Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А байкеры имеются?!


Рекомендуемые сообщения

Канешно давай ссылки, в следующий раз сразы если что ссылки вставляй B)

И кстати, что думешь по поводу Орбита 125 ?

 

http://www.scooter-club.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=82208

http://symclub.org/forum/

SYM 125, как и 50сс чистокровные Китай. Но не стоит это-го шугаться-это очень хороший Китай (экспортируется не тольдько в Россию, но и в Европу)!

На форуме есть парень кличут "Диим"(не подумай что он один ездит на Орбите) очень грамотно пишет по косякам это-го аппарата. По большому счёту очень доволен, если и есть нарекания то они незначительные.К стати у Орбитов по моемому целиндры керамика, а это о чём-то говорит. Он тоже ездит без прав, не разу менты не остановили, они их просто не замечают и "ловят рыбку по крупнее"!

Да и первую ссылку всю не читай ( прочтёшь всё респект тебе и уважуха)читай последний год, т.к. Орбиты пошли с прошлого года. Есть желание позвони 8-964-639-40-98 Андрей.

Ссылка на комментарий

Лривет люди! Принимайте в компанию! Байкер, member Free Brothers MC Saratov, 2 колеса: Honda CB-1 1990г.в. До этого был переделанный Днепр-11 (чоппер с длинной вилкой под углом 45 градусов, колёсья на 80 спиц, и много хрома). В школьные годы колесил по дачам на Восходе 1968 года. Люблю я ездить на моте, хоть и дорого содержать машину и мотоцикл.

Ссылка на комментарий

активно катаюсь ;) Сейчас Kawasaki er-6n. Думал, на грядущий сезон поменять и взять что-нить помощнее, но, скорее всего, не выйдет. Так что еще годик на нем отъезжу. А до начала сезона осталось примерно месяц-полтора

Ссылка на комментарий

Вроде,раннею весну обещают-в начале Апреля поедем! Я сейчас только на скутере,на мотик и не тянет,да и места в гараже маловато. ;)

Ссылка на комментарий

Вроде,раннею весну обещают-в начале Апреля поедем! Я сейчас только на скутере,на мотик и не тянет,да и места в гараже маловато. :biggrin:

В начале апреля "Официальное открытие мото и скутера сезона"!

Если прогноз не врёт выеду в середине марта, а может и раньше! Всё по погоде, но разчехлять коников ужо можно.

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/

 

 

Канешно давай ссылки, в следующий раз сразы если что ссылки вставляй :(

И кстати, что думешь по поводу Орбита 125 ?

Не знаю может читал?!

http://symclub.org/forum//index.php?/topic/223-sym-orbit-125ur

Ссылка на комментарий

100%-но больна мотоциклами.

Летом планирую сдать на А.

пыталась учиться на зизире 1400 ХДХД дада))

Мечта - джиксер. На первое время 400ку.

А так самый любимый моц - это конечно хаябуса)))

Вы отчаеная девушка!

"Хаябуса" в два раза мощьней чем любой "Тагер"!

Он конечно красив, но этот моц-это моц-убийца! :)

Много знакомых на них отжигали!

Буса шикарна!)) С нетерпением жду этого сезона. Мне было обещано ощутить 340 км\ч...ммм...=)))

Ссылка на комментарий

Буса шикарна!)) С нетерпением жду этого сезона. Мне было обещано ощутить 340 км\ч...ммм...=)))

 

 

почему то вспоминается песня сектора газа про яву

 

:)

Ссылка на комментарий

Буса шикарна!)) С нетерпением жду этого сезона. Мне было обещано ощутить 340 км\ч...ммм...=)))

340км/ч по нашим дорогам?!!!

А как насчёт "колейности" или снятый асфальт. Предупреждающие знаки обычно не ставят. Едешь, кайфуещь, а тут "сюрпрайз!" - ёпта! :)

Ссылка на комментарий

 

Буса шикарна!)) С нетерпением жду этого сезона. Мне было обещано ощутить 340 км\ч...ммм...=)))

Желаю тебе удачной поездки, и чтобы все вернулись на базу.

Мой рекорд на моце 185 по ГАЙскому радару (я не останавливался, друзья потом передали). Страшно и без ветровика сдувает. Так в основном 100 +- 10 км/ч по трассе хожу. В городе - по обстановке и по настроению.

Ссылка на комментарий

 

Буса шикарна!)) С нетерпением жду этого сезона. Мне было обещано ощутить 340 км\ч...ммм...=)))

Желаю тебе удачной поездки, и чтобы все вернулись на базу.

Мой рекорд на моце 185 по ГАЙскому радару (я не останавливался, друзья потом передали). Страшно и без ветровика сдувает. Так в основном 100 +- 10 км/ч по трассе хожу. В городе - по обстановке и по настроению.

