Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Война?


Жанна

Рекомендуемые сообщения

STRELKA, не баись!

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/26273/

так... для тех ,кто понимает....

 

PS: А "абхазети "на данный момент крякнул, слава нашим хакерам!

Ссылка на комментарий

От большого ума таких вещей не делают, остаётся жрать только ту баланду которую тебе наливаютЬ. Врага нужно знать в лицО, а кто не может разделить в башке 4 на 2, тот и хавает эНту баланду...Я с большим интересом слушаю и смотрю сирийские и ливанские новости, даже художественные фильмы о страшных каварных сионистах, и о ниЩасных - но справедливыых и умных арабаХ....позволяю себе такую роскошь - делать выводы самому ! :)

Ссылка на комментарий
STRELKA, не баись!

Да уж стараюсь...

ТоКа, если янки сунутся в Иран, дЫк ихний Махмуд( Пpишел день X, наступило вpемя Ч и полная Ж) может и "петуха запустить", он терпеть не будет выкрутасов и заветная кнопочка у него всегда при себе... И тогда Грузия-Осетия покажется нам "игрой в куличики".... :o :o :o

P.S. Предсказамус настрадал нам будущее. :)

Ссылка на комментарий

откуда депрессия и мания преследования :( задавим мы нах всех махМУДоФ вместе с красными и синимим и зелёными кнопками :D А где лётчики со сбитых самолётов :) Израильтяне досих пор ищут штурмана сбитого над Ливаном более двадцати лет назад...Два года назад разворотили весь Ливан,после того как на границе похитили двух солдат. Только месяц назад в обмен на их трупы были выпущены несколько опаснеиших террористов и будут ещё выпущены и сотни обычных арабских заключенных в рамках -сделки-... Своих оставлять ни мёртвых, ни живых НЕЛЬЗЯ !!! :)

Ссылка на комментарий
откуда депрессия и мания преследования :)

Прочитайте, депресняк гарантирован:

http://www.sava4.strana.de/vanga.html

А осталось... всего ничего.... :)

Ссылка на комментарий
А осталось... всего ничего.... sad.gif

====================

Да ерунда это все.Никогда такую лабуду не читаю и не слушаю.Оно мне надо? :(

Жизнь прекрасна и местами даже удивительна.Да и в приведенном Вами тексте сплошные нестыковки,будто полоумная цыганка бормочет чо-то невнятное.Какие-то катаклизмы и потрясения,несомненно будут,это и дураку ясно.Но мы-то здесь при чем?Я вот точно знаю,что до 3797года хрен доживу :) . Так давайте радоваться тому,что имеем :)

Ссылка на комментарий

Strelka

А вот депрессия и не гарантирована! Если есть у нас такие люди, как ты, и такие, кто с тобой спорят, переживая в первую очередь о судьбе России, не все потеряно. (обращение на ты заложено в изначальных правилах нашего форума). Будучи летом в Сибири, почувствовал новую жизнь. Хватит у россиян дальновидности избавиться от московкого ура-патриотического жулья, наладить нормальную жизнь в регионах (а ее налаживать не надо, не мешайте таким, как мы, работать и создавать рабочие места) - и будет не тюрьма народов, а страна, куда потянутся соседи, да и самим будет не стыдно!

А пока такое чувство, что ваша власть своих граждан считает за... Чего стоят репортажи про грузинских "шпионов". Шпиона поймали на желтой машине, и вот он уже с радостью показывает тайники на голубой (какая разница). Рекомедую белорусское ноу-хау: шпионы кинули дохлую крысу с целью отравить водопровод и они же в век интернета возили флэш-карту со страшными шпионскими сведениями через границу в огнетушителе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
....но как я считаю в ближ.время (думаю, сентябрь-ноябрь) будет экономич.кризис, со всеми вытекающими последствиями: дефолт (только гораздо хуже 98г, с конкретным падением цен на недвижимость); разрушится ипотека, и соответственно, массовые неплатежи по ней(далее, выкидывание людей из ипотечных квартир, "волнения" народа) и т.п.

