Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Барахолка по Korando Family


Рекомендуемые сообщения

нужны тормозные диски перед. посадочный диаметр на ступицу 80мм! все пытаются впарить на 88мм. у мя нью фемили. может я дурак и не умею пользоваться штангеном... уж не знаю шо делать. у кого завалялись- продайте.

где-то валялись такие диски

ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕне злоупотребляй не злоупотребляй не злоупотребляй ???? бРАТКА, ВЫРУЧАЙ!!!!!! Может еще не пропали? :)
Ссылка на комментарий

Может кому пригодится - случайно попалось обьявление по продаже запчастей для нашего стартера - причем в ввиде целого стартера и по смешной цене - рискнул и заказал - прислали - сравнил - практически один в один - даже разобрал - собран почти как настоящий Корейский - хотя может и корейцы там же собирают- но тем неменее - если кому интересно - пишите

на форуме выкладывать не буду - дабы не создавать рекламу продавцу

Стоимость запчасти в виде стартера - 600р + пересылка

но для тех кто хотел бы попилить или заколхозить - там же есть генераторы с ВУТом на 110 ампер - но без переделки не поставить - стоимость тоже 600р

Ссылка на комментарий

ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕне злоупотребляй не злоупотребляй не злоупотребляй ???? бРАТКА, ВЫРУЧАЙ!!!!!! Может еще не пропали? :)

 

Есть диски тормозные (посадочный 80 мм) два и более штук, состояние на 3+, проточенные, т.е ставь ,меняй колодки и мона эксплуатировать

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! продаю свой Санг Йонг Фемели,1994 г.в. 2,5 дизель XD3P ,синий,пробег около 150-200 тыс.не на ходу(проблемы со сцеплением).Стоит новый контрактный двигатель из польши,работает как часики,старый отдам в придачу! Новая зимняя резина! Нет времени заниматься автомобилем.Цена вопроса 90000(Торг уместен) заинтересовало звони !!! +79278473453 Александр http://www.avito.ru/cheboksary/avtomobili_s_probegom/ssangyong_family_1994_286780127

Ссылка на комментарий

Парни,привет всем!Такой вопрос,-на машине установлен передний правый привод не такой как левый,ступица намного меньше левой.Вопрос ,-могу ли на этот привод установить такую же ступицу как левая,большего диаметра не меняя сам привод с кулаком?!Может у кого есть привод в сборе со ступицей такой как стоит правая,большего диаметра,я понимаю родная больше чем та....Корандо Фэмили 93г.в. моя машина.И если есть информация по отправке запчастей пусть б/у но хороших,-буду очень признателен!

Изменено пользователем Юрий Юкос
Ссылка на комментарий

Ещё раз привет!Такой вот ещё вопрос,снизу слева от руля есть переключатель на три положения переключения по кругу типа галетника,к нему подходят два толстых провода-красный и второй не помню цвет...,-что это за переключатель и что он переключает?Если есть какая то информация по эл.схемам,да любая литература онлайн,киньте пожалуйста!Только взял машину ваще нихрена не знаю.Могу закинуть книгу по мерсам,конкретно W124,онлайн естестно,был у меня такой конь...Заранее благодарю за помощь!Да...кто знает,-главный тормозной от Нивы новой подходит к нам?Уж больно очень похож

Ссылка на комментарий

Парни,что ответить вера не позволяет?Ведь кто то же знает и пользует!Срочно надо!И вопрос вдогонку,-за четвёртым цилиндром на ГБЦ стоит какой то прибимбас из него выходит тросик в рубашке и еникуда не подключен,-куда он идёт и что это за ....,за трос тяну-толкаю он не шевелится.

Изменено пользователем Юрий Юкос
Ссылка на комментарий

Юрий, что вы так волнуетесь, Вера при чем? В теме купли-продажи запчастей ответы на ваши вопросы неуместны ( так же как и большинство ваших вопросов). Почти на все ваши вопросы здесь на форуме ответы есть. Первый вопрос вообще не понятен. Какие размеры ступиц, приводов (кроме понятий "больше", "меньше", "не такой" данных от вас нет), какой у вас движок - мы должны гадать? Если XD3P то это датчик пускового устройства (трос идет на ТНВД к рычагу ХХ). И не стоит сильно надеяться на ответы, наверное уже не найти двух одинаковых Корандо Ф. Удачи.

Изменено пользователем молотОК
Ссылка на комментарий

Юрий, что вы так волнуетесь, Вера при чем? В теме купли-продажи запчастей ответы на ваши вопросы неуместны ( так же как и большинство ваших вопросов). Почти на все ваши вопросы здесь на форуме ответы есть. Первый вопрос вообще не понятен. Какие размеры ступиц, приводов (кроме понятий "больше", "меньше", "не такой" данных от вас нет), какой у вас движок - мы должны гадать? Если XD3P то это датчик пускового устройства (трос идет на ТНВД к рычагу ХХ). И не стоит сильно надеяться на ответы, наверное уже не найти двух одинаковых Корандо Ф. Удачи.

Извините если не там написал...новичок...да и пока пользоваться особо поисками здесь не умею,в ругих клубах по другим машинам всё маленько по-другому.Исправлюсь
Ссылка на комментарий

освободились запчасти с моего корандика (4ZE1):

1. Компрессор кондиционера 6 тыс.руб

2. трубки кондиционера 3 тыс.руб

3. радиатор кондиционера 3 тыс.руб.

4. фаркоп 2 тыс.руб.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Корандоводы. Ищу на XD3P детали привода ГРМ. Зубчатое колесо коленвала, его шпонка, промежуточное колесо (натяжное) в сборе, штанги толкателей. Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Корандоводы. Ищу на XD3P детали привода ГРМ. Зубчатое колесо коленвала, его шпонка, промежуточное колесо (натяжное) в сборе, штанги толкателей. Всем удачи.

приветствую, нуна позырить

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продам корзину сцепления с диском на фемели 2.2 дизель DC23 новьё в упаковке оригинал.

Цена 3500 руб.

Ссылка на комментарий

Продам корзину сцепления с диском на фемели 2.2 дизель DC23 новьё в упаковке оригинал.

Цена 3500 руб.

приветствую подробные фото в альбом выложите и поставьте в резерв за мной

Ссылка на комментарий

Продам корзину сцепления с диском на фемели 2.2 дизель DC23 новьё в упаковке оригинал.

Цена 3500 руб.

приветствую подробные фото в альбом выложите и поставьте в резерв за мной

 

Фото завтра утром добавлю

Ссылка на комментарий

Всем привет.Куплю документы на корандо фамили .

Или продам по зап частям(агрегатами).Есть все передний мост не прокручивается что с ним не знаю не смотрел.Коробка от исудзу.двс исудзу с223 (вроде).Лобовое с трещинами.авто на ходу.

Кому что надо пишите в личку с предложением цены.

Цена авто целиком 50 тыс.руб.Есть номера и пластик.(Авто списано в утиль старым хозяином.)

написал в личку....жду ответ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересно, за сколько можно продать DC23, коробку, мосты, в общем, основные агрегаты от Корандо 93 г.в.?

 

Думаю, может раздербанить машину, всё равно не использую..

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...