Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

клубная кепка(бейсболка)...


Рекомендуемые сообщения

Хочу спосить у всех участников форума.Нужно или нет замарачиваться по поводу изготовления и придумывания всяких кепок,бондан,подушек в машину и всего остального.На данный момент сделал несколько пробных кепок с носорогом и подушку в машину(на синем фоне это рисунок на подушке).Моя ссылка

Изменено пользователем karat
Ссылка на комментарий

Исправленная ссылка.

 

А чем действующая тема "Футболки и сувениры korandovod.ru" не устроила?

Ссылка на комментарий

Попробую исправить.Но кепки есть и в теме про клубный флаг.Правда прошу прощенья что ещё раз влезаю в эту тему(это я про флаг)

Ссылка на комментарий

Там как то всё больше на тагер или корандо похоже.Обидно стало за нас малышей.)))А если често,то не нравиться мне термонаклейка.Зато теперь меня в любом случее можно узнать по кепке. ;)

Ссылка на комментарий

Кепки с детства не нравятся.. а вот бандана или панама (а что? классный головной убор на лето) было бы можно.

Ссылка на комментарий

Считаю тема должна жить. Если устроит дизайн, то пару кепок мне.

По дизайну- носорог хороший зверь, но без Тагера он смотрица одиноко.

P.S. Пока писал сообщение родилась идея картинки-носорог едет на Тагере(Корандо)

Ссылка на комментарий

Чё за дебильное животное- носорогне злоупотребляй ? Тупое и агрессивное. Давайте лучше чего по-роднее. Можно лося например...А чё все наши по лесам как те лоси носятся!!!!! Заодно можно в лесу этих самых лосей как тотем кормить...шефство так сказать взять. Ну или кабанов можно. Я ЛИЧНО НОСОРОГА НЕ ХОЧУ!!!!

ЗЫ: Может поэтому народ так неактивен в плане клубной символики....

Изменено пользователем NSA02
Ссылка на комментарий

Писал уже в той теме - хорошая идея и воплощение тоже хорошее. Лично мне нравится первый вариант дизайна бейсболки в исполнении (шрифт, качество проработки рисунка) второго. Посмотрел фирменную - там тоже шесть клиньев, но вышивка по центру и ничего не стягивает, всё нормально.

Критикам: в авторском варианте учтены и муссо (рисунком носорога) и корандо (название клуба), так что считаю это "золотой серединою", а потому и однозначно справедливым по отношению ко всем вариантом. Впрочем, авторство за Каратом, ему и решать творчески, другим же (нам) решать поддерживать или не поддерживать это творчество рублём.

2 Карат: пытался ответить в личке - у Вас стоит запрет на личные сообщения. Так как по возможному заказу общаемся - публично или приватно? :huh:

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Выставил фото по ссылке, на подушки в машину.Почему то ужасно глючит сайт.Общался с службой поддержки,но пока вопрос не решён.Хотя всё сделал как и говорили.Два дня вообще не мог зайти,сегодня вечером вроде всё нормально,но фото подушек так и не смог выставить.

2.Тоже самое и с почтой.У меня нет сообщений.А army-я писал тебе в личку.Возможно все проблемы у меня с компом и завтра приедут люди смотреть.А пару кепок и подушек у меня уже есть.Пиши в личку-может всё заработало.Или по телефону 8 903-156-3 шесть-5 шесть.Алесей.

Ссылка на комментарий

Чё за дебильное животное- носорог???

Ну не знаю.Можно и на ягуар повесить оленя -как на волге.

Ну а на встрече с ниссан клубом в Дикой Авантюре,я ходил в первом варианте кепки клуба корандовод.

Изменено пользователем karat
Ссылка на комментарий

Чё за дебильное животное- носорог???

Ну не знаю.Можно и на ягуар повесить оленя -как на волге.

Ну а на встрече с ниссан клубом в Дикой Авантюре,я ходил в первом варианте кепки клуба корандовод.

Короче меня не поняли. Пусть будет носорог. Только мне он не нравится. ИМХО. Прошу не принимать на личный счёт, я высказал своё мнение. Байкеры вон вообще не циклятся по этому поводу.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Появилось немного свободного времени и сделал пробную майку с драконом.Пока только дракон,но после добавлю оф роуд и корандовод(правда пока не знаю где лучше) Вот это пока пробный вариант.Моя ссылка

Ссылка на комментарий

Появилось немного свободного времени и сделал пробную майку с драконом.Пока только дракон,но после добавлю оф роуд и корандовод(правда пока не знаю где лучше) Вот это пока пробный вариант.Моя ссылка

Бейсболку ношу сейчас каждый день. Может ещё освоишь и вышивку на толстовках? А то и на производственный уровень пора выходить. Наши хохольские партнёры походу загнулись со своим бизнесом. :ad:

Ссылка на комментарий
Может ещё освоишь и вышивку на толстовках?

Попробую.Надо прикупить пару тройку флисок,толстовок и если выйдет нормально,то скину фото.

Ссылка на комментарий
Может ещё освоишь и вышивку на толстовках?

Попробую.Надо прикупить пару тройку флисок,толстовок и если выйдет нормально,то скину фото.

Бери максимально большого размера, если будет мой-куплю. Но , имхо, у дракона рога как у оленя. С этим что то надо делать. Или вообще без них.

Ссылка на комментарий
у дракона рога как у оленя. С этим что то надо делать.

Отрежем.:blush:

Изменено пользователем karat
Ссылка на комментарий

Считаю тема должна жить. Если устроит дизайн, то пару кепок мне.

По дизайну- носорог хороший зверь, но без Тагера он смотрица одиноко.

P.S. Пока писал сообщение родилась идея картинки-носорог едет на Тагере(Корандо)

Правильная идея! У меня она уже воплощена - Носорожка ездит на моей Тигре, на колпаке запаски :blush:

Ссылка на комментарий

Надпись КОРАНДОВОД.РУ уже и есть символика. А зверей можно любых=выход. Я хочу медведя как на аватаре!!!

Ссылка на комментарий
Я хочу медведя как на аватаре!!!

В принципе любой каприз.....Купил флиски,сейчас пробую.А про медведя-присылай любой рисунок в векторе и размер(и будет тебе хоть медведь,хоть дельфин... ) С обычным рисунком долго возиться.Но тоже можно.И я не профессионал,а любитель.:biggrin:

Ссылка на комментарий

..Я хочу медведя как на аватаре!!!

Стрёмно это - подумают, что из ЕдРоса, с вытекающими.. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Купил флиски,сейчас пробую.

Большого размера?? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...