Дай Бог, чтобы я оказалась не права... Но явные предпосылки краха есть, и никуда их "не сотрёшь!

Ну вот, по-ходу, началось... Ипотеку и кредиты уже прикрыли... По банк.картам ограничили выдачу наличных(сын не смог снять даже 6тр с карты Сбербанка, банкомат выдал только 2-е и выругался, что "не хватает средств", хотя реально на счету гораздо больше... ).

Сегодня звонила сестра из Питера(она там на авто проездом в Финляндию)- хотела все оставшиеся рубли поменять на евро... фИг... евро в обменниках нет... а если есть, то покупают 36,6 , а продают 40р!!! :)

Также, не хочу утверждать, но слышала не от одного человека, работающего в банк.системе, что до конца месяца будет дефолт... Т.ч. делайте выводы...

Ссылка на комментарий

Зато 4-х миллионную Грузию победили и американцы во всем виноваты. Урра...

Ссылка на комментарий

Работы было много вот и пропустил это обсуждение. А как вам такое?

http://www.rb.ru/topstory/economics/2008/10/20/084030.html

Кто-то нажился не по детски

Ссылка на комментарий
Работы было много вот и пропустил это обсуждение. А как вам такое?

http://www.rb.ru/topstory/economics/2008/10/20/084030.html

Кто-то нажился не по детски

Если Вы имеете ввиду банки, то с полной уверенностью могу Вам сказать, что это не так... Я очень долго работала в Банк.системе и могу Вас уверить, что курс ЦБ- это как бы виртуальный курс(созд.самим ЦБ и совершенно не отражающим дейст.ситуацию), а реально существуют курс наличной валюты и безналичной, что в сегодняшней ситуации особенно заметно.

Единственная зависимость банков от курса ЦБ в одном из писем ЦБ о том, что банки не имеет право продавать нал.валюту ниже курса ЦБ.

Так что, при оф.курсе евро сегодня 35,17, межбанковский курс налич. евро мог быть и 36 и 37.

Ссылка на комментарий

Шо Вы так паникуете, в экономическом кризисе есть и положительная сторона: вот я например снял деньги и купил Карандаша и теперь я с Вами и этому рад.

Ссылка на комментарий
Шо Вы так паникуете, в экономическом кризисе есть и положительная сторона....

Особенно вот эта.

Бедным пенсионерам, не имеющим детей или обесп.родственников, вообще, пиСец настанет... Да и работающим тоже придётся пояски подтянуть...

Реально знаю ситуацию в Латвии(конкретно-Лиепая), когда люди меняют кв-ры большей площади на "малютки", т.к.нет денег вообще. По ходу, у нас ожидается тоже самое... А, что касаемо обещанных льгот для соц- незащищ. людей, то это больше похоже на сказку(у меня родители пенсионеры и про лживую поддержку знаю не по наслышке)...

Короче, всё для блага народа...

Ссылка на комментарий
ant

А если бы не кризис, неужели бы не купил?

Поздравляю!

Скорее всего нет, так как есть "общественное" мнение в лице родственников, друзей и знакомых, которое для меня очень важно, а так всё понятно: человек вложил деньги, хотя и купил "очередную" мафыну (видно в дестве не наигрался).

Ссылка на комментарий
Шо Вы так паникуете, в экономическом кризисе есть и положительная сторона....

Особенно вот эта.

Бедным пенсионерам, не имеющим детей или обесп.родственников, вообще, пиСец настанет... Да и работающим тоже придётся пояски подтянуть...

Реально знаю ситуацию в Латвии(конкретно-Лиепая), когда люди меняют кв-ры большей площади на "малютки", т.к.нет денег вообще. По ходу, у нас ожидается тоже самое... А, что касаемо обещанных льгот для соц- незащищ. людей, то это больше похоже на сказку(у меня родители пенсионеры и про лживую поддержку знаю не по наслышке)...

