Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Барахолка по Korando Family


Рекомендуемые сообщения


Я уже у этого дядьки Serega FOX брал,выслал быстро качесво 146% буду брать у него,а раз поэкономить решил чуть до суда не дошло деньги обратно выбивал)))

Ссылка на комментарий

Я уже у этого дядьки Serega FOX брал,выслал быстро качесво 146% буду брать у него,а раз поэкономить решил чуть до суда не дошло деньги обратно выбивал)))

Да я тоже у него мост брал всё супер

Ссылка на комментарий

 

продам остатки от донора.  двигун    dc-23,двери голые,крыша,задние крылья.средние стойки,рычаги нижние. В личку.

фото прилагаю

 

Цена двигателя

Ссылка на комментарий

Продам ходовую. Рычаги, шаровые, ступицы, тормозные диски, суппорта,торсионы, задний мост,рессоры

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Продам ходовую. Рычаги, шаровые, ступицы, тормозные диски, суппорта,торсионы, задний мост,рессоры

Хабы есть? И какие?

Ссылка на комментарий

 

Продам ходовую. Рычаги, шаровые, ступицы, тормозные диски, суппорта,торсионы, задний мост,рессоры

Хабы есть? И какие?

 

У Foxa есть и автоматы и ручные, ну были по крайне мере

Ссылка на комментарий

Продам ходовую. Рычаги, шаровые, ступицы, тормозные диски, суппорта,торсионы, задний мост,рессоры

привет сколько будет стоить рычаги шаровые рессоры

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Нашел запчасти на XD3P в Турции.  Они ставили этот двигатель на автобус Карсан (Пежо). Был в Аланье на отдыхе, поехал искать рынок запчастей. Нашел. Санаи Ситеси называется, прямо в центре. Там и запчасти и ремонтные боксы в одном "городке". Встречают доброжелательно и терпеливо, ищут русскоговорящего продавца, а если повезет - автослесаря. Все мутно, как и дома: -"Не бывает такой машины, двигателя и запчастей. Езжай в Анталью." - это по версии продавцов. Но со слесарями общий язык нашел. Есть детали б/у и кое-что новое. Могу в личку переслать контактные данные.

Ссылка на комментарий

появилась нужда в кпп =( 

я так понял кпп подходит от фронтеры ? без переделок болтон так сказать ? 

есть у кого в продаже ? 

 

пока только интересуюсь , возможно есть вариант и в Якутске (что удивительно) пытаюсь проработать и его 

Изменено пользователем spirt.ept
Ссылка на комментарий

появилась нужда в кпп =( 

я так понял кпп подходит от фронтеры ? без переделок болтон так сказать ? 

есть у кого в продаже ? 

 

пока только интересуюсь , возможно есть вариант и в Якутске (что удивительно) пытаюсь проработать и его 

Если у тебя ДВС ОМ601.940 то подходит от фронтеры А 2.0I  с перестановкой нашего колокола , а если исузу движок то не знаю

Ссылка на комментарий

 

появилась нужда в кпп =( 

я так понял кпп подходит от фронтеры ? без переделок болтон так сказать ? 

есть у кого в продаже ? 

 

пока только интересуюсь , возможно есть вариант и в Якутске (что удивительно) пытаюсь проработать и его 

Если у тебя ДВС ОМ601.940 то подходит от фронтеры А 2.0I  с перестановкой нашего колокола , а если исузу движок то не знаю

 

не у меня двигатель как на исузу - с223

эх...

Изменено пользователем spirt.ept
Ссылка на комментарий

есть кпп от фронтеры 2.0 в отличном сост

она мне подойдет если перекинуть колокол?

есть ли еще какие нюансы ?

цена ?

 

на всякий случай фото моей кпп http://www.drive2.ru/l/6863838/

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...