Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Радиоуправляемые модели


Рекомендуемые сообщения

Я дико извиняюсь,но очень просили найти р/у под.лодки.Есть такие или это блаж? :)

Конечно есть....никакая не блаж, а действительность. :)

Во, целый арсенал :) : http://www.modelsworld.ru/shop/category633.php

Ещё: http://www.7pd.ru/product.php?id=7049 ,и ещё: http://www.capitalhobbies.com/catalogue/60.html :biggrin:

 

Спасибо большое,честно сказать решил что сын придумал про лодки. az

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вот мой клипчик

Позвал бы что ли когда "его" пуляешь! :) Вероятнее всего не один я присоединился б полюбоваться на твою модельку! :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ,а у вас тута только самолётиками увлекаются? а есть тута люди больные как я этим? -

Ссылка на комментарий

Народ,а у вас тута только самолётиками увлекаются? а есть тута люди больные как я этим? -

:rolleyes: Прикольно..... в одном месте ролика, прям как "Валерик" на мичуре... az. А ведь есть такие модельки и на ДВС! :P

* - Почему только самолётиками? Тута всем подряд, что на радиоуправлении...... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я в этом деле салабон и неделю назад только начал постигать азы мини трофи! У меня щас авто для начинающих,но модель очень не плохая,мне пока хватает:полный привод,независимая подвеска,сменные двигатели,колёса и пружины,большой выбор тюнинга на эту модель!!! ВОТ-

но в скором времени собираюсь перейти на полупрофессиональную модель с 500им электромотором вот типо такого-
а уже на эти модели ставится и двс при желании!!! Изменено пользователем zaxar1984
Ссылка на комментарий

Я в этом деле салабон и неделю назад только начал постигать азы мини трофи! У меня щас авто для начинающих,но модель очень не плохая,мне пока хватает:полный привод,независимая подвеска,сменные двигатели,колёса и пружины,большой выбор тюнинга на эту модель!!! ВОТ-

но в скором времени собираюсь перейти на полупрофессиональную модель с 500им электромотором вот типо такого-
а уже на эти модели ставится и двс при желании!!!

Я так понимаю, в небо тебя не тянет? Тож так не слабо популять можно, плюс дополнительный вектор направления "вверх-вниз" az ...... . У мну уже много всего поперебывало... и машинки, и танки, и катера..... а вот лётная техника всё-таки посильнее зацепила :biggrin: Опять же можно птичек погонять... ворон, галок, голубей :rolleyes: - тож смешно получается! :P

Ссылка на комментарий

Народ,а у вас тута только самолётиками увлекаются? а есть тута люди больные как я этим? -

Очень понравилось! Молодец!

Ссылка на комментарий

Посоветуйте вертушку, гироскоп обязательно так как начинающий. Еще знаю что есть модели с камерой.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Есть тема небольшая,устроить мини трофи,хотя бы машин в пять! Прикупить одинаковые и погонять по мини бездорожью. Удовольствие не из дешёвых,но и не дорого в целом!!! главное это полный привод и одинаковый масштаб. всё остальное может отличаться.вот как тут-

Изменено пользователем zaxar1984
Ссылка на комментарий

Посоветуйте вертушку, гироскоп обязательно так как начинающий. Еще знаю что есть модели с камерой.

Спасибо.

В "Бизнес-Парк Румянцево" (700 метров от МКАД по Киевскому шоссе) есть точка по вертушкам с гироскопами. Во втором корпусе на 2_м этаже. Там ребята толковые - проконсультируют. Только определись - "электричка" или ДВС?

Ссылка на комментарий

.....цены на приличные в рамках разумного экземпляры для бездорожья ...... но их всех нужно герметизировать!

zaxar1984, на (avito.ru) полно разных машинок продаётся - может более бюджетно выйдет?

Ссылка на комментарий

Посоветуйте вертушку, гироскоп обязательно так как начинающий. Еще знаю что есть модели с камерой.

Спасибо.

