Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

клубная кепка(бейсболка)...


Рекомендуемые сообщения

Взял самую большую что было 3XL( не знаю-налезет,вроде50-й).Но другие хотят ещё и именные майки-стараюсь.

Ссылка на комментарий

Взял самую большую что было 3XL( не знаю-налезет,вроде50-й).Но другие хотят ещё и именные майки-стараюсь.

Что будешь вышивать? Хотелось бы ещё надпись типа, Корандовод.ру, на импортном языке, соответственно. :)

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал несколько штук.Ссылка та же.Если есть вопросы и пожелания,то в личку.Пока машинку настроил только под этот рисунок,другие делать нет смысла.Если будут заказы хотябы от 10-штук,то постараюсь сделать и любой другой рисунок.

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал несколько штук.Ссылка та же.Если есть вопросы и пожелания,то в личку.Пока машинку настроил только под этот рисунок,другие делать нет смысла.Если будут заказы хотябы от 10-штук,то постараюсь сделать и любой другой рисунок.

По ссылке только вижу "Муссовод". А типа Корандо-Тагер? В общем я на флиску в первой десятке. Народ, может закажем товаристчу? И ему приятно и нам польза, зима скоро ужо. Надеюсь Админы не будут против, хотя бы для первого эксперемента? :biggrin:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Плюс адын на флиску с Тагером!

Против носорога ничего не имею :biggrin:

Изменено пользователем Buendos
Ссылка на комментарий

я тоже хочу черную толстовку с белым тагером, самого большого размера

зы а ссылка у меня не работает

Изменено пользователем smit
Ссылка на комментарий

karat, создай отдельную тему , обзови её типа "Список на толстовку". И будет тебе уже десять человек. Собственно против носорога тоже ни чего против не имею. Но хорошо бы с надписью "Корандовод".

Ссылка на комментарий

и мне черную толстовку с носорогом. А можно наверное самой купить толстовку и платок и отдать, чтобы вышили?

То karat, откликнись, можно сказать, на одной улице живем! :biggrin:

Ссылка на комментарий

А мне нравится с "mussovod". :biggrin:

Что нравится?? :wacko: Тебя записать в кандидаты?

Ссылка на комментарий
А типа Корандо-Тагер

Присылайте(выбирайте ) рисунок.И надо определиться по размерам.Можно и самим купить и привезти-мне проще.

Volchara а ты можешь создать список?:biggrin:У меня вряд ли получиться.

Ссылка на комментарий

А мне нравится с "mussovod". :biggrin:

Что нравится?? :P Тебя записать в кандидаты?

 

Ха-ха,Олег,я не кандидат,я практически обладатель сего девайса. :wacko:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Плачу и рыдаю :wacko: Приезжал сегодня к камраду Карату за заказанной толстовкой с Тагером. Из-за моего раздолбайства не сообщил нужный размер, в результате приехал к шапочному разбору, осталась только одна, но мне очень велика, размера эдак 54го. Печалюсь, потому как рисунок получился шикарный, вышивка отличная. Вообще,вещь получилась замечательная.

Карат, будешь делать следующую партию, мой заказ -2 толстовки размера L. Цвета, какие показывал, устраивают. Ближе к сезону закажу еще бейсболки и носорогом :)

Ссылка на комментарий

А я забрал бейсболку и флиску :) ,всё подошло,всё красиво сделано. :) Спасибо karatу :)

Ссылка на комментарий

Рад,что всё понравилось.Одна проблема:повнимательней с размерами.Были предложения и с переди вышить надпись корандовод.ру.Можно сделать и так.Но это при следующем заказе.Жду предложений.

Ссылка на комментарий
Может ещё освоишь и вышивку на толстовках?

Попробую.Надо прикупить пару тройку флисок,толстовок и если выйдет нормально,то скину фото.

Огромное спасибо за толстовку,получил,всё супер!Материал очень приятный на ощупь,вышивка вообще огонь!

Для полного восторга осталось прикупить кепочку!

Вы их сейчас делаете?Готов купить пару-тройку)

Ссылка на комментарий

Кепки пока не закупал(проблемы с финансами,если только брать предоплату) да и машин пока настроен под вышевку флисок(толстовок).Будет спрос-сделаем и бейсболки.

Ссылка на комментарий

Только что получила толстовку с доставкой до подъезда :) Подошла идеально, Леша, огромное спасибо! Отличное качество и вещи и вышивки! Моя счастлива! :)

Моя ссылка

Изменено пользователем Claire
Ссылка на комментарий

порядок заказа какой?

Ссылка на комментарий

Сообщение Logik отправил об открытии клубного магазина.Если модераторы одобрят,то будем делать,если нет,то значит нет.Пробная партия была по себестоимости(то есть даром,учитывался только расход материала и комплектующих)А всё остальное было в минус.Кому обещал кепки сделаю.Купил десяток (больше пока не могу).Хотя если надо качеством по хуже то можно и штук тридцать купить. С уважением karat.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто держит своё слово.(я в смысле заказов).Делалось всё под честное слово и без пред оплаты.Про некоторых говорить не буду(но осадок остался).Но тех единицы.А так,чем могу-помогу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...