Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Фильтр воздушный на Тайгер 3,2


Рекомендуемые сообщения

У меня родной матерчатый. Мою его периодически. Бумажный - чуть водичка и он в трубочку сворачивается, а этот живет по сей день

Раскажи как и чем моеш фильт. Я над этим тоже задумываюсь.
Ссылка на комментарий

а не проще тогда взять нулевик в родной корпус ,цена вопроса 3рубля (+- в зависимости от фирмы и региона)и не нужно голову ломать,где взять фильтр,снял ,промыл,смазал и пользуй дальше,при правильном обращении хватит его на долго,да и движку дышать полегче,особенно если шнорк стоит. ИМХО

А ты себе поставил нулевик? Как впечатления? Тоже над этим заумываюсь.

Ссылка на комментарий

У меня родной матерчатый. Мою его периодически. Бумажный - чуть водичка и он в трубочку сворачивается, а этот живет по сей день

Раскажи как и чем моеш фильт. Я над этим тоже задумываюсь.

Замачиваю в воде, потом с парашком, несколько раз полоскаю(аккуратно), ну и все, ток сохнет долго

Ссылка на комментарий

а не проще тогда взять нулевик в родной корпус ,цена вопроса 3рубля (+- в зависимости от фирмы и региона)и не нужно голову ломать,где взять фильтр,снял ,промыл,смазал и пользуй дальше,при правильном обращении хватит его на долго,да и движку дышать полегче,особенно если шнорк стоит. ИМХО

А ты себе поставил нулевик? Как впечатления? Тоже над этим заумываюсь.

у меня корпус от патриота(бочка)приварил внутри колечко на него и одевается нулевик, но есть нулевики и в родные корпуса. Мою по мере загрязнения специальной промывкой,но можно и фери,потом взбрызгиваеш спец. маслом и всё ставишь на место. при аккуратном пользовании ресурс практически не ограничен, главное не повредить матерьял фильтра.
Ссылка на комментарий

нулевик отстой-знаю по мото-всё дерьмо в мотореи мыть его надо раз в 1500км.чё изобретать то? пришёл в магаз и говориш-мне надо раd009 и выбираеш производителя,цена как типравило 200руб +немного и нах цирк?

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

нулевик отстой-знаю по мото-всё дерьмо в мотореи мыть его надо раз в 1500км.чё изобретать то? пришёл в магаз и говориш-мне надо раd009 и выбираеш производителя,цена как типравило 200руб +немного и нах цирк?

Это наверное нулевики, которые без коробки ставятся. Типа просто под капотом такая круглая хрень. Это я согласен. Просто видел в продаже нулевики, которые ставятся в наши коробки вместо простого фильтра. Т.е. типа закрыты от грязи и т.п. Вот к такому присматриваюсь. Думаю стоит или нет. Что каксается открытых, то согласен, фигня. Все ИМХО.

Ссылка на комментарий

у меня ,как я писал стоит в бочке от уаза и шнорк стоит,ставил не за долго перед поездкой на слёт,после слёта проверял впускные патрубки что за фильтром стоят,всё чисто , думаю сильно зависит от качества фильтра и масла.Кто был на слёте, подтвердят ,что пыли там (на слёте)было предостаточно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...