Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - 2


Рекомендуемые сообщения

механические хабы ставить и не мучатся... в -20 вакумные не факт что вкл, или вообще залочить и гонять всю зиму спокойно, синтетику только в мосты залить...

Ссылка на комментарий

Шамиль , тебе внутренние заклепали? А то 4 лист будешь к раме приваривать :blink: :blink:

Ссылка на комментарий

Нажми DNK "Сказать спасибо"+ на его ответе, Люба.

уже уже - *активно бровирует* спасибо и вам поставлю за наводку :blink:

 

механические хабы ставить и не мучатся... в -20 вакумные не факт что вкл, или вообще залочить и гонять всю зиму спокойно, синтетику только в мосты залить...

Немного не допоняла.

Они у меня и так стоят механические. Просто вот не включается одно колесо - все говорят смотри и.п.

Ссылка на комментарий

Коля Печкин, действительно, я забыл что запресовать в раму надо будет гайки. Вообщем, как защита и крепеж будет на руках, согласуем с Масяней время и поставим.

 

А Шамилю 4 лист не светит, у него рама кривая :blink:

Ссылка на комментарий

Что-то плюсов понаставили сегодня кучу :blink:

Особенно радует "спасибо" Олеже с урановыми отходами, кто у нас такой вежливый? :blink:

 

Вроде на Спандаряна, 10 (где Автодизель), ТО без выходных, но там записываться надо кажисть

Ссылка на комментарий

Вот, нашел

Болты

6х50 - 4 штуки (4 лист)

10х90 - 1(4 лист)

4 штатных болта штатной защиты держат 1 лист и половину 2-го листа

2 болта 10х25 с гайками крепление 2-3 листа

2 болта 10х25 с гайками крепление 3 листа к траверсе

2 болта 10х25 с гайками крепление 4 листа к траверсе

 

Для Муссо еще 2 болта 10х20 с закрытыми гайками для крепления ушей к первому листу.

 

Проставки

из водопроводной трубы диаметр 15-20мм, длина 66 мм -1 шт

резинки линка М-412 - 4 штуки

Спасибо добрый человек :blink: а то я уже ДВА часа инфу исчу :blink:

Ссылка на комментарий

Причин недовключения Люба несколько. Смазка в вакуумной трубке ( бывает такое) , сальник сносился в ступице( такое было у меня). Купи У витали Ореха или у кого другого хабы и мы поможем. Блин был бы я поближе грех не помочь .

Ссылка на комментарий

Что-то плюсов понаставили сегодня кучу :blink:

Особенно радует "спасибо" Олеже с урановыми отходами, кто у нас такой вежливый? :blink:

 

Вроде на Спандаряна, 10 (где Автодизель), ТО без выходных, но там записываться надо кажисть

я. но это было ещё утром - очень меня уж посмешили его урановые отходы. :blink:

Ссылка на комментарий

А Шамилю 4 лист не светит, у него рама кривая :blink:

Кстати это хорошо из за угла выезжать

Ссылка на комментарий

Причин недовключения Люба несколько. Смазка в вакуумной трубке ( бывает такое) , сальник сносился в ступице( такое было у меня). Купи У витали Ореха или у кого другого хабы и мы поможем. Блин был бы я поближе грех не помочь .

:blink: новые хабы? вы уже заочно определили, что мои старые не годны ? :blink:

Благодарна, конечно, за то что "грех не помочь", но у меня есть человечек, который мне их первый раз год назад ставил - так что всё в порядке :blink:

Изменено пользователем MaILbIW
Ссылка на комментарий

Андрюха, хабы у Любы механические.

Видимо там грязи много сильно, надо разобрать/собрать и все.

Ссылка на комментарий

Коля Печкин, действительно, я забыл что запресовать в раму надо будет гайки. Вообщем, как защита и крепеж будет на руках, согласуем с Масяней время и поставим.

 

А Шамилю 4 лист не светит, у него рама кривая :blink:

ну еще раз спасибо :blink: за мной не заржавеет(в смысле жидкого спасиба) :blink:

Ссылка на комментарий

Это Сане нальешь. Я то ничего не делаю

Ссылка на комментарий

Вы заметили, что день то какой сегодня хороший? положительный

уже 2 страницы все друг дружке "спасибо" говорят, благодарят... остается только ещё ножкой шаркнуть :blink:

Изменено пользователем MaILbIW
Ссылка на комментарий

Андрюха, хабы у Любы механические.

Видимо там грязи много сильно, надо разобрать/собрать и все.

А я просто недочитал.. Если механические то либо недовключение вследствии попадания инородного тела.. Иначе там не должно быть пружина хаба сильнее пружины шестеренки по любому

 

Вы заметили, что день то какой сегодня хороший? положительный

уже 2 страницы все друг дружке "спасибо" говорят, благодарят... остается только ещё ножкой шаркнуть :blink:

подожди скоро флаг начнем выбирать, начнется 2 серия Кошмаров у корандоведов :blink:

Ссылка на комментарий

Вы заметили, что день то какой сегодня хороший? положительный

уже 2 страницы все друг дружке "спасибо" говорят, благодарят... остается только ещё ножкой шаркнуть :blink:

так и должно быть :blink: жыперы должны каки колесьями месить а не друг в друга кидать :bo: и всем будет счастье :blink:

Ссылка на комментарий

Будем кошмарить друг друга тогда :blink:

Ссылка на комментарий

Andrey24rusставлю пока 1,2 лист 3,4 траверса не позволяет поставить,точнее позволяет чуток переделывать надо

Andreэт ты с чего взял что рама кривая :blink: шплюнь

Ссылка на комментарий

кривая потому что траверса у тебя не той системы :blink:

Ссылка на комментарий

если хабы механические и.п. не может влиять на ключение и вакум должен быть тогда перекрыт к ступице!

Ссылка на комментарий

Светик, так Коля Печкин сейчас в процессе заказа себе защиты, ему надо продать. Говори цену

Ссылка на комментарий

забыл как у второго Коли ник

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Андрюха ты че как Ленин пишешь молоком? а мы должны нагреть и прочитать???

Че то Яна не слышно сегодня.. Наверно отчет

 

Andrey24rusставлю пока 1,2 лист 3,4 траверса не позволяет поставить,точнее позволяет чуток переделывать надо

Andreэт ты с чего взял что рама кривая :blink: шплюнь

Плюнет те на раму вот и станет кривая :blink:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...