Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Барахолка по Korando Family


Рекомендуемые сообщения

 

Ищу переходную плиту для крепления КПП к двигателю XD3P - http://c2.vsemotory.ru/nphotos/control/1935x1290/cfc5b4eac58704ddc857c9b8292d98a4/motor_xd3p.jpg

Алексей, ты что, движок меняешь?

 

Хочу КПП от Фронтеры пристроить - если мучиться то сразу делать переходную плиту на разные движки - а XD3P у меня есть - но без плиты

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

Приветствую всех! 

spirt.ept зачем тебе кондиционер, у меня из него компрессор сделан. Гораздо практичнее, сам на севере живу лето 2 месяца в году и то одно название, остальное осень и зима. Поэтому сразу от него отказался (раз в год проверка, заправка) нерентабельно.

 

ну езда в какую либо сторону от якутска осуществляется по гравийки, а пыли на ней дюже много 

к примеру еду в рейс до алдана (500км) при каждой встречной закрываю окно, но все равно на торпеде камаза по приезду слой пыли с миллиметр

при том от воды она превращается в плохо отмываемую жижу, да и дышать подобным не приятно 

 

если не пользуешся кондиционером может продашь мне радиатор? ) 

 

Дело не в кондее, а в фильтре салона,который у нас отсутствует. Поэтому рентабельнее снять радиатор кондея и поставить туда фильтр ( себе так и буду делать)

Ссылка на комментарий

Есть ГП переднего моста 4,55, цену предлагайте

есть передний мост в сборе с фронтеры ГП 4.77

Ссылка на комментарий

Куплю решетку радиатора, и пластмассовые вставки во круг передних фар

Если вдруг от чего подберешь, дай знать, пожалуйста. Тоже проблемы с мордой. Поворотник, молдинги и т.д. Уже задумывался не проще ли попытаться ее целиком от чего-то вкорячить.

Ссылка на комментарий

есть от исудзу два варианта

подейдет или нет не знаю не примерял (надо фото морды без фар и решетки , что бы я посмотрел)

 

Куплю решетку радиатора, и пластмассовые вставки во круг передних фар

Если вдруг от чего подберешь, дай знать, пожалуйста. Тоже проблемы с мордой. Поворотник, молдинги и т.д. Уже задумывался не проще ли попытаться ее целиком от чего-то вкорячить.

 

 

post-9747-0-48448300-1426155763_thumb.jpg

post-9747-0-55424200-1426155893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Распродажа донора в Томске

Корандо Фемили 93г - нет кпп - остальное в наличии

+7 983 233 2144

Обьявление размещено на DROM.RU в разделе -  Запчасти -

Ссылка на комментарий

 

 

 

Приветствую всех! spirt.ept зачем тебе кондиционер, у меня из него компрессор сделан. Гораздо практичнее, сам на севере живу лето 2 месяца в году и то одно название, остальное осень и зима. Поэтому сразу от него отказался (раз в год проверка, заправка) нерентабельно.

 

ну езда в какую либо сторону от якутска осуществляется по гравийки, а пыли на ней дюже много

к примеру еду в рейс до алдана (500км) при каждой встречной закрываю окно, но все равно на торпеде камаза по приезду слой пыли с миллиметр

при том от воды она превращается в плохо отмываемую жижу, да и дышать подобным не приятно

 

если не пользуешся кондиционером может продашь мне радиатор? )

У меня есть радиатор,могу продать
Ссылка на комментарий

Емайл продавца - solovyevevgeny@gmail.com  Евгений Соловьев

Распродажа Корандо Фемили 1993 с документами - нет КПП - 45тр

+7 983 233 2144

Ссылка на комментарий

 

У меня есть радиатор,могу продать

 

шикарно =) по чем ? можно фото? (мало ли может они разные бывают )

моя почта : spirt.ept@gmail.com

Ссылка на комментарий

есть вся жестянка  и кое какие запчасти на корандо фемали как на фото пишите на эл. почту вышлю транспортной компанией volga4566@mail.ru

Ссылка на комментарий

Донор из Оренбурга

е-майл  jheka-56@mail.ru

на машине есть фары - правая в сборе с поворотником - левая без поворотника

бампер - передний задний

Ступица правая с тормозным диском
стартер

Двери

Салон

Сиденья не Айс

Остальное спрашивайте у владельца -

фото к сожалению из-за большого размера не грузяться

 

 

 

Ссылка на комментарий

Донор из Оренбурга

е-майл  jheka-56@mail.ru

на машине есть фары - правая в сборе с поворотником - левая без поворотника

бампер - передний задний

Ступица правая с тормозным диском

стартер

Двери

Салон

Сиденья не Айс

Остальное спрашивайте у владельца -

фото к сожалению из-за большого размера не грузяться

можно мне фото на мыло niknikb76@mail.ru

Ссылка на комментарий

Всем привет.Куплю документы с табличкой. ДВС dc23.

Изменено пользователем Серый27
Ссылка на комментарий

Донор из Оренбурга

8-922-810-1858  jheka-56@mail.ru

KF - DC23 -

наличие по запросу -

двери - крылья - капот

комплект литья с резиной Офф-роуд на 15

ЛЕВАЯ ФАРА - без поворотника

Правая фара - в сборе - состояние хорошее

мост - передний - задний

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, друзья. Сильно надо правый передний привод. Можно внутреннюю гранату 23 шлица на конце в мост, диам 25мм. Чё-то ест их моя машина, уже три сломала. Удачи.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, друзья. Сильно надо правый передний привод. Можно внутреннюю гранату 23 шлица на конце в мост, диам 25мм. Чё-то ест их моя машина, уже три сломала. Удачи.

есть привод в сборе 

пишите на почту seregafox77@mail.ru

Ссылка на комментарий

Привет всем есть двери на фемили коробка передач в сборе и есть колокол отдельно кому надо пишите также есть мост целиком рычаги торсионы и передние ступицы кому интересно пишите 

Ссылка на комментарий

Ищу разные з/ч на Family с отправкой в Казахстан. Тут на месте у меня вообще ничего не выходит :(

Ссылка на комментарий

Привет всем есть двери на фемили коробка передач в сборе и есть колокол отдельно кому надо пишите также есть мост целиком рычаги торсионы и передние ступицы кому интересно пишите 

кпп под какой мотор и почем ?

Ищу разные з/ч на Family с отправкой в Казахстан. Тут на месте у меня вообще ничего не выходит :(

что интересует напишите на почту seregafox77@mail.ru

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...