Короче, всё для блага народа...

Всё, сейчас расплачусь.......

А еже - ли серьёзно: давно уже надо "положить" на государство которому мы не нужны и надеется только на себя, я вообще не понимаю людей которые не могут себя обеспечить, о чём они раньше думали?

Зачем менять квартиру на меньшую, когда можно одну комнату сдать в аренду.

Что такое: "повышение платы за услуги ЖКХ", лично я плачу 50р. в месяц за свет и всёёёё....? (купил дом в деревне, там и живу, в город не тянет).

Ссылка на комментарий
Что такое: "повышение платы за услуги ЖКХ", лично я плачу 50р. в месяц за свет и всёёёё....? (купил дом в деревне, там и живу, в город не тянет).

Вот я барыга. Но не всем дано по своему складу характера. И если бы все были пронырами, то за счет кого бы мы жили? Очень тяжело студень созданный социализмом растрясти. Старшее поколение не виновато.

Ссылка на комментарий
Что такое: "повышение платы за услуги ЖКХ", лично я плачу 50р. в месяц за свет и всёёёё....? (купил дом в деревне, там и живу, в город не тянет).

Вот я барыга. Но не всем дано по своему складу характера. И если бы все были пронырами, то за счет кого бы мы жили? Очень тяжело студень созданный социализмом растрясти. Старшее поколение не виновато.

Ожегова Словарь: Барыга - Спекулянт, перекупщик.

 

Лично я к данной категори не отношусь, как и к категории проныр, так как ленив, а работаю программистом.

На каком - то семинаре до нас довели следующее: 20% населения не хотят работать не прикакой системе стимулировании, 20% будут ходить на работу без всякой стимуляции и только у оставшихся 60% результат работы зависит от системы стимулирования. (Числа примерные, точные не помню: давно было).

И при чём здесь социализм, каждый находит объяснения своему безделию как например один тывинец мне сказал: "Вы русские оторвали Нас от своего уклада жизни, мы теперь не можем жить ни по старому ни по новому, вот вы нас за это и кормите".

Ссылка на комментарий
Ожегова Словарь: Барыга - Спекулянт, перекупщик.

Ну дык... Я работаю в оптовой компьютерной фирме. Мама еще любя называет меня фарцовщиком.

 

сегодня будет интереснее, чем вчера

http://stock.rbc.ru/demo/selt.0/intraday/index.rus.shtml

26,9 по торгам

вчера +40 ком сегодня тоже столько же

Ссылка на комментарий
Что такое: "повышение платы за услуги ЖКХ", лично я плачу 50р. в месяц за свет и всёёёё....? (купил дом в деревне, там и живу, в город не тянет).

Я, конечно, не знаю, что в Красноярске за тарифы... Но за свет я плачу(около 1000кВт)1800р; газ(по счётчику)- весна,осень-400-500м3, зима-1000-1200м3 по 1,704р(т.е. осенью в сред.-800р, зимой-около 2000)+вода(по счётч)-1000+налог на землю и строения (около 15000/год) :)

Ссылка на комментарий
Что такое: "повышение платы за услуги ЖКХ", лично я плачу 50р. в месяц  за свет и всёёёё....? (купил дом в деревне, там и живу, в город не тянет).

Я, конечно, не знаю, что в Красноярске за тарифы... Но за свет я плачу(около 1000кВт)1800р; газ(по счётчику)- весна,осень-400-500м3, зима-1000-1200м3 по 1,704р(т.е. осенью в сред.-800р, зимой-около 2000)+вода(по счётч)-1000+налог на землю и строения (около 15000/год) :)

Так, изображаю из себя крикуна:

 

ПОНАСТРОЯТ СЕБЕ ХОРОМОВ.......!!!!!!!

 

А ПЕНСИОНЕРАМ И МАЛОИМУЩИМ ЕСТЬ НЕЧЕГО.....!!!!!!!

 

АААААААА.....!!!

 

А если серьёзно: что эти расходы тебя "напрягают"?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...