Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Динамика тагера 2,3


Рекомендуемые сообщения

или кто-то кого-то желеет и флудит, или (ушшш не знам какой пробех) давление в рампе не того....... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я все же считаю прошивка старая виновата, если прошится должно помочь.

Я когда тем летом в свадебном картеже ездил, намучился, только на 3-4-й передаче ездил, на 5-й машина ехать совсем не хотела, 4000 оборотов и все :biggrin: 400км трассы с обгонами показали что под капотом реально не 150 л.с, а от силы 80 со старой прошивкой.

Изменено пользователем Lesnoy
Ссылка на комментарий

насколько я знаю было 2 бага - пуск на околонулевых температурах с знаком -, и что булО у менэ - дрыгло на 4500 и почему-то случалось на 2й пердаче, неожиданно уходил в холостые обороты (и ему пох. было, обгон, не обгон....), или просто глох с джеки-чаном на табло, о чём и байкер (спасибо ему, он хоть чьи-то жизни спас возможно, сообщив о баге в прошивке, а торгаши ни хера никого и не думали отзывать, как и грёбаный тогаз (гореть им там всем в аду ублюдкам!!!)) писал в 2008г в мае.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

или кто-то кого-то желеет и флудит, или (ушшш не знам какой пробех) давление в рампе не того....... :)

 

 

Наверно ты прав - может жалел, может нет, но после того как на второй накрутил 6000 оборотов, решил проверить на пятой. У на в туле не особо много мест где можно разогнаться. Сёдня ехал с работы - дорога местами сухая - дал на 5-й тапку в пол - результат: 175 км/ч 4800-5000. :)

Ссылка на комментарий

баламут :) , тут только разные мысли полезли о давлении в рампе, размерности лаптей, тормозительности каробаса, трении в ЦПГ, посинении вкладышей и обмана датчика скорости, и тут на те, оказывается совесть не давала продавить тапку! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...