Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - 2


Рекомендуемые сообщения

про береть чет не понял, вы серьездно туда хотите? мне все равно можно и в береть B)

Пока тепло хоть в бане попаримся :wacko: А то зимой балда получилась пока натопили уже все.. Получилось Лехе место отдыха :(

 


Красноярская Флудилка, Красноярское корандообщение =) - Том I.

Ссылка на комментарий

Ура я первый флудану. Не все Андрюхе :wacko:

Ссылка на комментарий

у меня дизель 2,5 4д56т не путать с просто 4д56 =) генератор был сверху..

 

а про береть это я к Сереге, он фокусы хочет показать, как на 32 симаксах быстро закапаться и как можно по тропе танкетки на пузе проехать :wacko:

Ссылка на комментарий

Да а мы посмотрим, в ладоши похлопаем. Особенно если ночью..

Ссылка на комментарий

По поводу сафари ездил на охоту остался доволен да и на трофи хорошо гребла единственный минус чуть поленько прокрутил на ровном месте сразу зарывается! А вес около 45 кг в сборе.

 

Вобщем соотноршение цена качество очень даже ничего за те же деньги покупаеш комплект а не колесо!

Ссылка на комментарий

ОЙ-ёй-ёй-ёй!

Хоцца тоже на превой странице нарисоваться, пока Andre молчит :wacko: .

По расходу бенза в полевых условиях я с тобой Андрей не согласен, вполне нормуль, адекватно. Да и на трассе, Глеб - подтверди (обратно када перли из Омска)! Уже говорили, не все зависит от резины, двигателя и тд. Иногда прокладка между рулем самое слабое место.

Ссылка на комментарий

Костя если ты мне то скажу не сравнивай х. с пальцем. А если без шуток то мотор 2 на Кайроне и мотор 3,5 на падже.. Улавливаешь разницу по расходу?

А нас в триал не пустють :blink: :blink: :blink: Нам больше чем указан возраст.. Буим болельщиками за Яна Шубко(Россия)

Ссылка на комментарий

Костя если ты мне то скажу не сравнивай х. с пальцем. А если без шуток то мотор 2 на Кайроне и мотор 3,5 на падже.. Улавливаешь разницу по расходу?

А нас в триал не пустють :blink: :blink: :blink: Нам больше чем указан возраст.. Буим болельщиками за Яна Шубко(Россия)

А я и говорю, Кай - весчь! :bo:

Ссылка на комментарий

Интересно, влезаю я на первую страничку или нет. :blink:

А у меня тоже радостное событие - какой приятный сегодня день. Я заключила сегодня первую сделку... :blink:

 

 

 

.......

влезла....

Изменено пользователем MaILbIW
Ссылка на комментарий

чисто из любопытства :blink: а чем первая флудилка не устроила :blink:

о тоже на первой :blink:

Изменено пользователем кузмич
Ссылка на комментарий

Класна :blink: Тока нада наззание поминять на Красноярская флудилка ТОМ ВТОРОЙ!!! :blink:

Ссылка на комментарий

Ну и кто это сделал?

 

Догнали бы хотя бы до 400 страниц, а то 367 ни то ни сё.

Ссылка на комментарий

а сделайте внизу страницу такую же ссылку-переход, как в первой флудилке? Чтобы было удобно просматривать и флудилку и встречу :blink:

 

P.S. а еще говорят женщины болтливы.... :blink: вторую флудилку начали :blink:

Ссылка на комментарий

а сделайте внизу страницу такую же ссылку-переход, как в первой флудилке? Чтобы было удобно просматривать и флудилку и встречу :blink:

 

P.S. а еще говорят женщины болтливы.... :blink: вторую флудилку начали :blink:

Че на лекциях не наболталась еще?

Ссылка на комментарий

вашпе ни кто поговорить ни разу не любит :blink: а я думаю что встречи проходят через раз :blink:

Ссылка на комментарий

Не хочет нас Гастелло в Береть везти.. Говорит всю баню разворотите :blink: :blink: Скоро со скуки начнем с ума сходить по тихому

Ссылка на комментарий

а сделайте внизу страницу такую же ссылку-переход, как в первой флудилке? Чтобы было удобно просматривать и флудилку и встречу :blink:

 

P.S. а еще говорят женщины болтливы.... :blink: вторую флудилку начали :bo:

Че на лекциях не наболталась еще?

 

да мне со всеми моими лекциями по болтливости вас не догнать B):blink:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...