Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - 2


Рекомендуемые сообщения

Всеми четырьмя хвостами лапами и ушами :blink: :blink:

Ссылка на комментарий

Слава, ты же в Транснефти работаешь? Где бабло?

Ссылка на комментарий

Слава, ты же в Транснефти работаешь? Где бабло?

Он иго в ремонт коранды вложил!!!! :blink: :blink: :blink::bo:

Ссылка на комментарий

Ага, купил завод SY у корейцев :blink:

Ссылка на комментарий

Хоть на вторую страницу но к вам всеж попаду)))

Красноярци давайте снегом меряться :blink:

У нас сегодня выпала очередная мизерная порция снега примерно 1,5 см и тут же продолжает таять (((

Ссылка на комментарий

Хоть на вторую страницу но к вам всеж попаду)))

Красноярци давайте снегом меряться :blink:

У нас сегодня выпала очередная мизерная порция снега примерно 1,5 см и тут же продолжает таять (((

у нас точно так же- видимо мы под одним небом живем... :blink:

Ссылка на комментарий

Братцы! дайте трубогиб какой-нибудь на время! трубка диаметр 20, стенка 1,5. радиус надо получить 50мм примерно, +/-.

Ссылка на комментарий

Где снег? :blink: Я вообще его не видел! :blink:

ночью лежал. в 2 -3 часа весь город был белый - см даже 2. и сразу весь к утру растаял... :blink:

Ссылка на комментарий

Где снег? :blink: Я вообще его не видел! :bo:

ночью лежал. в 2 -3 часа весь город был белый - см даже 2. и сразу весь к утру растаял... :blink:

Ну вот, я всё проспал!!! :blink:

Ссылка на комментарий

Всем привет,Andre дай пожалуйста расклад по болтам на защиту(кол-во,размер и где прикупить закрытые гайки как у тебя на первом листе).Отзвонился лазорщик :blink: сегодня закажу :blink: и еще вопрос:на муссо и муссо спорт защита точно одинаковая?

Ссылка на комментарий

Защита точно одинаковая, не забудь про уши для первого листа. Болты где-то во Встречах описаны, искать нада. Все болты и закрытые гайки в Вираже.

 

Дима, был бы тробогиб, давно бы наделали кенгуринов всяких. Зайди к любым сантехникам, у них должно быть.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

А у нас в Железке сейчас снег тока пошел, мелкий такой...

Не обольщяйся это урановые отходы :blink:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вот, нашел

Болты

6х50 - 4 штуки (4 лист)

10х90 - 1(4 лист)

4 штатных болта штатной защиты держат 1 лист и половину 2-го листа

2 болта 10х25 с гайками крепление 2-3 листа

2 болта 10х25 с гайками крепление 3 листа к траверсе

2 болта 10х25 с гайками крепление 4 листа к траверсе

 

Для Муссо еще 2 болта 10х20 с закрытыми гайками для крепления ушей к первому листу.

 

Проставки

из водопроводной трубы диаметр 15-20мм, длина 66 мм -1 шт

резинки линка М-412 - 4 штуки

Ссылка на комментарий

Вот, нашел

Болты

6х50 - 4 штуки (4 лист)

10х90 - 1(4 лист)

4 штатных болта штатной защиты держат 1 лист и половину 2-го листа

2 болта 10х25 с гайками крепление 2-3 листа

2 болта 10х25 с гайками крепление 3 листа к траверсе

2 болта 10х25 с гайками крепление 4 листа к траверсе

 

Для Муссо еще 2 болта 10х20 с закрытыми гайками для крепления ушей к первому листу.

 

Проставки

из водопроводной трубы диаметр 15-20мм, длина 66 мм -1 шт

резинки линка М-412 - 4 штуки

а если у меня нет штатной защиты и штатных болтов это получается 10х25-6 шт. пральна и проставки под какие листы ставятся?

Ссылка на комментарий

И забыл самое главное.. Масяню.. Кто будет запресовывать внутренние? :blink:

Ссылка на комментарий

Мммм... а что такое игольчатые подшипники и где и как они? и как они ломаются - и сколько стоит их заменить....?? обладает кто нибудь такой информацией ?

А если один хаб так и не всасывается и не залочивается - выкидывать хаб? скоро лед и снег - а я на попе только :blink:

Ссылка на комментарий

Что такое игольчатый подш. моно в нете прочитать,а ты не пробовала в сервис? там все понятно.. в магазине покупаешь-в сервисе меняешь, или ты предполагаешь что бы народ тут от скуки рванет подвеску перебирать?

Изменено пользователем Светик
Ссылка на комментарий

Мммм... а что такое игольчатые подшипники и где и как они? и как они ломаются - и сколько стоит их заменить....?? обладает кто нибудь такой информацией ?

А если один хаб так и не всасывается и не залочивается - выкидывать хаб? скоро лед и снег - а я на попе только :blink:

 

Игольчатый подшипник передней цапфы, выполняет опорную функцию привода. Ломаеться он как и все подшипники-) стоимость замены одного подшипника примерно 200-700 рублей в зависимости от сервиса, Стоимость подшипника от 250 и выше. Если есть желание ездить зимой на вакуме, то стоит проверить , сальники ступиц , сальники приводов, как в цапфе так и ответный, убрать зазоры привода в ступицы регулировочными шайбами, ну и конечно игольчатые подшипники-)) Профилактика одной стороны занимает 20-30 минут-)

  • +1 2
Ссылка на комментарий

а ты не пробовала в сервис? там все понятно.. в магазине покупаешь-в сервисе меняешь, или ты хочешь что бы народ тут от скуки рванул подвеску перебирать?

Вам места форумного жалко? или мне каждый раз рот будут затыкать?

Форум для того и создан, чтобы общаться. Да конечно, можно поехать в сервис и там будет всё понятно - но где то есть правило, что я тут не имею права об этом спросить и об этом с людьми поговорить?

 

Мммм... а что такое игольчатые подшипники и где и как они? и как они ломаются - и сколько стоит их заменить....?? обладает кто нибудь такой информацией ?

А если один хаб так и не всасывается и не залочивается - выкидывать хаб? скоро лед и снег - а я на попе только :blink:

 

Игольчатый подшипник передней цапфы, выполняет опорную функцию привода. Ломаеться он как и все подшипники-) стоимость замены одного подшипника примерно 200-700 рублей в зависимости от сервиса, Стоимость подшипника от 250 и выше. Если есть желание ездить зимой на вакуме, то стоит проверить , сильники ступиц , сальники приводов, как в цапфе так и ответный, убрать зазоры привода в ступицы регулировочными шайбами, ну и конечно игольчатые подшипники-)) Профилактика одной стороны занимает 20-30 минут-)

у. Спасибо - нужно будет своему мастеру прям ваш пост скопировать. :blink:

Ссылка на комментарий

Нажми DNK "Сказать спасибо"+ на его ответе, Люба.

 

Шамиль, тебе только 6 этих болтов. Проставки все на 4 лист

Изменено пользователем Andre
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...