Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

клубная кепка(бейсболка)...


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто держит своё слово.(я в смысле заказов).Делалось всё под честное слово и без пред оплаты.Про некоторых говорить не буду(но осадок остался).Но тех единицы.А так,чем могу-помогу.

А кто не забрал заказы? Почему не сказать? Это же не реклама или ещё , что другое, о чём запрещают постить правила форума.Может чел, закрутился и забыл про заказ. Или у него что то типа "Де жа вю". az

Ссылка на комментарий

На весь сайт говорить не буду.Пусть теперь у них осадок останется.Ведь под них всё покупалось и делалось и живут они не за сотню километров.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прочитал правила сайта.К пункту 5.13 и 5.14 я не имею отношения.Жалко,что не дали участникам форума право выбора.Ну и к некоторым модераторам -Конституция РФ, Статья 29

 

Больше ничего не делаю.Время нет. Всё остальное в личку.

Ссылка на комментарий

Лёш,я посмотрел-mussovod почти "умерший"сайт,ссылки на наш форум,если будешь ещё флиски с мусей делать,мож убрать .ru,типа просто- mussovod,для тех у кого муськи и РП. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Удачи, тёзка и ещё раз спасибо! Надеюсь всё будет норм.

Изменено пользователем Reg 56
Ссылка на комментарий

На весь сайт говорить не буду.Пусть теперь у них осадок останется.Ведь под них всё покупалось и делалось и живут они не за сотню километров.

Прикупил-бы чего , вот только в живую глянуть хочется. Дмитровка для меня , как родная. B)

Ссылка на комментарий
Удачи, тёзка и ещё раз спасибо! Надеюсь всё будет норм.

Спасибо.Стараюсь. Открывается небольшое производство и создаётся сайт.Название говорить не буду(реклама).Но можно найти на просторах интернета(в картинках).

 

вот только в живую глянуть хочется. Дмитровка для меня , как родная

Приезжай.Для себя я тоже всё сделал.Сам хожу в этом.Рад буду пообщаться.

Ссылка на комментарий

 

Спасибо.Стараюсь. Открывается небольшое производство и создаётся сайт.Название говорить не буду(реклама).Но можно найти на просторах интернета(в картинках).

 

Алексей, рад, и за сайт и за производство!

Хорошие вещи- в массы! :) Хожу в флиске твоего производства, народ интересуется :)

Ссылка на комментарий

Осталась одна флиска размера ХХL с Тагом и штук десять кепок.Всё остальное если нужно,то здесь. Моя ссылка.

 

Для форумчан-скидки.надо только сказать -корандовод.

Изменено пользователем karat
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
[/qЛёш,я посмотрел-mussovod почти "умерший"сайт,ссылки на наш форум,если будешь ещё флиски с мусей делать,мож убрать .ru,типа просто- mussovod,для тех у кого муськи и РП. :blink:

Саш,приезжай!Для тебя отдельный бонус!Подушка в твою МУСЮ ждёт тебя!С твоих рисунков всё и началось!

Подушек всего пока три-ты, я да Лвович-эксклюзив!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...