В "Бизнес-Парк Румянцево" (700 метров от МКАД по Киевскому шоссе) есть точка по вертушкам с гироскопами. Во втором корпусе на 2_м этаже. Там ребята толковые - проконсультируют. Только определись - "электричка" или ДВС?

Румянцево как раз рядом. ДВС как я понял лучше, только видимо есть свои заморочки?

Ссылка на комментарий

Румянцево как раз рядом. ДВС как я понял лучше, только видимо есть свои заморочки?

Да, с ДВС несколько посложнее всё..... потому и говорю, что б поопределённее выбор был изначально. В "Румянцево" только "электрички"..... Более широкий выбор на стыке Ленинского и Вернадки, в недавно построенных домах, в фирменном магазине "Модели Хобби", но там уже ценники совсем другие :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Румянцево как раз рядом. ДВС как я понял лучше, только видимо есть свои заморочки?

Да, с ДВС несколько посложнее всё..... потому и говорю, что б поопределённее выбор был изначально. В "Румянцево" только "электрички"..... Более широкий выбор на стыке Ленинского и Вернадки, в недавно построенных домах, в фирменном магазине "Модели Хобби", но там уже ценники совсем другие :rolleyes:

Понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Понял. Спасибо.

Да вобщем то незачто..... Только имей ввиду, что вертушка в воздухе 10-15 мин (электричка), а зарядка АКБ для повтора примерно 50 мин. Оч большая пауза.....

Может есть смысл посмотреть не на вертушку а на самоль всё таки? И с ДВС?

Я вот тож смотрел, смотрел на электрички и всё больше прихожу к выводу, что ДВС практичнее выглядит..... и по полётному времени, и по времени повторного старта... . А нормальные самоли - частично разборные, и при транспортировке оч много места не занимают. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Понял. Спасибо.

Да вобщем то незачто..... Только имей ввиду, что вертушка в воздухе 10-15 мин (электричка), а зарядка АКБ для повтора примерно 50 мин. Оч большая пауза.....

Может есть смысл посмотреть не на вертушку а на самоль всё таки? И с ДВС?

Я вот тож смотрел, смотрел на электрички и всё больше прихожу к выводу, что ДВС практичнее выглядит..... и по полётному времени, и по времени повторного старта... . А нормальные самоли - частично разборные, и при транспортировке оч много места не занимают. :P

Я боюсь самолет умрет сразу в моих руках (при посадке) :rolleyes:. С вертушкой думаю будет проще.

Ссылка на комментарий

Я боюсь самолет умрет сразу в моих руках (при посадке) :rolleyes:. С вертушкой думаю будет проще.

Вот уж не угадал!!!!! Вертушку реально легче "угробить"..... точнее кинематику привода винтов. А самолёт "умеет" ещё и планировать, так что с посадкой наловчиться гораздо проще (на крайняк можно и в траву, что б помягче) :P

Ссылка на комментарий

Бери ралийную субару импреза ДВС в масштабе 1/8 и на ленинские в субботу утром! получишь незабываемые впечатления от управления истребителем на колёсах! максимальная скорость до 70кмч и разгон до 70 за 4.5с. смотри тут-

и цена- http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC8886/ ну или- http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC8885/
Ссылка на комментарий

Бери ралийную субару импреза ДВС в масштабе 1/8 и на ленинские в субботу утром! получишь незабываемые впечатления от управления истребителем на колёсах! максимальная скорость до 70кмч и разгон до 70 за 4.5с. смотри тут-

и цена- http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC8886/ ну или- http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC8885/

Впечатлило.

Ссылка на комментарий

Не а, парни, не то это всё!!!! :rolleyes:

Во что впечатляет намного сильнее.... жаль нет пулемёта, ракет и бомбочек :P :

 

PS. И вот это в качестве познавательного:

az Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

народ! я конечна извиняюсь что не в барахолке, но вдруг каму будет интересно!

 

у мну 2 год на полке валяется вот такая штука:

 

http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_/RC4169/

 

может кого заинтересует отдам за пару тысяч ублей!

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...