Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Барахолка по Korando Family


Рекомендуемые сообщения


Похоже Осень близко )) доноры строем как грибы повылазили -

Тольятти - 1992г - 55тр - с доками - https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili/ssangyong_family_1992_616161028

Нерюнгри - 1993г - 50тр - с доками - https://www.avito.ru/neryungri/avtomobili/ssangyong_family_1993_615654083

Ссылка на комментарий

Гбц 8000р прокладка 800р

Серж, головка вроде как стала без надобности, свою пачинил, Но друая проблема, хулиганы украли переднюю крышку шестерен и шкив к\вала, сцуки. Есть что-то?

Ссылка на комментарий

 

Гбц 8000р прокладка 800р

Серж, головка вроде как стала без надобности, свою пачинил, Но друая проблема, хулиганы украли переднюю крышку шестерен и шкив к\вала, сцуки. Есть что-то?

 

у меня были только ременные моторы

Ссылка на комментарий

Еще один донор - бензиновый - Московский регион

- https://www.avito.ru/naro-fominsk/avtomobili/ssangyong_korando_1991_615464653

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня вопрос по кожуху подрулевого переключателя авто 1995г. обновлённая торпедо. У кого есть и сколько? Есть новый передний левый поворот (жёлтый)...

Ссылка на комментарий

Продаю запчасти от корандо фамили:

1. блок двигателя(дизель)

2. коленчатый вал (дизель)

3. ходовая передняяя (полностью, с торсионами)

4. коробка передач (5- ступеней, дизель)

5. задний мост (дизель)

тел 8960 412 34 00, или 8 928 052 70 25

здрасте. нужна коробка. скиньте её фото. и цену

Ссылка на комментарий

 

продам остатки от донора.  двигун    dc-23,двери голые,крыша,задние крылья.средние стойки,рычаги нижние. В личку.

фото прилагаю

 

Ссылка на комментарий

 

 

уже все продано

Случайно не сюда продал своего любимца - ну очень похож!!! Правда ценник другой!Смотреть здесь

да именно он ,а я то думал в добрые руки...... :ak:

собственно порылся в гараже и нашел 3 рабочих и один с сгоревшим движком(водительская дверь) свеклоподъемников

могу продать,по цене пусть пока будет 1 тыр за штуку и чулок переднего моста

если еще что нарою отпишусь ;)

мне нужно стекло левое переднее сфоткай его я посмотрю если оно то заберу.

Ссылка на комментарий

 

какой диаметр поршневого пальца ?

я сегодня уеду до сентября

27мм у isuzu С-223 палец  диаметром меньше . но там разница во втулках а шатун один.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Некоторое время назад стала счастливой обладательницей Ssangyong Korando Family с мотором 4ZE1. Авто шикарный, но как и многие нуждается в ремонте.

В первую очередь требуются следующее:

1. Торпедо

2. Щиток приборов

3. Проводка

Что самое главное, интересует возможность отправки в Казахстан (Алматы)

Изменено пользователем Nadin1983
Ссылка на комментарий

Вдруг кому нужно -

Подушка КПП задняя - 3193003001 - на экисте осталось 19шт по 725р - ( Кореапартс предлагает по 3500р)

Ссылка на комментарий

нужен бак с дизеля, в сборе, может есть у кого? 

Николаич, приветствую. Ты вроде банчил мосты родные, продал или нет? Мы с тобой почти соседи, поэтому могу вслучае подскочить.

Ссылка на комментарий

Продам санг енг корандо фемели 92г. на запчасти или как ходовую машину,только нужно немного подделать.Машина внешне в хорошем состоянии,рама проварена.Отдам за 50000.Торг не уместен.Брал за 140.Сломался диск сцепления,впринципе движок отличный.Продаю,так как это не мое.Хочу попроще что то.Резина есть(зима-лето).Приезжайте забирайте(Московская область г.Фрязино)тел.89636230886 Андрей

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...