.

Ссылка на комментарий

Купил расширители арок , теперь буду ставить .

Интересно никаких подводных камней нет ?

Подводных камней как таковых нет, просто следуйте схеме установки как показано на вложенной инструкции. Ставил себе 2", получилось вполне аккуратно, не провисают.

Ссылка на комментарий

Подводных камней как таковых нет, просто следуйте схеме установки как показано на вложенной инструкции.

Там еще и инструкция есть? ;):)

Ссылка на комментарий

а понятно значит ты купил оригинал))) мы то с юризаном купили подделку) которая к стати идёт с отверстием под проволку а в оригинале её нету, но у нас в поклмпете не было крепежей а у тебя есть)

Ссылка на комментарий

а понятно значит ты купил оригинал))) мы то с юризаном купили подделку) которая к стати идёт с отверстием под проволку а в оригинале её нету, но у нас в поклмпете не было крепежей а у тебя есть)

Да че там, саморезов кулек - и вперед! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Саморезы нахер, быстро конечно, но кузов сгниет моментом.

Я сверлил дырки, забрызгивал преобразователем-грунтом. Мастикой бы надо было по еще пройтись, но лень было =)

Брал винты оцинкованные под крестовую отвертку М5, гайки-барашки. Долго, муторно, но походит дольше.

Все вышарассказанное про муссо, расширитель вешался на метталическу отбортовку крыла (пластиковые декоративные расширители нахер).

По проволоку:

Потоньше брать не пробовал? Я ее примерно изогнул по профилю расширителя и вставил без проблем.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Ребята, спасибо за отклик,но на сейчас я расстроен провода нет, а раньше читал что должна быть,теперь и не знаю фирменный или нет комплект ( покупал в 4х4sport.ru), и самое главное что мне завтра делать?

Конечно буду ставить ,спасибо Муссоводу ободрил.

Короче буду ставить,о результатах сообщу .

Ссылка на комментарий

Пробовал(примерял)и так и эдак ,не стал ставить, сто процентно обьяснить не могу.

Не знаю , шарма не хватает. Может у кого колеса еще бо более , типа 32-35 это само сабой имеет смысл. Я пока остановился, чисто из эстетических соображений.

Кому надо пишите вышлю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...