Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Радиоуправляемые модели


Рекомендуемые сообщения

что у вас там за торжество было на ерадроме останоков ТВВАУЛ им. М. Расковой?

 

 

нипонял чего сказал,

 

а торжество каждый год у нас проходит, первого числа, когда покруче когда не очень, в этот раз не оч было, в смысле самолеты летали хорошо красиво но не садились , и пролета тяжелых самолетов небыло, но на будующий год обещали в полном обьеме

мля, долбанная клава, сам аж прифигел от написанного ))). я про то, что какое-то торжество было на лётном поле бывшего ТВВАУЛ ? или я ошибся?

Ссылка на комментарий

а это катану мою поснимали , правда оператор тот еще мастерррр :biggrin:

ржал с "ух, японский городовой, а можно помедленнее?" :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доклеил, полетал вчера. После небольшого триммирования идет как по рельсам. Отличная самолетка!

 

Ссылка на комментарий

Доклеил, полетал вчера. После небольшого триммирования идет как по рельсам. Отличная самолетка!

 

 

 

молодца :biggrin:

 

природа у вас красивая, а вот синий тюнинг на крыльях не особо :bw::biggrin:

 

если с одной стороны отклеится , замучаешся самик ловить

Изменено пользователем дмитрий 74
Ссылка на комментарий
если с одной стороны отклеится , замучаешся самик ловить

это я просто перестраховался - снизу крыло еще и на липучках закреплено :)

еще должны были бы быть кадры камерой вперед, но тупо забыл нажать на кнопку записи перед запуском :blush:

Ссылка на комментарий

я сег. тож полетал на планере, после месяца перерыва, выпал из обоймы по причине отказа футабы моей, погас экран , уехала чиниться по гарантии в штаты , но вчера не выдержал и купил еще отдну футабу, только 6ти каналку, пусть будет в запасе

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Похоже я все таки вливаюсь в ваши ряды. Сын для прикола подарил мне маленький, домашний вертолет с радиоуправлением, самый простой, но 4-х канальный. Летает просто зашибися. Дома чуть полетал, стало получаться. Покурил инет, и загорелся купить себе большой , для полетов на улице. Есть они длиной и 76 см, и даже 81, с уже встроенной видеокамерой.

Что то типа этого : http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/400-88/egofly-hawkspy-lt-711.html , есть с дальностью управления до 150 метров : http://ypapa.ru/mjx-shuttle-t40c.html#yp-video или это : http://ypapa.ru/mjx-f39.html#crush . Посмотрите видео краштестов, что этот дядька делает с этими машинами. В общем загорелся. Мало того, что сам отлетал ровно 20 лет, но на самолетах, так теперь еще и на геликоптерах научусь летать. :biggrin:

Ссылка на комментарий

похвались когда купишь, обязательно

 

у меня тож есть комнатный верт, он еще и водой стреляет,сабакена им гоняю :biggrin:

Ссылка на комментарий

Купил вот такой http://ypapa.ru/mjx-f45.html . Третий день летаю, чуть уже покоцал . Но крепкий. Только вчера настроил тяги сервоприводов и отрегулировал автомат перекоса. А то при взлете все время тянуло влево. Два дня тренировок, и вчера вечером , когда уже не было ветра на улице выполнил примерно пятиминутный полет без падений и катастроф. Пока отрабатываю зависание и движение вперед-назад, влево-вправо. Ну и крены. Пульт и вертолет по управлению 4-х канальный. А схема его классическая. Управлять тяжелее, чем соосником.

В общем учусь летать... :biggrin: Надо купить второй аккум, а то этого хватает только минут на 7-10. :bw:

Ссылка на комментарий

А потом еще купить пару верталей. Вдруг чё. :wacko: Но летает цуко очень быстро и именно этот далеко, цуко. Первый раз улетел так далеко, что думал уже потерял его. Стиками тогда еще не понимал куда надо нажимать. Когда понял, что он улетает и я теряю контроль над ним, то стал в панике крутить этими джойстиками(стиками) как попало. :biggrin:

Результат: геликоптер улетел метров за 300, за счет еще ветра. Но, нашел, теперь аккуратненько пилотирую.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...