 

пасибки) потом поделюсь впечатлениями)

 

Буса шикарна!)) С нетерпением жду этого сезона. Мне было обещано ощутить 340 км\ч...ммм...=)))

340км/ч по нашим дорогам?!!!

А как насчёт "колейности" или снятый асфальт. Предупреждающие знаки обычно не ставят. Едешь, кайфуещь, а тут "сюрпрайз!" - ёпта! :blush:

 

ну максимально я ездила 275, дело было на новорязанке. отлично все прошло))

Ссылка на комментарий
:blush:092b5a12f4f8.jpg5858a9210620.jpgece1c3036434.jpg5d099ffebc56.jpg9cfa1f2d7ab0.jpg всё что было,на данный момент не в теме :) Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А моя любовь это эндуро,Разные модели перепробовал остановился на KLR650.Вопреки мнения друзей что на дальняк надо ездить на дорожном прошел на нём 2раза Норвегия Берген Осло.Никакого дискомфорта не ипытал.2 раза проехал вокруг Ладоги. Зашел на неделе к себе в гараж посмотрел на свою "КАВУ". Нее не хочу его менять. А может уже "отбесился" 44 уже. а может от добра добра не ищут. Кстати 21 мая у нас под Питером намечается БайкРок фестиваль так что " вельком " у кого есть желание.

Ссылка на комментарий

на скутерах с 1999 года, практически стоял у истоков скутерного движения. а в субботу, 16 апреля официальное открытие сезона МСК (московский скутерклуб).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Отъездил 2 сезона ('08 '09) на Kawasaki Vulcan 400 Classic. Красавец был неописуемый. Но это не только пафос и удовольствие, но и отличный транспорт в Нерезиновке

Продал с переездом в Тюмень из Москвы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот и я голду продал в связи с переездом. о чем собственно не жалею.

Щас SYM GTS 250

Тайванец - мир тесен!

Воистину тесен! А я думаю, что-то рожа до боли знакомая!

Привет! СИМовод! :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':az:' />

Ссылка на комментарий

Вот и я голду продал в связи с переездом. о чем собственно не жалею.

Щас SYM GTS 250

Тайванец - мир тесен!

Воистину тесен! А я думаю, что-то рожа до боли знакомая!

Привет! СИМовод! :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' />

вот вложил я за зиму 30 тыс руб в тюнинг. и теперь буду продавать. нет скутера лучше Хонды!

буду хонду брать

Ссылка на комментарий

вот вложил я за зиму 30 тыс руб в тюнинг. и теперь буду продавать. нет скутера лучше Хонды!

буду хонду брать

Не знаю меня 250 вполне устраивает! Продовать не собираюсь!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вообщем, поезжу я еще на китае. Прикупил себе на днях 150сс. Доволен как слон :blush:

 

Привет! а почему именно ирбис? почему ни стелс? тоже сейчас заморачиваюсь по поводу покупки китайса. задолбали пробки!

 

ты его регистрировал? есть категория А?

Ссылка на комментарий

Вообщем, поезжу я еще на китае. Прикупил себе на днях 150сс. Доволен как слон az

 

Привет! а почему именно ирбис? почему ни стелс? тоже сейчас заморачиваюсь по поводу покупки китайса. задолбали пробки!

 

ты его регистрировал? есть категория А?

Нет, не регестрировал, и кат. А нет :) И кстати это не Ирбис, а GX-Moto. Да и дешево продавали :)

Ссылка на комментарий

 

Привет! а почему именно ирбис? почему ни стелс? тоже сейчас заморачиваюсь по поводу покупки китайса. задолбали пробки!

 

ты его регистрировал? есть категория А?

У меня Селс ТАКТИК 100кубов 2000км пробег и в хвост и в гриву,полет нормальный,товарисчь купил Стелс ВОРТЕКС 150и кубовый вот это весччччч прет будь здоров. замена наклеек на 50куб. и книжку дают с печатями что это 50см3(могу дать адресок магаза.) пака проблем с гбдд не было.

6e0bc71041be.jpg

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

 

Привет! а почему именно ирбис? почему ни стелс? тоже сейчас заморачиваюсь по поводу покупки китайса. задолбали пробки!

 

ты его регистрировал? есть категория А?

 

! вот! ты то мне и нужен! тоже глаз положил на тактик! начитавшись форума скутеристов, пишут что мотоботам плевать на справки и наклейки! сразу лезуть дрыгатель смотреть! а инфа по маркировкам у них есть!

 

-нарывался на мотоботов или на рейды? все канало?

-сколько реально кушает 100 -ка? меня смущает что он двухтактный!

-сколько у него на спидометре?

-сколько идет максимум?

 

твой друг на 150 тоже косит под полтинник? были ли у него проблемы?

 

вчера был в магазе, но к сожалению 100 и 150 не было. был палтос. манагер уговаривал на хонлинг викинг 50 4т. говорит что лучше чем стелсы и с гайцами проблем нет. и едет под 70. с запчастями проще.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...