Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Барахолка по Korando Family


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую не подскажите аналог помпы на фамили 1994г. своя накрылась очень нужно. Может кто продает подскажите)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всех приветствую не подскажите аналог помпы на фамили 1994г. своя накрылась очень нужно. Может кто продает подскажите)

а двигатель какой?

Ссылка на комментарий

Помпа Есть? очень нужна своя накрылась(?

 

Двигатель XD3P

 

Всех приветствую не подскажите аналог помпы на фамили 1994г. своя накрылась очень нужно. Может кто продает подскажите)

а двигатель какой?

 

Двигатель XD3P Дизель 2.2

Изменено пользователем Иван Александрович
Ссылка на комментарий

Всех приветствую не подскажите аналог помпы на фамили 1994г. своя накрылась очень нужно. Может кто продает подскажите)

Я себе заказал в магазине правда японская , но подошла как родненькая,наней выгроверовано 7м 25,нето тм25,и какойто номер 1923,ну и япан. больше там нет ничего.На ней вентилятор крепится не так как на DC23,у меня была виско муфта,или как там она называется,а на этой крепится к фланцу как типа жигуль,уаз,я заказывал токарю проставку и шпильки другие на этот фланчик.Ну цена АХОВАЯ-7600р.
Ссылка на комментарий

Всех приветствую не подскажите аналог помпы на фамили 1994г. своя накрылась очень нужно. Может кто продает подскажите)

Я себе заказал в магазине правда японская , но подошла как родненькая,наней выгроверовано 7м 25,нето тм25,и какойто номер 1923,ну и япан. больше там нет ничего.На ней вентилятор крепится не так как на DC23,у меня была виско муфта,или как там она называется,а на этой крепится к фланцу как типа жигуль,уаз,я заказывал токарю проставку и шпильки другие на этот фланчик.Ну цена АХОВАЯ-7600р.

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

есть запчасти от трупера (подходят на корандо)

новые и б/у , бензин и дизель по ходовке и мотору

89168220445 Сергей

seregafox77@mail.ru

  • +1 1
Ссылка на комментарий

В связи с установкой военных мостов на Корандо Фемели, продаются следующие вещи)))

Все рабочее.

1) мост передний+задний (стояли на машине. проблем не было)

2) мост передний+задний (с донора)

3) вся передняя подвеска (полностью новая)

4) рычаги

5) торсионы

6) 4 гранаты (2 внутр. и 2 наруж.)

7) Хабы (новые. не ставились на машину)

 

По всем ценам пока не определился... Но готов услышать ваши предложения)))

8 908 63 72 177 Иван.

Спасибо за внимание)))

Ссылка на комментарий

есть запчасти от трупера (подходят на корандо)

новые и б/у , бензин и дизель по ходовке и мотору

89168220445 Сергей

seregafox77@mail.ru

нужен блок 4ZE1 убитый с коленом и маховиком по цене чермета, для эксперементов
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Получил сегодня свой заказ -

прикупил новое правое зеркало за 800р + грязезащитные сальники из передней ступицы по 200р

и моторчик для омывателя лобового и заднего стекла за 300р -

Где покупал - это все еще есть в наличии - правда зеркало осталось одно - если кому потребуется - пишите - подскажу

Также сделал заказ в Питере на подвесной подшипник - большой срок ожидания и уже начались замены и выяснения - пока порекомендовать не могу

Возможно кто-то знает похожие магазинчики - где еще залежались запчасти на Корандо фемили - поделитесь информацией

Ссылка на комментарий

я сегодня тоже заказал сайленты в кореане через интернет, не плохой магазинчик, но сроки доставки до 30 дней

Ссылка на комментарий

поднимем объявлениие о продаже .ssang yong family 94 г. 2.5 XD3P После зимней спячки пропали тормоза, уходит жидкость, не хочу смотреть даже, подвинусь в цене 40000 может всетаки кто заберет на запчасти или под восстановление, на ходу машинка...

Изменено пользователем jams
Ссылка на комментарий

поднимем объявлениие о продаже .ssang yong family 94 г. 2.5 XD3P После зимней спячки пропали тормоза, уходит жидкость, не хочу смотреть даже, подвинусь в цене 40000 может всетаки кто заберет на запчасти или под восстановление, на ходу машинка...

кинь фото если не трудно на niknikb76@mail.ru у меня штурман заинтересовался
Ссылка на комментарий

Всех Приветствую дорогие автолюбители!! Нужна ваша помощь нужна (ФАРА ЛЕВАЯ И ПОВОРОТНИК тоже левый) на саньенг карандо фамили 1994г..

Очень прошу помочь может кто знает где можно приобрести или у кого то есть куплю без зазрения совести)

 

Попробуйте тут http://www.autokorea22.ru/product/fara-levaja-dlx-chrome/

Я заказывал задний фонарь - пришёл, даже ждать пришлось не очень долго.

 

Получил сегодня свой заказ -

прикупил новое правое зеркало за 800р + грязезащитные сальники из передней ступицы по 200р

и моторчик для омывателя лобового и заднего стекла за 300р -

Где покупал - это все еще есть в наличии - правда зеркало осталось одно - если кому потребуется - пишите - подскажу

Также сделал заказ в Питере на подвесной подшипник - большой срок ожидания и уже начались замены и выяснения - пока порекомендовать не могу

Возможно кто-то знает похожие магазинчики - где еще залежались запчасти на Корандо фемили - поделитесь информацией

 

Попробуте тут http://www.autokorea22.ru/product/podshipnik-podvesnoj-d35-mm/

У них был в наличии, сам заказывал 2 недели назад - пришел за 5 дней.

Изменено пользователем lab_alex
Ссылка на комментарий

здесь тоже заказывали - странное отношение к заказчику -

по емайлу не отвечают - только по телефону - гарантий ни каких - информацию по заказу не дождешься

Ссылка на комментарий

Куплю звездочку привода ТНВД (XD3P), шлицевую втулку вала ТНВД. т. 8-917-401-38-73, iakovlev066@mail.ru Вадим, г. Уфа

есть звезда, втулку посмотрю

Ссылка на комментарий

есть запчасти от трупера (подходят на корандо)

новые и б/у , бензин и дизель по ходовке и мотору

89168220445 Сергей

seregafox77@mail.ru

нужен блок 4ZE1 убитый с коленом и маховиком по цене чермета, для эксперементов

на сколько надо все живое или убитое ?

блок с коленом шатунами и поршнями в нормальном сост 15000р

могу предложить и за 5000р в ассортименте все убитое (под проточку)

Ссылка на комментарий

купил донора на запчасти(бигхорн 88г.) с него осталось,оба моста(задний с LSD) двери сиденья,мотор С223.(мотор на разбор блок разморожен,форсунок нет)89232933626.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...