Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго дня!Тема очень помогла,почитав её смог решить данную проблему скидыванием клеммы с аккумулятора на пару минут.После этого всё заработало!Всем спасибо!

Опубликовано (изменено)

была таже самая фигня один в один как у автора, проблема крылась в блоке комфорта, перепаяли его, пошаманили все гуд

Изменено пользователем kiyoshi013
  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Добрый день товарищи. Приключилась со мной вот такая беда: отказали стеклоподъемники. Открыл окно закрыл заглушил машину 5мин постоял, завожу а окна на кнопки не реагирують. еще заметил что перестал звонить колокольчик когда ключ в замке при открытой двери. Предохранитель посмотрел: целый. Что делать подскажите?

Опубликовано (изменено)

Смотреть предохранители f5 И f6 два их работают на стеклоподьемники

Изменено пользователем bur
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Подскажите пожалуйста! Вчера после часа езды по жаре в московских пробках случилось следущее:

Машину припарковал, работал кондей, задушил,через 20сек попытался завести, клещей остался включенным. При включении зажигания вся панель мигает,все включается и выключается ,потом вроде все успокаивается,но при попытке завести происходит тоже самое .Куда рыть ?хреновый контакты? Спасибо

Опубликовано

Подскажите пожалуйста! Вчера после часа езды по жаре в московских пробках случилось следущее:

Машину припарковал, работал кондей, задушил,через 20сек попытался завести, клещей остался включенным. При включении зажигания вся панель мигает,все включается и выключается ,потом вроде все успокаивается,но при попытке завести происходит тоже самое .Куда рыть ?хреновый контакты? Спасибо

 

Оказался сдохший аккумулятор!

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Что бы новую тему не создавать спрошу лучше в этой. Оторвал противотуманку (это начало). Поставил сегодня новые, подключил. Оторван провод был от фонарей в бампере (в середине), подцепил. Кнопку нажал и все 4 горят. Ездил по городу и тд. Часа через три противотуманки все погасли и перестал отключаться кондер. Стоит включить обдув сразу компрессор работать начинает не зависимо нажата кнопка кондера или нет. Самое удивительное что это случилось одновременно погасли противотуманки и перестал отключаться кондер. Может пользуюсь не так как нибудт, недавно машину купил. Кондер вчера только заправил, там проверили сказали все норм.

Опубликовано

Что бы новую тему не создавать спрошу лучше в этой. Оторвал противотуманку (это начало). Поставил сегодня новые, подключил. Оторван провод был от фонарей в бампере (в середине), подцепил. Кнопку нажал и все 4 горят. Ездил по городу и тд. Часа через три противотуманки все погасли и перестал отключаться кондер. Стоит включить обдув сразу компрессор работать начинает не зависимо нажата кнопка кондера или нет. Самое удивительное что это случилось одновременно погасли противотуманки и перестал отключаться кондер. Может пользуюсь не так как нибудт, недавно машину купил. Кондер вчера только заправил, там проверили сказали все норм.

 

Решено

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

После съема клеммы аккумулятора и ее установки перестал работать сигнал и горит индикатор подушки безопасности. Предохранители вроде целые, контакты подсоединены, разъемов не трогал. Может знает кто-нибудь что это за глюк.

Опубликовано

помятуя о твоей любви поплавать в авто по глубоким водоёмам и лужам, думаю что окислы на массовых проводочках надо инспектировать. особенно характерно для окисла разъёмов пиропатрона катушки ремня и неподалёку расположенной точки где провода на массу садятся за сиденьем водятловским, там как раз масса фонарей стопа.

Опубликовано

Даж и близко не плавал, машина вообще неделю стояла.

Опубликовано

Во-во. За неделю мокнуть перестала и кнтакты окислились :)

Опубликовано

Шутки шутками. Машина в боксе стояла. Что за хрень произошла? Блин как подушки и сигнал связаны?

Опубликовано

Блин как подушки и сигнал связаны?

Тебе-же сказали через массу, всё через неё родимую.
Опубликовано

никак не связаны, просто стечение обстоятельств может быть. потом, а где и зачем кто лазил в ней? контроллер ерабэга находится рядом с педалью газа, на начале туннеля от моторного щита, выключатель стопов тоже неподалёку... блин, да вариантов куча! я просто в плане пиропатрона и массы предположил тем, что они страдают бывает при заплыве авто.

Опубликовано

Блин как подушки и сигнал связаны?

Тебе-же сказали через массу, всё через неё родимую.

Согласен.Все пролазил, все на месте. Все прикручено. Даж логично предположить что две эти штуки находятся в руле соответсвенно начинаем с массы, но блин я все пролазил. Вообще я снял рейку и мост, поставил рейку и вот она беда.

Опубликовано

Вообще я снял рейку и мост, поставил рейку и вот она беда.

Когда снимал рейку, руль фиксировал?

Опубликовано

Вообще я снял рейку и мост, поставил рейку и вот она беда.

Когда снимал рейку, руль фиксировал?

Да нет, потом все равно развал делал

Опубликовано

Да нет, потом все равно развал делал

Ну вот и ответ на твой вопрос. Порвана кабельная катушка в руле.

Опубликовано

рвётся, как правило, в начале шлейфа, если руки растут не из карманов, можно аккуратно разобрать и запаять

Опубликовано

На днях у товарища разбирал улитку. Так получилось, что при ремонте ему руль не так поставили и не проверили положение улитки. Естессно она оборвалась в результате. Разъём неразборный куда шлейф ставится, поэтому, его выводить и напаиваться проводочками, затем жёстко крепить, дабы провода и контакты в шлейфе не коротнули по максимуму ни при каких обстоятельствах, а то не дай бох пиропатрон сработает.... Улитка имеет в исправном состоянии 6 оборотов полных. После переделки остаётся 5,5 оборотов где-то. при прокручивании пальцем катушки, стопрорение производится её шлейфом, поэтому прежде чем установить руль, пальцем крутим от начала до конца (считаем обороты катушки) и потом устанавливаем в среднее положение катушку, потом руль устанавливаем. Смотрел фото улиток, очень похожая ултка усмотрена в каком-то пежо, ну ооочень схожа с нашей. Если учесть что шлейф 6 контактный и 3 контакта предназначены для мультируля, может быть и есть аналоги с разборок.....

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

рвётся, как правило, в начале шлейфа, если руки растут не из карманов, можно аккуратно разобрать и запаять

попробую там посмотреть еще разок. спасибо.

Опубликовано

ток посмотрел вроде все цело. все остальное работает

 

Буду пробовать улитку смотреть


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...